ГОРОДобласть/районобластьСрок доставки полный из МинскаЗОНА
minmax
Астрахань гАстраханская областьАстраханская область34A
Аксарайский пКрасноярский р-нАстраханская область35D
Ассадулаево пПриволжский р-нАстраханская область35D
Ахтубинск гАхтубинский р-нАстраханская область46I
Ашулук пХарабалинский р-нАстраханская область46I
Байбек сКрасноярский р-нАстраханская область35D
Барановка сНаримановский р-нАстраханская область46M
Барановка сЧерноярский р-нАстраханская область46M
Бахтемир сИкрянинский р-нАстраханская область35D
Бирюковка сПриволжский р-нАстраханская область35D
Большой Могой сВолодарский р-нАстраханская область35D
Буруны пНаримановский р-нАстраханская область35D
Верхний Баскунчак рпАхтубинский р-нАстраханская область46I
Владимировка сЕнотаевский р-нАстраханская область46I
Володарский рпВолодарский р-нАстраханская область35D
Вольное сХарабалинский р-нАстраханская область46I
Гандурино сКамызякский р-нАстраханская область35D
Грачи сЕнотаевский р-нАстраханская область46I
Досанг пКрасноярский р-нАстраханская область35D
Енотаевка сЕнотаевский р-нАстраханская область46I
Житное сИкрянинский р-нАстраханская область35D
Замьяны сЕнотаевский р-нАстраханская область46I
Зензели сЛиманский р-нАстраханская область35D
Знаменск гАстраханская областьАстраханская область46I
Золотуха сАхтубинский р-нАстраханская область46I
Зубовка сЧерноярский р-нАстраханская область46M
Икряное сИкрянинский р-нАстраханская область35D
Ильинка рпИкрянинский р-нАстраханская область35D
Камызяк гКамызякский р-нАстраханская область35D
Капустин Яр сАхтубинский р-нАстраханская область46I
Караагаш пНаримановский р-нАстраханская область35D
Караванное сЛиманский р-нАстраханская область35D
Карагали сПриволжский р-нАстраханская область35D
Каралат сКамызякский р-нАстраханская область35D
Кировский пгтКамызякский р-нАстраханская область35D
Красные Баррикады пгтИкрянинский р-нАстраханская область35D
Красный Яр сКрасноярский р-нАстраханская область35D
Кулаковка сПриволжский р-нАстраханская область35D
Лапас сХарабалинский р-нАстраханская область46I
Лиман рпЛиманский р-нАстраханская область35D
Линейное сНаримановский р-нАстраханская область35D
Малый Могой сВолодарский р-нАстраханская область35D
Марфино сВолодарский р-нАстраханская область35D
Маячное сКрасноярский р-нАстраханская область35D
Мирный пНаримановский р-нАстраханская область35D
Мултаново сВолодарский р-нАстраханская область35D
Мумра сИкрянинский р-нАстраханская область35D
Нариманов гНаримановский р-нАстраханская область35D
Началово сПриволжский р-нАстраханская область35D
Николаевка сНаримановский р-нАстраханская область35D
Никольское сЕнотаевский р-нАстраханская область46I
Оля сЛиманский р-нАстраханская область35D
Оранжереи сИкрянинский р-нАстраханская область35D
Осыпной Бугор сПриволжский р-нАстраханская область35D
Пришиб сЕнотаевский р-нАстраханская область46I
Раздор сВолодарский р-нАстраханская область35D
Рассвет сНаримановский р-нАстраханская область35D
Растопуловка сПриволжский р-нАстраханская область35D
Сеитовка сКрасноярский р-нАстраханская область35D
Соленое Займище сЧерноярский р-нАстраханская область46M
Солодники сЧерноярский р-нАстраханская область46M
Солянка сНаримановский р-нАстраханская область35D
Старокучергановка сНаримановский р-нАстраханская область35D
Тамбовка сХарабалинский р-нАстраханская область46I
Тинаки пНаримановский р-нАстраханская область35D
Тишково сВолодарский р-нАстраханская область35D
Три Протока сПриволжский р-нАстраханская область35D
Тузуклей сКамызякский р-нАстраханская область35D
Тумак сВолодарский р-нАстраханская область35D
Ушаковка сЧерноярский р-нАстраханская область46M
Федоровка сЕнотаевский р-нАстраханская область46I
Харабали гХарабалинский р-нАстраханская область46I
Цветное сВолодарский р-нАстраханская область35D
Чаган сКрасноярский р-нАстраханская область35D
Чапчачи пХарабалинский р-нАстраханская область46I
Черный Яр сЧерноярский р-нАстраханская область46M
Чулпан сИкрянинский р-нАстраханская область46I
Яксатово сПриволжский р-нАстраханская область35D
Ямное сВолодарский р-нАстраханская область35D
Яндыки сЛиманский р-нАстраханская область35D
Благовещенск гАмурская областьАмурская область57K
Архара пгтАрхаринский р-нАмурская область59Z
Аэропорт пАмурская областьАмурская область57K
Белогорск гАмурская областьАмурская область59R
Белогорье сБлаговещенск гАмурская область58O
Большой Невер пСковородинский р-нАмурская область69U
Владимировка сБлаговещенский р-нАмурская область58O
Гонжа сМагдагачинский р-нАмурская область59U
Екатеринославка сОктябрьский р-нАмурская область59V
Ерофей Павлович пгтСковородинский р-нАмурская область69Z
Завитинск гЗавитинский р-нАмурская область59V
Зея гАмурская областьАмурская область59R
Игнатьево сБлаговещенский р-нАмурская область57K
Кантон-Коммуна сБлаговещенский р-нАмурская область58O
Константиновка сКонстантиновский р-нАмурская область511Z
Магдагачи пгтМагдагачинский р-нАмурская область59R
Марково сБлаговещенский р-нАмурская область58O
Моховая Падь пгтБлаговещенск гАмурская область58K
Новобурейский пгтБурейский р-нАмурская область59R
Новотроицкое сБлаговещенский р-нАмурская область58O
Райчихинск гАмурская областьАмурская область59R
Плодопитомник пБлаговещенск гАмурская область57K
Поярково сМихайловский р-нАмурская область511W
Садовое сТамбовский р-нАмурская область58O
Свободный гАмурская областьАмурская область59R
Серышево пгтСерышевский р-нАмурская область59U
Сиваки пгтМагдагачинский р-нАмурская область58U
Сковородино гСковородинский р-нАмурская область69R
Соловьевск сТындинский р-нАмурская область69U
Талакан пгтБурейский р-нАмурская область59R
Талдан сСковородинский р-нАмурская область69U
Тамбовка сТамбовский р-нАмурская область58O
Толстовка сТамбовский р-нАмурская область58O
Тыгда сМагдагачинский р-нАмурская область58W
Тында гАмурская областьАмурская область69R
Углегорск пСвободненский р-нАмурская область58U
Украинка сСерышевский р-нАмурская область69V
Уруша пгтСковородинский р-нАмурская область69W
Усть-Ивановка сБлаговещенский р-нАмурская область58O
Февральск пгтСелемджинский р-нАмурская область69U
Шимановск гАмурская областьАмурская область59R
Чигири сБлаговещенский р-нАмурская область57K
Архангельск гАрхангельская областьАрхангельская область23C
Амдерма пгтНенецкий АОАрхангельская область36J
Березник дУстьянский р-нАрхангельская область36J
Васьково пПриморский р-нАрхангельская область36E
Вельск гВельский р-нАрхангельская область36J
Верхняя Тойма сВерхнетоемский р-нАрхангельская область36J
Вычегодский пгтКотлас гАрхангельская область36L
Емецк сХолмогорский р-нАрхангельская область36J
Ильинско-Подомское сВилегодский р-нАрхангельская область36J
Исакогорка стПриморский р-нАрхангельская область36J
Искателей пгтНенецкий АОАрхангельская область37R
Каргополь гКаргопольский р-нАрхангельская область36J
Карпогоры сПинежский р-нАрхангельская область36J
Коноша пгтКоношский р-нАрхангельская область36J
Коряжма гАрхангельская областьАрхангельская область36L
Котлас гКотласский р-нАрхангельская область36J
Красноборск сКрасноборский р-нАрхангельская область36J
Лешуконское сЛешуконский р-нАрхангельская область36J
Лукинская дВельский р-нАрхангельская область36J
Мезень гМезенский р-нАрхангельская область36J
Мирный гАрхангельская областьАрхангельская область36L
Нарьян-Мар гНенецкий АОАрхангельская область36R
Новодвинск гАрхангельская областьАрхангельская область24H
Няндома гНяндомский р-нАрхангельская область36J
Онега гОнежский р-нАрхангельская область36J
Пинега пПинежский р-нАрхангельская область37L
Плесецк рпПлесецкий р-нАрхангельская область36J
Северодвинск гАрхангельская областьАрхангельская область24H
Соловецкий пСоловецкий р-нАрхангельская область37O
Холмогоры сХолмогорский р-нАрхангельская область36J
Шангалы сУстьянский р-нАрхангельская область37O
Шенкурск гШенкурский р-нАрхангельская область36J
Яренск сЛенский р-нАрхангельская область36J
Ясный пПинежский р-нАрхангельская область37O
Брянск гБрянская областьБрянская область23A
Белобережский детский санаторий нпБрянский р-нБрянская область26H
Белые Берега пгтБрянск гБрянская область26H
Большое Полпино пгтБрянск гБрянская область26H
Выгоничи дВыгоничский р-нБрянская область26H
Вышков рпЗлынковский р-нБрянская область26H
Гордеевка сГордеевский р-нБрянская область26H
Дарковичи сБрянский р-нБрянская область26H
Дубровка дБрянский р-нБрянская область26H
Дятьково гДятьковский р-нБрянская область26H
Жуковка гЖуковский р-нБрянская область26H
Журиничи сБрянский р-нБрянская область26H
Злынка гЗлынковский р-нБрянская область26H
Ивот пгтДятьковский р-нБрянская область26H
Карачев гКарачевский р-нБрянская область26H
Клинцы гБрянская областьБрянская область26H
Красная Гора пУнечский р-нБрянская область26H
Кузьмино пБрянский р-нБрянская область26H
Мичуринский пБрянский р-нБрянская область26H
Новое Каплино дЖирятинский р-нБрянская область26H
Новозыбков гБрянская областьБрянская область26H
Октябрьское сБрянский р-нБрянская область26H
Отрадное сНовозыбковский р-нБрянская область26H
Погар рпПогарский р-нБрянская область26H
Почеп гПочепский р-нБрянская область26H
Прогресс пКарачевский р-нБрянская область26H
Путевка пБрянский р-нБрянская область26H
Радица-Крыловка пгтБрянск гБрянская область26H
Речица пПочепский р-нБрянская область26H
Свень сБрянский р-нБрянская область26H
Сельцо гБрянская областьБрянская область26H
Стародуб гСтародубский р-нБрянская область26H
Супонево сБрянский р-нБрянская область26H
Унеча гУнечский р-нБрянская область26H
Фокино гДятьковский р-нБрянская область26H
Чемерна пКлинцовский р-нБрянская область26H
Великий НовгородНовгородская областьНовгородская область12A
Боровичи гБоровичский р-нНовгородская область45D
Валдай гВалдайский р-нНовгородская область45D
Малая Вишера гМаловишерский р-нНовгородская область45D
Мойка стБатецкий р-нНовгородская область45D
Молчановка пБоровичский р-нНовгородская область45D
Новая Деревня дНовгородский р-нНовгородская область45D
Новая Мельница дНовгородский р-нНовгородская область45D
Новое Рахино дКрестецкий р-нНовгородская область45D
Панковка пгтНовгородский р-нНовгородская область45D
Парфино рпПарфинский р-нНовгородская область45D
Русса дНовгородский р-нНовгородская область45D
Старая Русса гСтарорусский р-нНовгородская область45D
Трубичино дНовгородский р-нНовгородская область45D
Чечулино дНовгородский р-нНовгородская область45D
Чудово гЧудовский р-нНовгородская область45D
Шолохово дНовгородский р-нНовгородская область45D
Белгород гБелгородская областьБелгородская область23A
Алексеевка гАлексеевский р-нБелгородская область35H
Беленькое сБорисовский р-нБелгородская область46I
Бессоновка сБелгородский р-нБелгородская область35I
Борисовка пгтВалуйский р-нБелгородская область35H
Валуйки гВалуйский р-нБелгородская область35H
Вейделевка пгтВейделевский р-нБелгородская область46I
Волоконовка пгтВолоконовский р-нБелгородская область35H
Грайворон гГрайворонский р-нБелгородская область35H
Графовка дШебекинский р-нБелгородская область46I
Губкин гГубкинский р-нБелгородская область24D
Дубовое пБелгородский р-нБелгородская область24D
Жердевка хВалуйский р-нБелгородская область46I
Засосна сКрасногвардейский р-нБелгородская область46I
Ивня рпИвнянский р-нБелгородская область35H
Короча гКорочанский р-нБелгородская область24D
Красная Яруга пгтКраснояружский р-нБелгородская область35H
Красный Восток хЯковлевский р-нБелгородская область46I
Ливенка сКрасногвардейский р-нБелгородская область46I
Майский пБелгородский р-нБелгородская область35D
Маслова Пристань пгтШебекинский р-нБелгородская область35D
Никольское сБелгородский р-нБелгородская область35D
Новая Таволжанка сШебекинский р-нБелгородская область46I
Новый Оскол гНовооскольский р-нБелгородская область35H
Октябрьский пгтБелгородский р-нБелгородская область35I
Пролетарский пгтРакитянский р-нБелгородская область46I
Прохоровка пгтПрохоровский р-нБелгородская область24H
Пятницкое рпВолоконовский р-нБелгородская область46I
Разумное пгтБелгородский р-нБелгородская область24D
Ракитное пгтРакитянский р-нБелгородская область35H
Ровеньки пгтРовеньский р-нБелгородская область46I
Северный пБелгородский р-нБелгородская область24D
Солоти сВалуйский р-нБелгородская область46I
Старый Оскол гСтарооскольский р-нБелгородская область24D
Стрелецкое сБелгородский р-нБелгородская область24D
Строитель гЯковлевский р-нБелгородская область24D
Таврово сБелгородский р-нБелгородская область24D
Томаровка пгтЯковлевский р-нБелгородская область24D
Чернянка пгтЧернянский р-нБелгородская область35H
Шебекино гШебекинский р-нБелгородская область24D
Курск гКурская областьКурская область23B
Белая слБеловский р-нКурская область36I
Беседино сКурский р-нКурская область36I
Бочаровка дМантуровский р-нКурская область36I
Ворошнево пКурский р-нКурская область36I
Глушково рпГлушковский р-нКурская область36I
Дмитриев-Льговский гДмитриевский р-нКурская область36I
Железногорск гЖелезногорский р-нКурская область36I
Заолешенка сСуджанский р-нКурская область36I
Конышевка рпКонышевский р-нКурская область36I
Коренево пгтКореневский р-нКурская область36I
Косиново сОбоянский р-нКурская область36I
Курчатов гКурчатовский р-нКурская область24H
Льгов гЛьговский р-нКурская область36I
Медвенка пгтМедвенский р-нКурская область36I
Михайловка слЖелезногорский р-нКурская область36I
Прямицыно пгтОктябрьский р-нКурская область36I
Суджа гСуджанский р-нКурская область36I
Хомутовка рпХомутовский р-нКурская область36I
Чермашной хФатежский р-нКурская область36I
Орел гОрловская областьОрловская область23B
Болхов гБолховский р-нОрловская область24I
Вожово сКромской р-нОрловская область36I
Воля пМценский р-нОрловская область36I
Жилина дОрловский р-нОрловская область36I
Знаменка пгтОрловский р-нОрловская область36I
Змиевка пгтСвердловский р-нОрловская область36I
Куликовский пОрловский р-нОрловская область36I
Ливны гЛивенский р-нОрловская область24I
Мценск гМценский р-нОрловская область24I
Плещеево сОрловский р-нОрловская область36I
Хардиково дОрловский р-нОрловская область36I
Хомутово пгтНоводеревеньковский р-нОрловская область36I
Владивосток гПриморский крайПриморский край35G
Арсеньев гПриморский крайПриморский край79R
Артем гПриморский крайПриморский край57G
Барано-Оренбургское сПограничный р-нПриморский край811R
Большой Камень гПриморский крайПриморский край69R
Врангель пПартизанский р-нПриморский край57O
Дальнегорск гПриморский крайПриморский край810R
Дальнереченск гПриморский крайПриморский край810R
Екатериновка сПартизанский р-нПриморский край811R
Жариково сПограничный р-нПриморский край811R
Кавалерово пгтКавалеровский р-нПриморский край811R
Лазо сЛазовский р-нПриморский край811R
Лесозаводск гПриморский крайПриморский край810R
Лозовый пПартизанск гПриморский край810R
Лучегорск пгтПожарский р-нПриморский край810R
Находка гПриморский крайПриморский край57O
Николаевка сМихайловский р-нПриморский край79O
Новопокровка сКрасноармейский р-нПриморский край811R
Партизанск гПриморский крайПриморский край810O
Пограничный пгтПограничный р-нПриморский край811R
Пожарское сПожарский р-нПриморский край811R
Покровка сКрасноармейский р-нПриморский край811R
Посьет пгтХасанский р-нПриморский край811R
Прохладное сНадеждинский р-нПриморский край57O
Рудный пгтКавалеровский р-нПриморский край810R
Русский Остров нпВладивосток гПриморский край57K
Светлогорье пПожарский р-нПриморский край711L
Смоляниново пгтШкотовский р-нПриморский край810R
Спасск-Дальний гПриморский крайПриморский край810O
Староварваровка сАнучинский р-нПриморский край811R
Тимирязевский пУссурийский р-нПриморский край79O
Трудовое пВладивосток гПриморский край57O
Уссурийск гПриморский крайПриморский край57O
Фокино гПриморский крайПриморский край79R
Черниговка сЧерниговский р-нПриморский край811R
Петропавловск-Камчатский гКамчатская областьПриморский край710U
Вилючинск гКамчатская областьПриморский край912V
Вулканный рпЕлизовский р-нПриморский край912V
Елизово гЕлизовский р-нПриморский край810V
Ключи пУсть-Камчатский р-нПриморский край1012X
Нагорный пЕлизовский р-нПриморский край1012X
Южно-Сахалинск гСахалинская областьПриморский край35G
Быков сДолинский р-нПриморский край1013V
Горнозаводск сНевельский р-нПриморский край1113V
Горячие Ключи сКурильский р-нПриморский край1114V
Долинск гДолинский р-нПриморский край1113V
Корсаков гКорсаковский р-нПриморский край1113R
Курильск гКурильский р-нПриморский край1114V
Луговое п/рЮжно-Сахалинск гПриморский край1113R
Мгачи сАлександровск-Сахалинский р-нПриморский край1113V
Невельск гНевельский р-нПриморский край1113V
Ноглики пгтНогликский р-нПриморский край1113V
Оха гОхинский р-нПриморский край1113V
Пожарское сХолмский р-нПриморский край1113V
Правда сХолмский р-нПриморский край1114V
Синегорск сЮжно-Сахалинск гПриморский край1013V
Томари гТомаринский р-нПриморский край1114V
Углегорск гУглегорский р-нПриморский край1114V
Холмск гХолмский р-нПриморский край1113V
Южно-Курильск пгтЮжно-Курильский р-нПриморский край1114V
Владикавказ гСеверная Осетия - Алания РеспубликаСеверная Осетия - Алания Республика34E
Алагир гАлагирский р-нСеверная Осетия - Алания Республика35F
Ардон гАрдонский р-нСеверная Осетия - Алания Республика35F
Архон сАлагирский р-нСеверная Осетия - Алания Республика35F
Беслан гПравобережный р-нСеверная Осетия - Алания Республика35F
Верхний Зарамаг сАлагирский р-нСеверная Осетия - Алания Республика57Q
Верхний Ларс сВладикавказ гСеверная Осетия - Алания Республика46J
Гизель сПригородный р-нСеверная Осетия - Алания Республика35F
Дзуарикау сАлагирский р-нСеверная Осетия - Алания Республика35F
Дигора гДигорский р-нСеверная Осетия - Алания Республика46J
Заводской пгтВладикавказ гСеверная Осетия - Алания Республика35F
Заманкул сПравобережный р-нСеверная Осетия - Алания Республика57Q
Мизур пгтАлагирский р-нСеверная Осетия - Алания Республика57Q
Михайловское сПригородный р-нСеверная Осетия - Алания Республика35F
Моздок гМоздокский р-нСеверная Осетия - Алания Республика46J
Нижний Ларс сВладикавказ гСеверная Осетия - Алания Республика46J
Октябрьское сПригородный р-нСеверная Осетия - Алания Республика46J
Чикола сИрафский р-нСеверная Осетия - Алания Республика57Q
Эльхотово сКировский р-нСеверная Осетия - Алания Республика46J
Магас гИнгушетия РеспубликаИнгушетия Республика46J
Назрань гИнгушетия РеспубликаИнгушетия Республика46J
Орджоникидзевская ст-цаСунженский р-нИнгушетия Республика57Q
Троицкая ст-цаСунженский р-нИнгушетия Республика57Q
Экажево сНазрановский р-нИнгушетия Республика46J
Карабулак гСунженский р-нИнгушетия Республика57Q
Малгобек гМалгобекский р-нИнгушетия Республика57Q
Владимир гВладимирская областьВладимирская область23A
Александров гАлександровский р-нВладимирская область47D
Андреево пСудогодский р-нВладимирская область47D
Анопино пГусь-Хрустальный р-нВладимирская область57H
Арефино дКиржачский р-нВладимирская область57H
Балакирево пгтАлександровский р-нВладимирская область57H
Бараки дСудогодский р-нВладимирская область36D
Белая Речка пКольчугино гВладимирская область57H
Боголюбово пСуздальский р-нВладимирская область24D
Богослово сСуздальский р-нВладимирская область57H
Вашутино дГусь-Хрустальный р-нВладимирская область47D
Великодворский пГусь-Хрустальный р-нВладимирская область57H
Вольгинский пгтПетушинский р-нВладимирская область47D
Ворша сСобинский р-нВладимирская область57H
Вязники гВязниковский р-нВладимирская область47D
Вяткино дСудогодский р-нВладимирская область36D
Головино пСудогодский р-нВладимирская область47D
Гороховец гГороховецкий р-нВладимирская область47D
Гусь-Хрустальный гГусь-Хрустальный р-нВладимирская область47D
Достижение пКовровский р-нВладимирская область57H
Зернево дСуздальский р-нВладимирская область57H
Ильино дСудогодский р-нВладимирская область47D
Камешково гКамешковский р-нВладимирская область36D
Карабаново гАлександровский р-нВладимирская область57H
Киржач гКиржачский р-нВладимирская область57H
Ковров гКовровский р-нВладимирская область24D
Колокша пСобинский р-нВладимирская область57H
Кольчугино гКольчугинский р-нВладимирская область47D
Коммунар мкрВладимир гВладимирская область24D
Костерево гПетушинский р-нВладимирская область47D
Красная Горбатка пгтСеливановский р-нВладимирская область57H
Красное Эхо пГусь-Хрустальный р-нВладимирская область47D
Курлово гГусь-Хрустальный р-нВладимирская область57H
Лаврово дСудогодский р-нВладимирская область57H
Лакинск гСобинский р-нВладимирская область47D
Лобково дАлександровский р-нВладимирская область57H
Меленки гМеленковский р-нВладимирская область57H
Мелехово пКовровский р-нВладимирская область24D
Механизаторов пМуромский р-нВладимирская область47D
Мошок сСудогодский р-нВладимирская область47D
Мстера пгтВязниковский р-нВладимирская область57H
Муром гМуромский р-нВладимирская область47D
Муромский пМуромский р-нВладимирская область47D
Новая Быковка дКамешковский р-нВладимирская область24D
Новлянка пСеливановский р-нВладимирская область57H
Пенкино дКамешковский р-нВладимирская область37D
Перово дВязниковский р-нВладимирская область57H
Петушки гПетушинский р-нВладимирская область47D
Покров гПетушинский р-нВладимирская область47D
Радужный гВладимирская областьВладимирская область57H
Садовый пСуздальский р-нВладимирская область47D
Собинка гСобинский р-нВладимирская область47D
Сойма дСудогодский р-нВладимирская область36D
Спасское Городище сСуздальский р-нВладимирская область57H
Ставрово пгтСобинский р-нВладимирская область47D
Струнино гАлександровский р-нВладимирская область57H
Суздаль гСуздальский р-нВладимирская область47D
Судогда гСудогодский р-нВладимирская область36D
Тюрмеровка пСудогодский р-нВладимирская область47D
Фабрики им. Войкова пМуром гВладимирская область47D
Юрьевец мкрВладимир гВладимирская область24D
Юрьев-Польский гЮрьев-Польский р-нВладимирская область47D
Волгоград гВолгоградская областьВолгоградская область23A
Аэропорт пВолгоград гВолгоградская область24B
Волжский гВолгоградская областьВолгоградская область24B
Городище пгтГородищенский р-нВолгоградская область24D
Госселекстанции пКамышинский р-нВолгоградская область36H
Дубовка гДубовский р-нВолгоградская область25H
Елань рпЕланский р-нВолгоградская область36H
Ерзовка рпГородищенский р-нВолгоградская область24D
Жирновск гЖирновский р-нВолгоградская область36H
Иловля рпИловлинский р-нВолгоградская область25H
Калач-на-Дону гКалачевский р-нВолгоградская область25H
Камышин гКамышинский р-нВолгоградская область25H
Котельниково гКотельниковский р-нВолгоградская область25H
Котово гКотовский р-нВолгоградская область36H
Краснослободск гСреднеахтубинский р-нВолгоградская область24D
Ленинск гЛенинский р-нВолгоградская область36H
Металлург пВолжский гВолгоградская область24B
Михайловка гМихайловский р-нВолгоградская область25H
Николаевск гНиколаевский р-нВолгоградская область36H
Николаевский хНовониколаевский р-нВолгоградская область36H
Новоаннинский гНовоаннинский р-нВолгоградская область36H
Новониколаевский рпНовониколаевский р-нВолгоградская область36H
Палласовка гПалласовский р-нВолгоградская область25H
Петровский хУрюпинский р-нВолгоградская область36H
Рабочий пВолжский гВолгоградская область24B
Сады Придонья пГородищенский р-нВолгоградская область25H
Светлый Яр рпСветлоярский р-нВолгоградская область25H
Средняя Ахтуба рпСреднеахтубинский р-нВолгоградская область24D
Суровикино гСуровикинский р-нВолгоградская область36H
Урюпинск гУрюпинский р-нВолгоградская область25H
Фролово гФроловский р-нВолгоградская область36H
Вологда гВологодская областьВологодская область23A
Бабаево гБабаевский р-нВологодская область36H
Бабушкина сЧагодощенский р-нВологодская область36H
Белозерск гБелозерский р-нВологодская область36H
Борилово дВологодский р-нВологодская область36H
Великий Устюг гВеликоустюгский р-нВологодская область36H
Вохтога пгтГрязовецкий р-нВологодская область36H
Вытегра гВытегорский р-нВологодская область36H
Грязовец гГрязовецкий р-нВологодская область36H
Дорожный пВологодский р-нВологодская область36H
Емельяново дВологодский р-нВологодская область36H
Ирдоматка дЧереповецкий р-нВологодская область36H
Кадуй пгтКадуйский р-нВологодская область36H
Кириллов гКирилловский р-нВологодская область36H
Климовская дЧереповецкий р-нВологодская область36H
Липин Бор сВашкинский р-нВологодская область36H
Марково дВологодский р-нВологодская область36H
Молочное пгтВологда гВологодская область36H
Никольск гНикольский р-нВологодская область36H
Никольское дЧереповецкий р-нВологодская область36H
Нюксеница сНюксенский р-нВологодская область36H
Подсосенье дБелозерский р-нВологодская область36H
Полдарса пВеликоустюгский р-нВологодская область35P
Рубцово пВологодский р-нВологодская область36H
Сокол гСокольский р-нВологодская область36H
Солманское дЧереповецкий р-нВологодская область36H
Суда пЧереповецкий р-нВологодская область36H
Сямжа сСямженский р-нВологодская область36H
Тарногский Городок сТарногский р-нВологодская область36H
Текстильщики пТотемский р-нВологодская область36H
Устье дВашкинский р-нВологодская область36H
Устюжна гУстюженский р-нВологодская область36H
Чагода дЧагодощенский р-нВологодская область36H
Чагода рпЧагодощенский р-нВологодская область36H
Череповец гВологодская областьВологодская область23A
Шексна пКирилловский р-нВологодская область36H
Шексна рпШекснинский р-нВологодская область36H
Шуйское сМеждуреченский р-нВологодская область36H
Ясная Поляна дЧереповецкий р-нВологодская область36H
Кострома гКостромская областьКостромская область23A
Буй гБуйский р-нКостромская область36H
Ветлужский пгтШарья гКостромская область36H
Волгореченск гКостромская областьКостромская область36H
Галич гГаличский р-нКостромская область36H
Караваево пКостромской р-нКостромская область36H
Кологрив гКологривский р-нКостромская область36H
Красное-на-Волге пгтКрасносельский р-нКостромская область36H
Красный Бор пКологривский р-нКостромская область36H
Макарьев гМакарьевский р-нКостромская область36H
Мантурово гМантуровский р-нКостромская область36H
Нерехта гНерехтский р-нКостромская область36H
Обломихино дКостромской р-нКостромская область36H
Островское сОстровский р-нКостромская область36H
Парфеньево дОстровский р-нКостромская область36H
Середняя дКостромской р-нКостромская область36H
Шарья гШарьинский р-нКостромская область36H
ВоронежВоронежская областьВоронежская область23A
Айдарово сРамонский р-нВоронежская область26H
Анна рпАннинский р-нВоронежская область26H
Бабяково сНовоусманский р-нВоронежская область26H
Бобров гБобровский р-нВоронежская область26H
Богана сБорисоглебский р-нВоронежская область26H
Богучар гБогучарский р-нВоронежская область26H
Борисоглебск гБорисоглебский р-нВоронежская область26H
Бугаевка пОльховатский р-нВоронежская область26I
Бутурлиновка гБутурлиновский р-нВоронежская область26H
Верхний Мамон сВерхнемамонский р-нВоронежская область26H
Верхняя Хава сВерхнехавский р-нВоронежская область26H
Воробьевка сВоробьевский р-нВоронежская область26I
Грибановский рпГрибановский р-нВоронежская область26H
Давыдовка рпЛискинский р-нВоронежская область26I
Елань-Коленовский рпНовохоперский р-нВоронежская область26I
Калач гКалачеевский р-нВоронежская область26H
Каменка рпКаменский р-нВоронежская область26H
Кантемировка рпКантемировский р-нВоронежская область26I
Каширское сКаширский р-нВоронежская область26H
Колодезный пКаширский р-нВоронежская область26H
Красноармейский пЭртильский р-нВоронежская область26I
Латная пгтСемилукский р-нВоронежская область26H
Лиски гЛискинский р-нВоронежская область26H
Лиски сЛискинский р-нВоронежская область26H
Начало пРоссошанский р-нВоронежская область26I
Нижнедевицк пНижнедевицкий р-нВоронежская область26H
Нижний Кисляй рпБутурлиновский р-нВоронежская область26I
Николаевка сТерновский р-нВоронежская область26I
Новая Усмань сНовоусманский р-нВоронежская область26H
Нововоронеж гВоронежская областьВоронежская область26H
Новохоперск гНовохоперский р-нВоронежская область26I
Ольховатка сВерхнехавский р-нВоронежская область26I
Острогожск гОстрогожский р-нВоронежская область26H
Отрадное сБутурлиновский р-нВоронежская область26H
Павловск гПавловский р-нВоронежская область26H
Панино рпПанинский р-нВоронежская область26H
Петропавловка пНовоусманский р-нВоронежская область26I
Поворино гПоворинский р-нВоронежская область26I
Подгорное сРоссошанский р-нВоронежская область26I
Подлесный пВерхнехавский р-нВоронежская область26I
Рамонь рпРамонский р-нВоронежская область26H
Репьевка сРепьевский р-нВоронежская область26H
Россошь гРоссошанский р-нВоронежская область26H
свх Масловский 1 отделение пНовоусманский р-нВоронежская область26H
Семилуки гСемилукский р-нВоронежская область26H
Семилуки сСемилукский р-нВоронежская область26H
Солнечный пРамонский р-нВоронежская область26H
Средний Икорец сЛискинский р-нВоронежская область26I
Старомеловая сПетропавловский р-нВоронежская область26I
Таловая дВерхнехавский р-нВоронежская область26I
Терновка сРоссошанский р-нВоронежская область26I
Тройня сБобровский р-нВоронежская область26I
Хохольский рпХохольский р-нВоронежская область26H
Шуберское пНовоусманский р-нВоронежская область26I
Элеваторный пОстрогожский р-нВоронежская область26H
Эртиль гЭртильский р-нВоронежская область26I
Ямное сРамонский р-нВоронежская область26H
Екатеринбург гСвердловская областьСвердловская область23C
Алапаевск гСвердловская областьСвердловская область25L
Арамиль гСысертский р-нСвердловская область24E
Артемовский гСвердловская областьСвердловская область25L
Арти пгтАртинский р-нСвердловская область25L
Асбест гСвердловская областьСвердловская область25L
Ачит пгтАчитский р-нСвердловская область36N
Баранчинский пКушва гСвердловская область36N
Белоярский пгтБелоярский р-нСвердловская область24E
Березовая Роща пКрасноуфимский р-нСвердловская область25F
Березовский гСвердловская областьСвердловская область24E
Березовский пАлапаевский р-нСвердловская область24E
Билимбай пгтПервоуральск гСвердловская область25L
Бисерть пгтНижнесергинский р-нСвердловская область25L
Богданович гСвердловская областьСвердловская область25L
Большой Исток пСысертский р-нСвердловская область24E
Буланаш пАртемовский р-нСвердловская область26M
Верхнее Дуброво пгтБелоярский р-нСвердловская область25F
Верхние Серги пгтНижнесергинский р-нСвердловская область36N
Верхний Тагил гСвердловская областьСвердловская область26M
Верхняя Пышма гСвердловская областьСвердловская область24E
Верхняя Салда гСвердловская областьСвердловская область25L
Верхняя Синячиха пгтАлапаевский р-нСвердловская область25L
Верхняя Тура гСвердловская областьСвердловская область25L
Верхотурье гВерхотурский р-нСвердловская область36N
Волчанск гСвердловская областьСвердловская область25L
Двуреченск пСысертский р-нСвердловская область25L
Дегтярск гСвердловская областьСвердловская область25F
Горный Щит сЕкатеринбург гСвердловская область25F
Грязновское сБогдановичский р-нСвердловская область25L
Заречный гСвердловская областьСвердловская область24E
Знаменское сСухоложский р-нСвердловская область25L
Ивдель гСвердловская областьСвердловская область36N
Ирбит гСвердловская областьСвердловская область25L
Ис пгтНижняя Тура гСвердловская область36N
Каменск-Уральский гСвердловская областьСвердловская область26M
Камышлов гСвердловская областьСвердловская область25L
Карпинск гСвердловская областьСвердловская область26M
Качканар гСвердловская областьСвердловская область25L
Кедровка пКушва гСвердловская область25L
Кировград гСвердловская областьСвердловская область25L
Косулино сБелоярский р-нСвердловская область24E
Краснотурьинск гСвердловская областьСвердловская область25L
Красноуральск гСвердловская областьСвердловская область25L
Красноуфимск гСвердловская областьСвердловская область25L
Курганово сПолевской гСвердловская область25L
Кушва гСвердловская областьСвердловская область25L
Лесной гСвердловская областьСвердловская область25L
Лобва пНоволялинский р-нСвердловская область36N
Мартюш пгтКаменский р-нСвердловская область26M
Михайловск гНижнесергинский р-нСвердловская область25L
Мичуринский пЕкатеринбург гСвердловская область24E
Невьянск гСвердловская областьСвердловская область25L
Нижние Серги гНижнесергинский р-нСвердловская область25L
Нижний Тагил гСвердловская областьСвердловская область25L
Нижняя Салда гСвердловская областьСвердловская область26M
Нижняя Тура гСвердловская областьСвердловская область25L
Новая Ляля гНоволялинский р-нСвердловская область36N
Новоалексеевское сПервоуральск гСвердловская область24E
Новоуральск гСвердловская областьСвердловская область25L
Октябрьский пСысертский р-нСвердловская область25F
Первоуральск гСвердловская областьСвердловская область25F
Полевской гСвердловская областьСвердловская область25F
Прохладный пБелоярский р-нСвердловская область25F
Пышма рпПышминский р-нСвердловская область36N
Раскатиха сАлапаевский р-нСвердловская область36N
Ревда гСвердловская областьСвердловская область25F
Реж гСвердловская областьСвердловская область25L
Рефтинский пгтАсбест гСвердловская область25L
Рудное сИрбитский р-нСвердловская область36N
Свободный пВерхнесалдинский р-нСвердловская область25L
Североуральск гСвердловская областьСвердловская область25L
Серов гСвердловская областьСвердловская область25L
Совхозный пБелоярский р-нСвердловская область25L
Сосьва пСевероуральск гСвердловская область36N
Среднеуральск гСвердловская областьСвердловская область24E
Сухой Лог гСвердловская областьСвердловская область25L
Сысерть гСысертский р-нСвердловская область25F
Тавда гСвердловская областьСвердловская область36N
Талица дНижнесергинский р-нСвердловская область25L
Трактовский пСысертский р-нСвердловская область25L
Троицкий пТалицкий р-нСвердловская область25L
Тугулым пгтТугулымский р-нСвердловская область36N
Туринск гТуринский р-нСвердловская область36N
Туринская Слобода сСлободо-Туринский р-нСвердловская область36N
Иваново гИвановская областьИвановская область23A
Аньково сИльинский р-нИвановская область37P
Архиповка пгтСавинский р-нИвановская область37M
Афанасово п Ивановский р-нИвановская область37B
Афанасово п Лежневский р-нИвановская область37I
Афанасово пСавинский р-нИвановская область37M
Афанасьево сКомсомольский р-нИвановская область37I
Афанасьевское сШуйский р-нИвановская область37I
Бакшеево дФурмановский р-нИвановская область37I
Беляницы пИвановский р-нИвановская область37B
Богданиха дИвановский р-нИвановская область37B
Богородское сИвановский р-нИвановская область37B
Бухарово дИвановский р-нИвановская область37B
Буньково сИвановский р-нИвановская область37D
Введеньё сШуйский р-нИвановская область37I
Верхний Ландех рпВерхнеландеховский р-нИвановская область37P
Вичуга гВичугский р-нИвановская область37I
Гаврилов Посад гГаврилово-Посадский р-нИвановская область37M
Гари дИльинский р-нИвановская область37P
Грозилово пТейковский р-нИвановская область37D
Городок дЛухский р-нИвановская область35P
Дягтярево дИвановский р-нИвановская область37B
Домотканово дТейковский р-нИвановская область37H
Дьяково дИвановский р-нИвановская область37D
Жажлево пЗаволжский р-нИвановская область37P
Железнодорожный пТейковский р-нИвановская область37D
Жуково пИвановский р-нИвановская область37B
Заволжск гЗаволжский р-нИвановская область37M
Заречный пгтЗаволжский р-нИвановская область37P
Игнатово д Ивановский р-нИвановская область37B
Игнатово п Родниковский р-нИвановская область37M
Ильинское-Хованское рпИльинский р-нИвановская область37I
Каменка пВичугский р-нИвановская область37P
Кинешма гКинешемский р-нИвановская область37H
Китово сШуйский р-нИвановская область37D
Колобово п Шуйский р-нИвановская область37I
Колобово п Юрьевецкий р-нИвановская область37P
Коляново дИвановский р-нИвановская область37B
Комарово п Заволжский р-нИвановская область37P
Комарово п Пучежский р-нИвановская область37P
Комарово п Юрьевецкий р-нИвановская область37P
Комсомольск гКомсомольский р-нИвановская область37H
Котцыно пИвановский р-нИвановская область37D
Кохма гИвановский р-нИвановская область37B
Лежнево рпЛежневский р-нИвановская область37D
Летнево п Пучежский р-нИвановская область37P
Летнево п Шуйский р-нИвановская область37I
Луговое дКинешменский р-нИвановская область37P
Лух пгтЛухский р-нИвановская область37M
Марфино дВичугский р-нИвановская область37P
Майдаково сПалехский р-нИвановская область37P
Мелечкино сРодниковский р-нИвановская область37M
Михалево с Ивановский р-нИвановская область37B
Михалево п Шуйский р-нИвановская область37I
Михалево п Приволжский р-нИвановская область37I
Михалево п Савинский р-нИвановская область37M
Наволоки гКинешемский р-нИвановская область37P
Нерль пгтТейковский р-нИвановская область37M
Новинки дКинешменский р-нИвановская область37P
Новописцово пВичугский р-нИвановская область37P
Новоталицы сИвановский р-нИвановская область37B
Новые Горки рпЛежневский р-нИвановская область37I
Октябрьский п Заволжский р-нИвановская область37P
Октябрьский п Комсомольский р-нИвановская область37M
Остапово д Шуйский р-нИвановская область37I
Остапово д Южский р-нИвановская область37P
Палех пгтПалехский р-нИвановская область37M
Первомайский с Кинешменский р-нИвановская область37P
Первомайский с Комсомольский р-нИвановская область37I
Песочново дИвановский р-нИвановская область37B
Пестяки рпПестяковский р-нИвановская область37P
Петровский рпГаврилово-Посадский р-нИвановская область37M
Писцово пгтКомсомольский р-нИвановская область37M
Плес гПриволжский р-нИвановская область37I
Подвязновский пИвановский р-нИвановская область37D
Подвязново дТейковский р-нИвановская область37M
Приволжск гПриволжский р-нИвановская область37H
Пучеж гПучежский р-нИвановская область37P
Решма сКинешменский р-нИвановская область37P
Рогатино дИвановский р-нИвановская область37D
Родники гРодниковский р-нИвановская область37I
Савино п Ильинский р-нИвановская область37M
Савино п Комсомольский р-нИвановская область37P
Светлый сТейковский р-нИвановская область37M
Слиньково дПучежский р-нИвановская область37P
Станко пКинешменский р-нИвановская область37P
Талицы рпЮжский р-нИвановская область37P
Тейково гТейковский р-нИвановская область37D
Тимирязево сЛухский р-нИвановская область37P
Тимошкино дИвановский р-нИвановская область37B
Ухтохма сЛежневский р-нИвановская область37D
Фурманов гФурмановский р-нИвановская область37D
Холуй рпЮжский р-нИвановская область37P
Хромцово с Фурмановский р-нИвановская область37I
Хромцово с Верхнеландеховский р-нИвановская область37P
Чернореченский пИвановский р-нИвановская область37D
Чертовищи дВичугский р-нИвановская область37P
Широково с Фурмановский р-нИвановская область37D
Широково с Заволжский р-нИвановская область37P
Шилекша сКинешменский р-нИвановская область37P
Шилыково пЛежневский р-нИвановская область37D
Шуя гШуйский р-нИвановская область37D
Щениково сИльинский р-нИвановская область37P
Южа гЮжский р-нИвановская область37P
Юрьевец гЮрьевецкий р-нИвановская область37P
ИжевскУдмуртская РеспубликаУдмуртская Республика23E
Воткинск гУдмуртская РеспубликаУдмуртская Республика25J
Глазов гУдмуртская РеспубликаУдмуртская Республика36L
Завьялово сЗавьяловский р-нУдмуртская Республика25J
Игра пгтИгринский р-нУдмуртская Республика36L
Июльское сВоткинский р-нУдмуртская Республика25J
Кама сКамбарский р-нУдмуртская Республика36L
Камбарка гКамбарский р-нУдмуртская Республика36L
Каменное дЗавьяловский р-нУдмуртская Республика36J
Кизнер пКизнерский р-нУдмуртская Республика36L
Комсомолец дИгринский р-нУдмуртская Республика36L
Можга гМожгинский р-нУдмуртская Республика25J
Нылга сУвинский р-нУдмуртская Республика36L
Первомайский сВоткинский р-нУдмуртская Республика36L
Пирогово дЗавьяловский р-нУдмуртская Республика36L
Позимь пЗавьяловский р-нУдмуртская Республика36L
Сарапул гУдмуртская РеспубликаУдмуртская Республика25J
Солнечный сЯкшур-Бодьинский р-нУдмуртская Республика36L
Старое Мартьяново дЗавьяловский р-нУдмуртская Республика36L
Ува пУвинский р-нУдмуртская Республика36L
Факел сИгринский р-нУдмуртская Республика36L
Яр рпЯрский р-нУдмуртская Республика36L
Иркутск гИркутская областьИркутская область34G
Алзамай гНижнеудинский р-нИркутская область46U
Ангарск гИркутская областьИркутская область34K
Байкальск гСлюдянский р-нИркутская область34O
Белореченский пгтУсольский р-нИркутская область35O
Бирюсинск гТайшетский р-нИркутская область36R
Бодайбо гИркутская областьИркутская область36X
Большая Речка рпИркутский р-нИркутская область34O
Братск гИркутская областьИркутская область35O
Вихоревка гБратский р-нИркутская область46R
Гидростроитель пБратск гИркутская область47R
Дзержинск пИркутский р-нИркутская область36K
Ербогачен сКатангский р-нИркутская область58X
Железногорск-Илимский гНижнеилимский р-нИркутская область46R
Залари пЗаларинский р-нИркутская область35S
Зима гИркутская областьИркутская область35O
Киренск гКиренский р-нИркутская область35S
Куда дИркутский р-нИркутская область36O
Куйтун пгтКуйтунский р-нИркутская область35U
Култук пгтСлюдянский р-нИркутская область46R
Кутулик пАларский р-нИркутская область46R
Лисиха дпИркутский р-нИркутская область36K
Листвянка рпИркутский р-нИркутская область35O
Магистральный пгтКазачинско-Ленский р-нИркутская область35S
Мама пгтМамско-Чуйский р-нИркутская область36X
Мамырь пБратский р-нИркутская область68V
Маркова рпИркутский р-нИркутская область34K
Марково сУсть-Кутский р-нИркутская область35K
Мегет рпАнгарский р-нИркутская область34K
Молодежный пИркутский р-нИркутская область35K
Мухоршибирь сМухоршибирский р-нИркутская область68V
Нижнеудинск гИркутская областьИркутская область35O
Никола пИркутский р-нИркутская область34O
Новая Игирма пгтНижнеилимский р-нИркутская область711X
Новая Разводная пИркутский р-нИркутская область35K
Новомальтинск пУсольский р-нИркутская область35O
Оек сИркутский р-нИркутская область34O
Падун пБратск гИркутская область46R
Первый помышленный массив промзонаАнгарск гИркутская область35O
Пивовариха сИркутский р-нИркутская область34O
Рысево сЧеремховский р-нИркутская область35R
Саган-Нур пМухоршибирский р-нИркутская область79X
Саянск гИркутская областьИркутская область35S
Свирск гЧеремховский р-нИркутская область46O
Слюдянка гСлюдянский р-нИркутская область35O
Старый Акульшет сТайшетский р-нИркутская область36V
Тайшет гИркутская областьИркутская область36O
Тулун гИркутская областьИркутская область36O
Тыреть 1-я рпЗаларинский р-нИркутская область35V
Улькан пКазачинско-Ленский р-нИркутская область35W
Урик сИркутский р-нИркутская область35O
Усолье-Сибирское гИркутская областьИркутская область34O
Усть-Илимск гИркутская областьИркутская область35O
Усть-Куда дИркутский р-нИркутская область35O
Усть-Кут гИркутская областьИркутская область46O
Усть-Ордынский пЭхирит-Булагатский р-нИркутская область34O
Хомутово сИркутский р-нИркутская область35O
Черемхово гИркутская областьИркутская область34O
Чунский рпЧунский р-нИркутская область57R
Шелехов гИркутская областьИркутская область34K
Энергетик дпИркутский р-нИркутская область35R
Чита гЧитинская областьЧитинская область57G
Атамановка сКарымский р-нЧитинская область57V
Борзя гБорзинский р-нЧитинская область711X
Карымское пгтКарымский р-нЧитинская область711X
Краснокаменск гКраснокаменский р-нЧитинская область711X
Могоча гМогочинский р-нЧитинская область711X
Новая Чара пКаларский р-нЧитинская область68U
Широкое сНерчинско-Заводский р-нЧитинская область711X
Ясногорск пОловяннинский р-нЧитинская область711X
Ясный пЧита гЧитинская область35O
Улан-Удэ гБурятия РеспубликаБурятия Республика35O
Ангоя пСеверобайкальский р-нБурятия Республика711X
Бабушкин гКабанский р-нБурятия Республика79V
Багдарин сБаунтовский эвенкийский р-нБурятия Республика69V
Баргузин сБаргузинский р-нБурятия Республика68V
БичураБичурский р-нБурятия Республика68V
Гусиноозерск гСеленгинский р-нБурятия Республика68V
Джида пгтДжидинский р-нБурятия Республика79V
Забайкальский пУлан-Удэ гБурятия Республика711X
Заиграево пгтЗаиграевский р-нБурятия Республика57V
Закаменск гЗакаменский р-нБурятия Республика68V
Иволгинск сИволгинский р-нБурятия Республика57V
Кабанск сКабанский р-нБурятия Республика68V
Кижинга сКижингинский р-нБурятия Республика68V
Курумкан сКурумканский р-нБурятия Республика69V
Мухоршибирь сМухоршибирский р-нБурятия Республика68V
Кяхта гКяхтинский р-нБурятия Республика68V
Наушки пгтКяхтинский р-нБурятия Республика79V
Нижнеангарск пгтСеверобайкальский р-нБурятия Республика79V
Онохой пгтЗаиграевский р-нБурятия Республика57V
Петропавловка сБичурский р-нБурятия Республика68V
Саган-Нур пМухоршибирский р-нБурятия Республика79X
Северобайкальск гБурятия РеспубликаБурятия Республика68R
СеленгинскКабанский р-нБурятия Республика68X
Сосново-Озерское сЕравнинский р-нБурятия Республика68V
Степной сУлан-Удэ гБурятия Республика35K
Таксимо пгтМуйский р-нБурятия Республика810X
Тарбагатай сТарбагатайский р-нБурятия Республика57V
Турунтаево сПрибайкальский р-нБурятия Республика68V
Хоринск сХоринский р-нБурятия Республика68X
Йошкар-Ола гМарий Эл РеспубликаМарий Эл Республика23A
Волжск гВолжский р-нМарий Эл Республика24D
Козьмодемьянск гГорномарийский р-нМарий Эл Республика24D
Красногорский пгтЗвениговский р-нМарий Эл Республика24D
Кужмара сЗвениговский р-нМарий Эл Республика24D
Кузнецово сМедведевский р-нМарий Эл Республика24D
Мари-Турек пгтМари-Турекский р-нМарий Эл Республика24D
Медведево рпМедведевский р-нМарий Эл Республика24D
Нужъялы дМедведевский р-нМарий Эл Республика24D
Оршанка пгтОршанский р-нМарий Эл Республика24D
Руэм пМедведевский р-нМарий Эл Республика24D
Семеновка сЙошкар-Ола гМарий Эл Республика24D
Сенькино дМедведевский р-нМарий Эл Республика24D
Сернур пгтСернурский р-нМарий Эл Республика24D
Табашино сОршанский р-нМарий Эл Республика24D
Часовенная дВолжский р-нМарий Эл Республика24D
Шелангер пЗвениговский р-нМарий Эл Республика24D
Ядыксола дМоркинский р-нМарий Эл Республика24D
Казань гТатарстан РеспубликаТатарстан Республика12A
Абсалямово сЮтазинский р-нТатарстан Республика57J
Агрыз гАгрызский р-нТатарстан Республика57J
Азнакаево гАзнакаевский р-нТатарстан Республика57J
Аксубаево пгтАксубаевский р-нТатарстан Республика57J
Актаныш сАктанышский р-нТатарстан Республика58L
Алексеевское рпАлексеевский р-нТатарстан Республика57J
Алтан пгтКазань гТатарстан Республика23B
Альметьевск гАльметьевский р-нТатарстан Республика24H
Апастово сАпастовский р-нТатарстан Республика57J
Арск гАрский р-нТатарстан Республика57J
АэропортТатарстан РеспубликаТатарстан Республика24H
Бавлы гБавлинский р-нТатарстан Республика57J
Базарные Матаки сАлькеевский р-нТатарстан Республика57J
Балтаси пгтБалтасинский р-нТатарстан Республика57J
Березовка пАльметьевский р-нТатарстан Республика57J
Богатые Сабы пгтСабинский р-нТатарстан Республика57J
Болгар гСпасский р-нТатарстан Республика57J
Большая Атня сАтнинский р-нТатарстан Республика57J
Большая Шильна сТукаевский р-нТатарстан Республика57J
Большие Кайбицы сКайбицкий р-нТатарстан Республика57J
Большие Метески дТюлячинский р-нТатарстан Республика57J
Бугульма гБугульминский р-нТатарстан Республика35F
Буинск гБуинский р-нТатарстан Республика35F
Васильево пгтЗеленодольский р-нТатарстан Республика24H
Введенская Слобода сВерхнеуслонский р-нТатарстан Республика57J
Верхний Услон сВерхнеуслонский р-нТатарстан Республика57J
Вознесенское пгтКазань гТатарстан Республика23B
Высокая Гора сВысокогорский р-нТатарстан Республика24H
Дурасово сЛениногорский р-нТатарстан Республика57J
Елабуга гЕлабужский р-нТатарстан Республика35F
Заинск гЗаинский р-нТатарстан Республика35F
Залесный пКазань гТатарстан Республика23B
Зеленодольск гЗеленодольский р-нТатарстан Республика24H
Камские Поляны пгтНижнекамский р-нТатарстан Республика58L
Камское Устье пгтКамско-Устьинский р-нТатарстан Республика58L
Каргали сЧистопольский р-нТатарстан Республика57J
Киндери пКазань гТатарстан Республика23B
Константиновка сВысокогорский р-нТатарстан Республика23B
Кощаково сПестречинский р-нТатарстан Республика24H
Кукмор пгтКукморский р-нТатарстан Республика57J
Куркачи сВысокогорский р-нТатарстан Республика57J
Куюки сПестречинский р-нТатарстан Республика24H
Лаишево гЛаишевский р-нТатарстан Республика57J
Лениногорск гЛениногорский р-нТатарстан Республика35F
Макаровка дНижнекамский р-нТатарстан Республика57J
Малая Бугульма сБугульминский р-нТатарстан Республика57J
Малые Кабаны сЛаишевский р-нТатарстан Республика24H
Мамадыш гМамадышский р-нТатарстан Республика57J
Мелекес сТукаевский р-нТатарстан Республика57J
Менделеевск гМенделеевский р-нТатарстан Республика35F
Мензелинск гМензелинский р-нТатарстан Республика57J
Михайловка сЛениногорский р-нТатарстан Республика57J
Муслюмово сМуслюмовский р-нТатарстан Республика57J
Набережные Челны гТатарстан РеспубликаТатарстан Республика24D
Нижнекамск гНижнекамский р-нТатарстан Республика24H
Нижний Суык-Су сТукаевский р-нТатарстан Республика57J
Новое Шугурово дЛениногорский р-нТатарстан Республика57J
Новошешминск сНовошешминский р-нТатарстан Республика57J
Нурлат гНурлатский р-нТатарстан Республика58L
Осиново сЗеленодольский р-нТатарстан Республика24H
Пестрецы сПестречинский р-нТатарстан Республика57J
Петровский пКазань гТатарстан Республика23B
Подгорный Такермен сМензелинский р-нТатарстан Республика57J
Русский Акташ сАльметьевский р-нТатарстан Республика57J
Рыбная Слобода сРыбно-Слободский р-нТатарстан Республика57J
Салдакаево дНурлатский р-нТатарстан Республика57J
Сарманово сСармановский р-нТатарстан Республика57J
Семиозерка пКазань гТатарстан Республика24H
Старое Дрожжаное сДрожжановский р-нТатарстан Республика57J
Старое Клянчино дТукаевский р-нТатарстан Республика57J
Старое Сафарово сАктанышский р-нТатарстан Республика57J
Старый Яваш дАрский р-нТатарстан Республика57J
Столбище сЛаишевский р-нТатарстан Республика24H
Сюкеево сКамско-Устьинский р-нТатарстан Республика57J
Тетюши гТетюшский р-нТатарстан Республика57J
Тюлячи сТюлячинский р-нТатарстан Республика57J
Узяк пТюлячинский р-нТатарстан Республика57J
Уруссу пгтЮтазинский р-нТатарстан Республика57J
Усады сВысокогорский р-нТатарстан Республика35F
Черемшан сАпастовский р-нТатарстан Республика57J
Чистополь гЧистопольский р-нТатарстан Республика35F
Шадки дТюлячинский р-нТатарстан Республика57J
Шемордан сСабинский р-нТатарстан Республика57J
Элеваторная Гора пНабережные Челны гТатарстан Республика57J
Ютаза сЮтазинский р-нТатарстан Республика57J
Калининград гКалининградская областьКалининградская область23C
Багратионовск гБагратионовский р-нКалининградская область24F
Балтийск гКалининградская областьКалининградская область24F
Большое Исаково пГурьевский р-нКалининградская область24F
Васильково пГурьевский р-нКалининградская область24F
Волочаевское пСветлый гКалининградская область35F
Воробьево пГурьевский р-нКалининградская область24F
Гвардейск гГвардейский р-нКалининградская область24F
Голубево пГурьевский р-нКалининградская область24F
Гурьевск гГурьевский р-нКалининградская область24F
Гусев гГусевский р-нКалининградская область24F
Дорожное пГурьевский р-нКалининградская область24F
Дорожное пЗеленоградский р-нКалининградская область35F
Дружное пЗеленоградский р-нКалининградская область24F
Дружное пПолесский р-нКалининградская область35F
Заозерье пГурьевский р-нКалининградская область24F
Зеленоградск гЗеленоградский р-нКалининградская область24F
Космодемьянское пГурьевский р-нКалининградская область24F
Краснознаменск гКраснознаменский р-нКалининградская область24F
Кутузово пГурьевский р-нКалининградская область24F
Кутузово пОзерский р-нКалининградская область35F
Лесной пЗеленоградский р-нКалининградская область24F
Малое Васильково пГурьевский р-нКалининградская область24F
Малое Исаково пГурьевский р-нКалининградская область24F
Мамоново гБагратионовский р-нКалининградская область24F
Невское пНестеровский р-нКалининградская область35F
Невское пГурьевский р-нКалининградская область24F
Невское пБагратионовский р-нКалининградская область35F
Неман гНеманский р-нКалининградская область24F
Нестеров гНестеровский р-нКалининградская область24F
Озерск гОзерский р-нКалининградская область24F
Орловка пГурьевский р-нКалининградская область24F
Отважное пБагратионовский р-нКалининградская область24F
Пионерский гКалининградская областьКалининградская область24F
Полесск гПолесский р-нКалининградская область24F
Правдинск гПравдинский р-нКалининградская область24F
Прегольский пгтКалининград гКалининградская область24F
Прибрежный пгтКалининград гКалининградская область24F
Родники пГурьевский р-нКалининградская область24F
Родники пЗеленоградский р-нКалининградская область35F
Родники пПравдинский р-нКалининградская область35F
Романово пПравдинский р-нКалининградская область35F
Романово пЗеленоградский р-нКалининградская область35F
Рощино пЗеленоградский р-нКалининградская область35F
Рощино пПравдинский р-нКалининградская область35F
Рощино пГурьевский р-нКалининградская область24F
Рощино пГвардейский р-нКалининградская область35F
Светлогорск гКалининградская областьКалининградская область24F
Светлый гКалининградская областьКалининградская область24F
Славск гСлавский р-нКалининградская область24F
Советск гКалининградская областьКалининградская область24F
Совхозное пгтКалининград гКалининградская область24F
Ульяновка пБагратионовский р-нКалининградская область24F
Холмогоровка пЗеленоградский р-нКалининградская область24F
Храброво пГурьевский р-нКалининградская область24F
Цветково пГурьевский р-нКалининградская область35F
Черняховск гЧерняховский р-нКалининградская область24F
Чехово пБагратионовский р-нКалининградская область24F
Чкаловск пгтКалининград гКалининградская область24F
Яблоневка пГурьевский р-нКалининградская область24F
Ясное пСлавский р-нКалининградская область35F
Калуга гКалужская областьКалужская область23A
Бабынино пБабынинский р-нКалужская область24H
Балабаново гБоровский р-нКалужская область24I
Балабаново-1 городокБалабаново гКалужская область35I
Барятино сБарятинский р-нКалужская область24N
Белоусово-2 (военный городок) нпЖуковский р-нКалужская область24I
Бетлица пКуйбышевский р-нКалужская область24N
Боровск гБоровский р-нКалужская область24H
Верховье дЖуковский р-нКалужская область35I
Воротынск пБабынинский р-нКалужская область24D
Ворсино сБоровский р-нКалужская область24I
Гамзюки дИзносковский р-нКалужская область35I
Гремячево сПеремышльский р-нКалужская область35H
Детчино сМалоярославецкий р-нКалужская область24D
Добрино дБоровский р-нКалужская область35I
Думиничи пДуминичский р-нКалужская область35N
Ермолино гБоровский р-нКалужская область24I
Жиздра гЖиздринский р-нКалужская область35I
Жилетово дДзержинский р-нКалужская область24D
Жуков гЖуковский р-нКалужская область24I
Износки сИзносковский р-нКалужская область35I
Заречный сЛюдиновский р-нКалужская область35I
Киров гКалужская областьКалужская область35N
Козельск гКозельский р-нКалужская область24H
Козлово дКалуга гКалужская область35H
Кондрово гДзержинский р-нКалужская область24H
Коллонтай сМалоярославецкий р-нКалужская область35I
Корекозево сМалоярославецкий р-нКалужская область35I
Коряково дБоровский р-нКалужская область35H
Кременки гЖуковский р-нКалужская область35I
Кривское дБоровский р-нКалужская область35H
Льва Толстого сДзержинский р-нКалужская область24D
Людиново гЛюдиновский р-нКалужская область24I
Маклино сМалоярославецкий р-нКалужская область35H
Маланьино дБоровский р-нКалужская область35I
Малоярославец гМалоярославецкий р-нКалужская область24I
Медынь гМедынский р-нКалужская область35H
Мещовск гМещовский р-нКалужская область35H
Мосальск гМосальский р-нКалужская область24I
Нижние Прыски сКозельский р-нКалужская область35H
Обнинск гКалужская областьКалужская область24H
Обухово дМедынский р-нКалужская область35H
Перемышль сПеремышльский р-нКалужская область24D
Полотняный Завод пгтДзержинский р-нКалужская область24D
Росва пКалуга гКалужская область24D
Сосенский гКозельский р-нКалужская область24H
Сосновый пКалуга гКалужская область24D
Спас-Деменск гСпас-Деменский р-нКалужская область35N
Сухиничи гСухиничский р-нКалужская область24I
Таруса гТарусский р-нКалужская область35H
Товарково пгтДзержинский р-нКалужская область24H
Ульяново сУльяновский р-нКалужская область35I
Ферзиково дФерзиковский р-нКалужская область24H
Хвастовичи сХвастовичский р-нКалужская область35N
Шайковка стКировский р-нКалужская область46N
Шопино дКалуга гКалужская область24D
Юхнов гЮхновский р-нКалужская область35I
Киров гКировская областьКировская область23A
Афанасьево пгтАфанасьевский р-нКировская область48N
Белая Холуница гБелохолуницкий р-нКировская область47N
Вахруши пгтСлободской р-нКировская область36I
Верхошижемье пгтВерхошижемский р-нКировская область47N
Вятские Поляны гВятскополянский р-нКировская область48N
Даровской пгтДаровской р-нКировская область47N
Дороничи пКиров гКировская область25B
Зуевка гЗуевский р-нКировская область47N
Кирово-Чепецк гКирово-Чепецкий р-нКировская область37I
Кирс гВерхнекамский р-нКировская область48N
Коминтерновский мкрКиров гКировская область25B
Костино пКиров гКировская область25B
Котельнич гКотельничский р-нКировская область48N
Кумены пгтКуменский р-нКировская область47N
Левинцы пгтОричевский р-нКировская область48N
Луза гЛузский р-нКировская область48N
Лянгасово мкрКиров гКировская область25B
Малмыж гМалмыжский р-нКировская область48N
Мураши гМурашинский р-нКировская область48N
Мурыгино пгтЮрьянский р-нКировская область47N
Нолинск гНолинский р-нКировская область48N
Омутнинск гОмутнинский р-нКировская область47N
Оричи пгтОричевский р-нКировская область37I
Орлов гОрловский р-нКировская область48N
Пижанка пгтПижанский р-нКировская область48N
Подосиновец пгтПодосиновский р-нКировская область48N
Радужный пгтКиров гКировская область25B
Садаковский пКиров гКировская область25B
Слободской гСлободской р-нКировская область36I
Советск гСоветский р-нКировская область47N
Стрижи дКирово-Чепецкий р-нКировская область37I
Стулово дСлободской р-нКировская область36I
Суна пгтСунский р-нКировская область48N
Уни пгтУнинский р-нКировская область47N
Уржум дСанчурский р-нКировская область47N
Чистые Пруды пКиров гКировская область25B
Яранск гЯранский р-нКировская область48N
Краснодар гКраснодарский крайКраснодарский край12C
Абинск гАбинский р-нКраснодарский край37L
Агой сТуапсинский р-нКраснодарский край37L
Агроном пДинской р-нКраснодарский край24E
Агуй-Шапсуг аулТуапсинский р-нКраснодарский край37M
Анастасиевская ст-цаСлавянский р-нКраснодарский край37L
Апшеронск гАпшеронский р-нКраснодарский край26J
Армавир гКраснодарский крайКраснодарский край25J
Афипский пгтСеверский р-нКраснодарский край26J
Ахтырский пгтАбинский р-нКраснодарский край26J
Безымянное сГорячий Ключ гКраснодарский край37L
Белая Глина сБелоглинский р-нКраснодарский край26J
Белозерный пКраснодар гКраснодарский край26J
Белореченск гБелореченский р-нКраснодарский край26J
Березовый пКраснодар гКраснодарский край24E
Брюховецкая ст-цаБрюховецкий р-нКраснодарский край37L
Васюринская ж/д_стДинской р-нКраснодарский край26J
Великовечное сБелореченский р-нКраснодарский край37L
Веселый хГорячий Ключ гКраснодарский край37Q
Волна пТемрюкский р-нКраснодарский край37Q
Воронежская ст-цаУсть-Лабинский р-нКраснодарский край37L
Выселки ст-цаВыселковский р-нКраснодарский край26J
Вышестеблиевская ст-цаТемрюкский р-нКраснодарский край37L
Гирей пгтГулькевичский р-нКраснодарский край37L
Голубицкая ст-цаТемрюкский р-нКраснодарский край37L
Горячий Ключ гКраснодарский крайКраснодарский край26J
Гулькевичи гГулькевичский р-нКраснодарский край26J
Джубга кпТуапсинский р-нКраснодарский край37Q
Динская ст-цаДинской р-нКраснодарский край26J
Должанская ст-цаЕйский р-нКраснодарский край37L
Дружелюбный пгтКраснодар гКраснодарский край24E
Ейск гЕйский р-нКраснодарский край25J
Елизаветинская ст-цаКраснодар гКраснодарский край24E
Знаменский пгтКраснодар гКраснодарский край24E
Ильский пгтСеверский р-нКраснодарский край26J
Имеретинская ст-цаГорячий Ключ гКраснодарский край37L
Индустриальный пгтКраснодар гКраснодарский край24E
Кавказская ст-цаКавказский р-нКраснодарский край26J
Калининская ст-цаКалининский р-нКраснодарский край26J
Каневская ст-цаКаневский р-нКраснодарский край26J
Козет аулТахтамукайский р-нКраснодарский край24E
Колосистый пКраснодар гКраснодарский край24E
Копанской хКраснодар гКраснодарский край26J
Кореновск гКореновский р-нКраснодарский край26J
Коржи хЛенинградский р-нКраснодарский край37L
Краснодарский пКрасноармейский р-нКраснодарский край24E
Красноармейский пТемрюкский р-нКраснодарский край37L
Красносельский пгтГулькевичский р-нКраснодарский край37L
Красносельское сДинской р-нКраснодарский край37L
Красный Октябрь хКрымский р-нКраснодарский край37L
Кропоткин гКраснодарский крайКраснодарский край26J
Кроянское сТуапсинский р-нКраснодарский край37L
Крыловская ст-цаКрыловский р-нКраснодарский край26J
Крымск гКрымский р-нКраснодарский край26J
Курганинск гКурганинский р-нКраснодарский край37Q
Курчанская ст-цаТемрюкский р-нКраснодарский край37L
Кущевская ст-цаКущевский р-нКраснодарский край26J
Лабинск гЛабинский р-нКраснодарский край26J
Лазурный пгтКраснодар гКраснодарский край24E
Ленина хКраснодар гКраснодарский край24E
Ленинградская ст-цаЛенинградский р-нКраснодарский край26J
Лорис пгтКраснодар гКраснодарский край24E
Майкопское сГулькевичи гКраснодарский край37L
Максима Горького пКавказский р-нКраснодарский край35M
Марьянская ст-цаКрасноармейский р-нКраснодарский край26J
Медведовская ст-цаТимашевский р-нКраснодарский край35L
Молькин хГорячий Ключ гКраснодарский край37L
Мостовской пгтМостовский р-нКраснодарский край37L
Некрасовская ст-цаУсть-Лабинский р-нКраснодарский край35L
Нововеличковская ст-цаДинской р-нКраснодарский край26J
Новознаменский пгтКраснодар гКраснодарский край24E
Новокубанск гНовокубанский р-нКраснодарский край26J
Новоленинский хТимашевский р-нКраснодарский край35M
Новомихайловский кпТуапсинский р-нКраснодарский край37Q
Новомышастовская ст-цаКрасноармейский р-нКраснодарский край37L
Новотитаровская ст-цаДинской р-нКраснодарский край26J
Новопокровская ст-цаНовопокровский р-нКраснодарский край26J
Новый пАбинский р-нКраснодарский край24E
Октябрьский пТуапсинский р-нКраснодарский край37Q
Октябрьский хАбинский р-нКраснодарский край24E
Ольгинка сТуапсинский р-нКраснодарский край37Q
Отрадная ст-цаОтрадненский р-нКраснодарский край37L
Павловская ст-цаПавловский р-нКраснодарский край26J
Парковый пТихорецкий р-нКраснодарский край37L
Пашковский пгтКраснодар гКраснодарский край24E
Пенкозавод хПенкозавод хКраснодарский край35Q
Первореченское сДинской р-нКраснодарский край35L
Пластуновская ст-цаДинской р-нКраснодарский край35L
Пляхо сТуапсинский р-нКраснодарский край37Q
Полтавская ст-цаКрасноармейский р-нКраснодарский край37L
Прасковеевка сГеленджик гКраснодарский край35L
Пригородный пКраснодар гКраснодарский край24E
Приморско-Ахтарск гПриморско-Ахтарский р-нКраснодарский край26J
Пролетарский хКущевский р-нКраснодарский край37Q
Российский 1-й пгтКраснодар гКраснодарский край24E
Саратовская ст-цаГорячий Ключ гКраснодарский край26J
Саук-Дере хКрымский р-нКраснодарский край36M
Северская ст-цаСеверский р-нКраснодарский край26J
Сенной пТемрюкский р-нКраснодарский край35M
Славянск-на-Кубани гСлавянский р-нКраснодарский край26J
Старобжегокай аулТахтамукайский р-нКраснодарский край24E
Стародеревянковская ст-цаКаневский р-нКраснодарский край37Q
Старокорсунская ст-цаКраснодар гКраснодарский край26J
Староминская ст-цаСтароминский р-нКраснодарский край37L
Старомышастовская ст-цаДинской р-нКраснодарский край35L
Тахтамукай аулТахтамукайский р-нКраснодарский край35J
Тбилисская ст-цаТбилисский р-нКраснодарский край26J
Тихорецк гТихорецкий р-нКраснодарский край26J
Тлюстенхабль рпТеучежский р-нКраснодарский край24E
Троицкая ст-цаКрымский р-нКраснодарский край35M
Трудобеликовский хКрасноармейский р-нКраснодарский край35L
Туапсе гТуапсинский р-нКраснодарский край35J
Тысячный хГулькевичский р-нКраснодарский край35M
Успенское сУспенский р-нКраснодарский край26J
Усть-Лабинск гУсть-Лабинский р-нКраснодарский край26J
Фастовецкая ст-цаТихорецкий р-нКраснодарский край35L
Хадыженск гАпшеронский р-нКраснодарский край37L
Хлопонин хОтрадненский р-нКраснодарский край37Q
Холмская ст-цаАбинский р-нКраснодарский край26J
Челбасская ст-цаКаневский р-нКраснодарский край37Q
Черниговская ст-цаБелореченский р-нКраснодарский край37Q
Широчанка сЕйск гКраснодарский край35L
Энем пгтТахтамукайский р-нКраснодарский край26J
Южный пДинской р-нКраснодарский край24E
Яблоновский пгтТахтамукайский р-нКраснодарский край24E
Майкоп гАдыгея РеспубликаАдыгея Республика25J
Адыгейск гАдыгея РеспубликаАдыгея Республика26J
Гавердовский пМайкоп гАдыгея Республика37L
Каменномостский пгтМайкопский р-нАдыгея Республика37Q
Кочкин хТеучежский р-нАдыгея Республика37L
Новорусов хШовгеновский р-нАдыгея Республика37Q
Новая Адыгея аулТахтамукайский р-нАдыгея Республика24E
Тульский пгтМайкопский р-нАдыгея Республика37L
Красноярск гКрасноярский крайКрасноярский край24C
Абаза гХакасия РеспубликаКрасноярский край47Y
Абакан гХакасия РеспубликаКрасноярский край24L
Аскиз сАскизский р-нКрасноярский край35Q
Ачинск гКрасноярский крайКрасноярский край24N
Березовка рпБерезовский р-нКрасноярский край24K
Березовское сКурагинский р-нКрасноярский край24K
Боготол гКрасноярский крайКрасноярский край47Y
Богучаны сБогучанский р-нКрасноярский край47Y
Большая Ничка сМинусинский р-нКрасноярский край47X
Бородино гКрасноярский крайКрасноярский край47Y
Дивногорск гКрасноярский крайКрасноярский край24K
Енисейск гКрасноярский крайКрасноярский край35Q
Емельяново рпКрасноярский крайКрасноярский край24K
Железногорск гКрасноярский крайКрасноярский край24L
Железнодорожный с/сЕнисейский р-нКрасноярский край58O
Заозерный гКрасноярский крайКрасноярский край47Y
Зеленогорск гКрасноярский крайКрасноярский край24L
Зеленый Бор рпМинусинск гКрасноярский край35Q
Игарка гТуруханский р-нКрасноярский край47Y
Канск гКрасноярский крайКрасноярский край24K
Кодинск гКежемский р-нКрасноярский край47Q
Кожаны сБалахтинский р-нКрасноярский край47Y
Курагино рпКурагинский р-нКрасноярский край47Y
Кызыл гТыва РеспубликаКрасноярский край24J
Лесосибирск гКрасноярский крайКрасноярский край24L
Маганск сБерезовский р-нКрасноярский край47Y
Майна пгтСаяногорск гКрасноярский край47M
Минусинск гКрасноярский крайКрасноярский край35L
Назарово гКрасноярский крайКрасноярский край24K
Нижняя Пойма рпНижнеингашский р-нКрасноярский край47Y
Подгорный пгтЖелезногорск гКрасноярский край58O
Подтесово рпЕнисейский р-нКрасноярский край58O
Саяногорск гХакасия РеспубликаКрасноярский край35L
Северо-Енисейский рпСеверо-Енисейский р-нКрасноярский край47X
Солонцы пЕмельяновский р-нКрасноярский край24K
Сосновоборск гКрасноярский крайКрасноярский край24K
Сухобузимское сСухобузимский р-нКрасноярский край24K
Таежный пБогучанский р-нКрасноярский край47Y
Тасеево сТасеевский р-нКрасноярский край35Q
Туим стШиринский р-нКрасноярский край47Y
Туруханск сТуруханский р-нКрасноярский край47Y
Ужур гУжурский р-нКрасноярский край35Q
Уяр гУярский р-нКрасноярский край35Q
Хатанга сХатангский р-нКрасноярский край47Y
Холмогорское сШарыповский р-нКрасноярский край35Q
Черемушки пБалахтинский р-нКрасноярский край35L
Черногорск гХакасия РеспубликаКрасноярский край35L
Шарыпово гКрасноярский крайКрасноярский край24K
Шуваевский с/сЕмельяновский р-нКрасноярский край58O
Липецк гЛипецкая областьЛипецкая область23A
Боринское сЛипецкий р-нЛипецкая область24D
Грязи гГрязинский р-нЛипецкая область46D
Данков гДанковский р-нЛипецкая область46D
Дачный пЧаплыгинский р-нЛипецкая область24B
Добринка пДобринский р-нЛипецкая область46D
Елец гЕлецкий р-нЛипецкая область46D
Казинка дЕлецкий р-нЛипецкая область24B
Косыревка сЛипецкий р-нЛипецкая область24B
Кузьминские Отвержки сЛипецкий р-нЛипецкая область46D
Лебедянь гЛебедянский р-нЛипецкая область46D
Ленино сЛипецкий р-нЛипецкая область24B
Матырский пЛипецкий р-нЛипецкая область24B
Никольское сЗадонский р-нЛипецкая область68H
Новоуглянка сУсманский р-нЛипецкая область68H
Плавица ж/д_стДобринский р-нЛипецкая область68H
Поддубровка сУсманский р-нЛипецкая область68H
Подгорное сЛипецкий р-нЛипецкая область24B
Сырское сЛипецкий р-нЛипецкая область24B
Тербуны сТербунский р-нЛипецкая область46D
Троицкое сЛипецкий р-нЛипецкая область24B
ЦемзаводЛипецкий р-нЛипецкая область24B
Тамбов гТамбовская областьТамбовская область24A
Бондари сБондарский р-нТамбовская область46D
Дмитриевка дТамбовский р-нТамбовская область46D
Жердевка гЖердевский р-нТамбовская область47H
Знаменка рпЗнаменский р-нТамбовская область46D
Котовск гТамбовская областьТамбовская область46D
Крутые Выселки дТамбовский р-нТамбовская область46D
Мичуринск гТамбовская областьТамбовская область46D
Моршанск гТамбовская областьТамбовская область47H
Новопокровка пСосновский р-нТамбовская область47H
Петровское сПетровский р-нТамбовская область46D
Рассказово гТамбовская областьТамбовская область46D
Сатино сИнжавинский р-нТамбовская область46D
Сосновка пКирсановский р-нТамбовская область46D
Стрельцы сТамбовский р-нТамбовская область35D
Строитель пТамбовский р-нТамбовская область35D
Тулиновка пТамбовский р-нТамбовская область35D
Уварово гТамбовская областьТамбовская область47H
Хоботово пПервомайский р-нТамбовская область47H
Магадан гМагаданская областьМагаданская область58T
Армань пгтОльский р-нМагаданская область59T
Атка пХасынский р-нМагаданская область711Y
Дебин пЯгоднинский р-нМагаданская область812Y
Мяунджа пСусуманский р-нМагаданская область914Y
Ола рпОльский р-нМагаданская область59T
Омсукчан пОмсукчанский р-нМагаданская область812Y
Оротукан пЯгоднинский р-нМагаданская область812Y
Палатка пХасынский р-нМагаданская область610T
Синегорье пЯгоднинский р-нМагаданская область812Y
Синегорье пЯгоднинский р-нМагаданская область812Y
Сокол пгтМагадан гМагаданская область59T
Сокол пгтМагадан гМагаданская область59T
Стекольный пХасынский р-нМагаданская область610T
Сусуман гСусуманский р-нМагаданская область914Y
Талая пХасынский р-нМагаданская область711Y
Талон сОльский р-нМагаданская область610T
Уптар пгтМагадан гМагаданская область59T
Усть-Омчуг пТенькинский р-нМагаданская область812Y
Ягодное пЯгоднинский р-нМагаданская область812Y
МурманскМурманская областьМурманская область23C
Абрам-МысМурманская областьМурманская область35H
Алакуртти сКандалакша гМурманская область36I
Апатиты гМурманская областьМурманская область36J
Белокаменка сПолярный гМурманская область35M
Видяево нпМурманская областьМурманская область36J
Выходной ж/д_стКольский р-нМурманская область35H
Гаджиево гМурманская областьМурманская область36L
ДровяноеМурманская областьМурманская область35H
Заозерск гМурманская областьМурманская область36J
Заполярный гПеченгский р-нМурманская область36J
Зверосовхоз нпКольский р-нМурманская область35H
Кандалакша гМурманская областьМурманская область36J
Кильдинстрой пгтКольский р-нМурманская область35H
Кировск гМурманская областьМурманская область36J
Кица ж/д_стКольский р-нМурманская область35M
Коашва нпКировск гМурманская область36M
Ковдор гКовдорский р-нМурманская область36J
Кола гКольский р-нМурманская область35H
Кольская АЭСМурманская областьМурманская область36M
Лопарская ж/д_стКольский р-нМурманская область35M
Магнетиты ж/д_стКольский р-нМурманская область35M
Междуречье нпКольский р-нМурманская область35H
Минькино сКольский р-нМурманская область35H
Мишуково нпКольский р-нМурманская область35M
Молочный пгтКольский р-нМурманская область35H
Мончегорск гМурманская областьМурманская область36J
Мурмаши пгтКольский р-нМурманская область35H
Никель пгтПеченгский р-нМурманская область36J
Оленегорск гМурманская областьМурманская область36J
Полярные Зори гМурманская областьМурманская область36I
Полярный гМурманская областьМурманская область36J
Причальный нпКольский р-нМурманская область35H
Пулозеро сКольский р-нМурманская область35M
Пушной нпКольский р-нМурманская область35M
Росляково пгтСевероморск гМурманская область35H
Сафоново пгтСевероморск гМурманская область35H
Сафоново 1 нпСевероморск гМурманская область35H
Североморск гМурманская областьМурманская область35H
Снежногорск гМурманская областьМурманская область36J
Тайбола ж/д_стКольский р-нМурманская область35M
Три РучьяМурманская областьМурманская область35H
Тулома сКольский р-нМурманская область35M
Шонгуй нпКольский р-нМурманская область35M
ЮркиноКольский р-нМурманская область35M
Новороссийск гКраснодарский крайКраснодарский край24C
Абрау-Дюрсо сНовороссийск гКраснодарский край35J
Анапа гКраснодарский крайКраснодарский край24C
Анапская ст-цаАнапский р-нКраснодарский край35J
Архипо-Осиповка сГеленджик гКраснодарский край35J
Борисовка сНовороссийск гКраснодарский край35J
Варваровка пАнапский р-нКраснодарский край35J
Варениковская ст-цаКрымский р-нКраснодарский край35J
Виноградный пАнапский р-нКраснодарский край35J
Витязево кпАнапа гКраснодарский край35J
Владимировка сКраснодарский крайКраснодарский край35J
Воскресенский хАнапский р-нКраснодарский край35J
Гайдук сНовороссийск гКраснодарский край24E
Геленджик гКраснодарский крайКраснодарский край35F
Глебовское сНовороссийск гКраснодарский край35J
Гостагаевская ст-цаАнапский р-нКраснодарский край35J
Джигинка пАнапский р-нКраснодарский край35J
Дивноморское сГеленджик гКраснодарский край35J
Кабардинка сГеленджик гКраснодарский край35J
Кирилловка сНовороссийск гКраснодарский край35J
Красный хАнапский р-нКраснодарский край35F
Молдаванское сКрымский р-нКраснодарский край35J
Мысхако сНовороссийск гКраснодарский край35J
Натухаевская ст-цаНовороссийск гКраснодарский край35J
Небуг сТуапсинский р-нКраснодарский край35J
Просторный хАнапский р-нКраснодарский край35J
Рассвет пАнапский р-нКраснодарский край35J
Сукко пАнапский р-нКраснодарский край35J
СупсехАнапа гКраснодарский край35J
Су-Псех пАнапский р-нКраснодарский край35J
Тамань ст-цаТемрюкский р-нКраснодарский край35J
Темрюк гТемрюкский р-нКраснодарский край35F
Тимашевск гТимашевский р-нКраснодарский край35F
Утриш пАнапский р-нКраснодарский край35J
Цемдолина сНовороссийск гКраснодарский край24E
Юровка пАнапский р-нКраснодарский край35J
Новосибирск гНовосибирская областьНовосибирская область23C
Барабинск гНовосибирская областьНовосибирская область46C
Бердск гНовосибирская областьНовосибирская область35L
Беспаловка дКыштовский р-нНовосибирская область46H
Болотное гБолотнинский р-нНовосибирская область46L
Большеникольское сЧулымский р-нНовосибирская область46L
Вдовино дКолыванский р-нНовосибирская область46L
Венгерово сВенгеровский р-нНовосибирская область46L
Верх-Ирмень сОрдынский р-нНовосибирская область46L
Верх-Каргат сКаргатский р-нНовосибирская область46L
Верх-Тарка сКыштовский р-нНовосибирская область46L
Верх-Урюм сЗдвинский р-нНовосибирская область46L
Верх-Чик дОрдынский р-нНовосибирская область46L
Воробьево дКолыванский р-нНовосибирская область46L
Довольное сДоволенский р-нНовосибирская область46L
Завьялово сТогучинский р-нНовосибирская область46L
Зюзя сБарабинский р-нНовосибирская область46L
Искитим гНовосибирская областьНовосибирская область46L
Камышево сУсть-Таркский р-нНовосибирская область46L
Карасук гКарасукский р-нНовосибирская область46L
Каргат гКаргатский р-нНовосибирская область46L
Кирза сОрдынский р-нНовосибирская область46L
Кожурла сУбинский р-нНовосибирская область46L
Кольцово рпНовосибирский р-нНовосибирская область35L
Краснообск пгтНовосибирский р-нНовосибирская область35H
Куйбышев гНовосибирская областьНовосибирская область46H
Купино гКупинский р-нНовосибирская область46L
Лебедево сТогучинский р-нНовосибирская область46L
Мальчиха дКолыванский р-нНовосибирская область46L
Маслянино рпМаслянинский р-нНовосибирская область46L
Мочище дпНовосибирский р-нНовосибирская область35L
Надеждинка дСеверный р-нНовосибирская область46H
Новомихайловка сЗдвинский р-нНовосибирская область46L
Новотроицк дТатарский р-нНовосибирская область46L
Новый Майзас дКыштовский р-нНовосибирская область46L
Обь гНовосибирская областьНовосибирская область35L
Ордынское рпОрдынский р-нНовосибирская область46H
Орловка дКупинский р-нНовосибирская область46L
Пашино пгтНовосибирск гНовосибирская область35L
Пихтовка сКолыванский р-нНовосибирская область46H
Покровка дКупинский р-нНовосибирская область46L
Северное сСеверный р-нНовосибирская область46L
Станционно-Ояшинский рпМошковский р-нНовосибирская область46L
Сузун рпСузунский р-нНовосибирская область46L
Татарск гНовосибирская областьНовосибирская область46L
Тогучин гТогучинский р-нНовосибирская область46L
Травное сДоволенский р-нНовосибирская область46L
Туруновка сВенгеровский р-нНовосибирская область46L
Убинское сУбинский р-нНовосибирская область46L
Урез сВенгеровский р-нНовосибирская область46L
Усть-Сумы сКаргатский р-нНовосибирская область46L
Федосиха сКоченевский р-нНовосибирская область46L
Чаны рпЧановский р-нНовосибирская область46L
Черепаново гЧерепановский р-нНовосибирская область46L
Чингисс сОрдынский р-нНовосибирская область46L
Чулым гЧулымский р-нНовосибирская область46L
Шурыгино сЧерепановский р-нНовосибирская область46L
Барнаул гАлтайский крайАлтайский край24L
Кемерово гКемеровская областьКемеровская область24C
Томск гТомская областьТомская область24C
Нижний Новгород гНижегородская областьНижегородская область23A
Анкудиновка дКстовский р-нНижегородская область24C
Ардатов пгтАрдатовский р-нНижегородская область47I
Арзамас гНижегородская областьНижегородская область24H
Арья пгтУренский р-нНижегородская область47I
Афонино дКстовский р-нНижегородская область24H
Балахна гБалахнинский р-нНижегородская область24H
Балахнино дЧкаловский р-нНижегородская область49M
Бахтызино сВознесенский р-нНижегородская область49M
Бебяево дАрзамасский р-нНижегородская область47I
Ближнее Константиново дНижний Новгород гНижегородская область24H
Богородск гБогородский р-нНижегородская область24H
Большая Ельня сКстовский р-нНижегородская область24H
Большие Бакалды сБутурлинский р-нНижегородская область49M
Большое Болдино сБольшеболдинский р-нНижегородская область57I
Большое Козино пБалахнинский р-нНижегородская область47I
Большое Мурашкино рпБольшемурашкинский р-нНижегородская область47I
Бор гБорский р-нНижегородская область24H
Бутурлино пгтБутурлинский р-нНижегородская область47I
Вад сВадский р-нНижегородская область47I
Варнавино рпВарнавинский р-нНижегородская область57I
Вахтан рпШахунский р-нНижегородская область57I
Вача пгтВачский р-нНижегородская область47I
Великий Враг сКстовский р-нНижегородская область36H
Ветлуга гВетлужский р-нНижегородская область57I
Ветлужский рпКраснобаковский р-нНижегородская область57I
Вознесенское пгтВознесенский р-нНижегородская область57I
Володарск гВолодарский р-нНижегородская область47I
Воротынец пгтВоротынский р-нНижегородская область57I
Ворсма гПавловский р-нНижегородская область24H
Воскресенское пгтВоскресенский р-нНижегородская область57I
Выкса гВыксунский р-нНижегородская область36H
Гагино сГагинский р-нНижегородская область57I
Гидроторф пгтБалахнинский р-нНижегородская область36H
Гомзово дПавловский р-нНижегородская область49M
Городец гГородецкий р-нНижегородская область24H
Дальнее Константиново пгтДальнеконстантиновский р-нНижегородская область47I
Дзержинск гНижегородская областьНижегородская область24H
Дивеево сДивеевский р-нНижегородская область36H
Дружный пКстовский р-нНижегородская область47I
Ждановский пКстовский р-нНижегородская область24H
Заволжье гГородецкий р-нНижегородская область24H
Ильиногорск пгтВолодарский р-нНижегородская область57I
Княгинино гКнягининский р-нНижегородская область36H
Ковернино рпКовернинский р-нНижегородская область57I
Котовка сАрдатовский р-нНижегородская область49M
Кошелиха сПервомайский р-нНижегородская область49M
Красные Баки пгтКраснобаковский р-нНижегородская область57I
Кстово гКстовский р-нНижегородская область24D
Кудьма пБогородский р-нНижегородская область47I
Кулебаки гКулебакский р-нНижегородская область47I
Культура пКстовский р-нНижегородская область24H
Ломовка пАрзамасский р-нНижегородская область49M
Лукино пБалахнинский р-нНижегородская область36H
Лукоянов гЛукояновский р-нНижегородская область47I
Лысково гЛысковский р-нНижегородская область24H
Морозовка сАрзамасский р-нНижегородская область47I
Мостоотряд пгтНижний Новгород гНижегородская область24H
Мулино пВолодарский р-нНижегородская область57I
Навашино гНавашинский р-нНижегородская область47I
Неклюдово пБор гНижегородская область24H
Никульское дКстовский р-нНижегородская область24H
Опалиха дКстовский р-нНижегородская область24H
Павлово гПавловский р-нНижегородская область36H
Парковый пгтНижний Новгород гНижегородская область24H
Первомайск гПервомайский р-нНижегородская область57I
Перевоз гПеревозский р-нНижегородская область57I
Пижма рпТоншаевский р-нНижегородская область57I
Пильна пгтПильнинский р-нНижегородская область57I
Починки сПочинковский р-нНижегородская область57I
Пушкино пгтДзержинск гНижегородская область36H
Ржавка дКстовский р-нНижегородская область24H
Саваслейка сКулебакский р-нНижегородская область49M
Саров гНижегородская областьНижегородская область36H
Сатис пДивеевский р-нНижегородская область49M
Семенов гСеменовский р-нНижегородская область36H
Сергач гСергачский р-нНижегородская область57I
Сеченово сСеченовский р-нНижегородская область57I
Смолино пгтВолодарский р-нНижегородская область57I
Сокольское рпСокольский р-нНижегородская область57I
Сосновское рпСосновский р-нНижегородская область57I
Спасское сСпасский р-нНижегородская область47I
Сухобезводное рпСеменовский р-нНижегородская область57I
Танайково сПеревозский р-нНижегородская область57I
Тонкино рпТонкинский р-нНижегородская область57I
Тоншаево рпТоншаевский р-нНижегородская область57I
Уразовка сКраснооктябрьский р-нНижегородская область57I
Урень гУренский р-нНижегородская область47I
Федяково дКстовский р-нНижегородская область24H
Центральный пБогородский р-нНижегородская область36H
Черепичный пгтНижний Новгород гНижегородская область24H
Чернуха сКстовский р-нНижегородская область47I
Чкаловск гЧкаловский р-нНижегородская область47I
Шахунья гШахунский р-нНижегородская область57I
Шаранга рпШарангский р-нНижегородская область57I
Шатки пгтШатковский р-нНижегородская область36H
Норильск гКрасноярский крайКрасноярский край57K
Дудинка гКрасноярский крайКрасноярский край810O
Кайеркан гКрасноярский крайКрасноярский край57K
Оганер гКрасноярский крайКрасноярский край57K
Талнах гКрасноярский крайКрасноярский край57K
Талнах г Норильская ТЭЦ-2Красноярский крайКрасноярский край57O
Пенза гПензенская областьПензенская область23A
Ардым стПензенский р-нПензенская область24D
Белинский гБелинский р-нПензенская область35I
Бессоновка сБессоновский р-нПензенская область24D
Городище гГородищенский р-нПензенская область24D
Грабово сБессоновский р-нПензенская область24D
Заречный гПензенская областьПензенская область24D
Засечное сПензенский р-нПензенская область24D
Каменка гКаменский р-нПензенская область24D
Колышлей пгтКолышлейский р-нПензенская область24D
Кондоль сКондольский р-нПензенская область24D
Кузнецк гКузнецкий р-нПензенская область35I
Лунино пгтЛунинский р-нПензенская область24D
Мичуринский пПензенский р-нПензенская область24D
Мокшан пгтМокшанский р-нПензенская область24D
Нижний Ломов гНижнеломовский р-нПензенская область35I
Нижняя Елюзань сГородищенский р-нПензенская область35I
Никольск гНикольский р-нПензенская область35I
Овчарное сНижнеломовский р-нПензенская область35I
Пачелма пгтПачелмский р-нПензенская область35I
Русский Камешкир сКамешкирский р-нПензенская область46N
свх Заря пПенза гПензенская область24D
Сердобск гСердобский р-нПензенская область35I
Сосновка сБессоновский р-нПензенская область24D
Усть-Инза сНикольский р-нПензенская область35I
Пермь гПермский крайПермский край23C
Александровск гПермский крайПермский край25L
Барда сБардымский р-нПермский край25M
Березники гПермский крайПермский край25J
Березово дЧердынский р-нПермский край25L
Большая Соснова сБольшесосновский р-нПермский край25L
Верещагино гВерещагинский р-нПермский край25J
Гайва мкрПермский р-нПермский край24F
Гамово сПермский р-нПермский край24F
Горнозаводск гПермский крайПермский край36M
Гремячинск гПермский крайПермский край36M
Губаха гПермский крайПермский край25M
Добрянка гПермский крайПермский край25J
Елово сЕловский р-нПермский край25M
Заозерье дЧусовой гПермский край24F
Затон дСоликамский р-нПермский край36Q
Звездный пгтПермский крайПермский край25J
Ильинский рпИльинский р-нПермский край25J
Карагай сКарагайский р-нПермский край36M
Кизел гПермский крайПермский край25L
Кондратово дПермский крайПермский край24F
Красновишерск гКрасновишерский р-нПермский край25L
Краснокамск гПермский крайПермский край24F
Крым мкрПермский крайПермский край24F
Кудымкар гПермский крайПермский край25M
Куеда пКуединский р-нПермский край36M
Култаево сПермский р-нПермский край24F
Кунгур гПермский крайПермский край25J
Лобаново сПермский р-нПермский край25J
Лысьва гПермский крайПермский край25J
Лысьва пУсольский р-нПермский край36M
Нестюково дПермский р-нПермский край24F
Нижняя курья мкрПермский р-нПермский край24F
Новые Ляды пПермский р-нПермский край25J
Нытва гНытвенский р-нПермский край25J
Октябрьский пДобрянка гПермский край25L
Ольховка сЧайковский гПермский край36M
Оса гОсинский р-нПермский край25M
Осенцы дПермский р-нПермский край24F
Оханск гОханский р-нПермский край25L
Очер гОчерский р-нПермский край25J
Песьянка дПермский р-нПермский край24F
Пожва пЮсьвинский р-нПермский край36M
Полазна пгтДобрянка гПермский край24F
Прикамский пЧайковский гПермский край25M
Рябки сЧернушинский р-нПермский край36M
Сива сСивинский р-нПермский край36M
Сокол пПермский р-нПермский край24F
Соликамск гПермский крайПермский край25L
Суксун пгтСуксунский р-нПермский край25M
Уинское сУинский р-нПермский край25M
Усолье дОханский р-нПермский край36M
Ферма пПермский р-нПермский край24F
Фролы сПермский р-нПермский край24F
Чайковский гПермский крайПермский край25M
Чермоз гИльинский р-нПермский край25M
Чернушка гЧернушинский р-нПермский край25M
Чусовой гПермский крайПермский край25J
Юго-Камский пгтПермский р-нПермский край25J
Юрла сЮрлинский р-нПермский край36M
Юсьва сЮсьвинский р-нПермский край36M
Яйва пгтАлександровск гПермский край25L
Янычи сПермский р-нПермский край24F
Петрозаводск гКарелия РеспубликаКарелия Республика23A
2й км Пряжинского шоссеКарелия РеспубликаКарелия Республика23D
Беломорск гБеломорский р-нКарелия Республика46I
Бесовец дПрионежский р-нКарелия Республика57H
Верхний пСегежский р-нКарелия Республика57I
Вилга дПрионежский р-нКарелия Республика46D
Вокнаволок дКостомукша гКарелия Республика24D
Вяртсиля пгтСортавала гКарелия Республика24D
Деревянка пПрионежский р-нКарелия Республика46D
Импилахти пПиткярантский р-нКарелия Республика57I
Калевала пгтКалевальский р-нКарелия Республика57M
Кемь гКемский р-нКарелия Республика57M
Кондопога гКондопожский р-нКарелия Республика24I
Кончезеро сКондопожский р-нКарелия Республика35I
Костомукша гКарелия РеспубликаКарелия Республика57I
Лахденкюля пСортавала гКарелия Республика46D
Лоухи пгтЛоухский р-нКарелия Республика57M
Ляскеля пПиткярантский р-нКарелия Республика57D
Медвежьегорск гМедвежьегорский р-нКарелия Республика35I
Мелиоративный пПрионежский р-нКарелия Республика24D
Муезерский пгтМуезерский р-нКарелия Республика57M
Надвоицы дСегежский р-нКарелия Республика57M
Новая Вилга пПрионежский р-нКарелия Республика24D
Олонец гОлонецкий р-нКарелия Республика35I
Пиндуши пгтМедвежьегорский р-нКарелия Республика57I
Питкяранта гПиткярантский р-нКарелия Республика57I
Пряжа пгтПряжинский р-нКарелия Республика35H
Пудож гПудожский р-нКарелия Республика46I
Рабочеостровск пКемский р-нКарелия Республика57M
Сайнаволок пПетрозаводск гКарелия Республика24D
Сегежа гСегежский р-нКарелия Республика46I
Сортавала гКарелия РеспубликаКарелия Республика46I
Сумериа дПиткярантский р-нКарелия Республика57I
Суоярви гСуоярвский р-нКарелия Республика46I
Тарулинна пСортавала гКарелия Республика57I
Томицы стПетрозаводск гКарелия Республика24D
Чална пПряжинский р-нКарелия Республика24D
Чупа дКондопожский р-нКарелия Республика57I
Шуйская стПрионежский р-нКарелия Республика24D
Псков гПсковская областьПсковская область12A
Бежаницы пгтБежаницкий р-нПсковская область35H
Березка дПсковский р-нПсковская область35H
Богданово дПсковский р-нПсковская область34H
Борисовичи дПсковский р-нПсковская область35H
Борки дПсковский р-нПсковская область35H
Великие Луки гПсковская областьПсковская область23D
Гавры дКрасногородский р-нПсковская область35H
Гдов гГдовский р-нПсковская область35H
Дедовичи пгтДедовичский р-нПсковская область34H
Дно гДновский р-нПсковская область34H
Котово дПсковский р-нПсковская область34B
Красногородск пгтКрасногородский р-нПсковская область34H
Локня пгтЛокнянский р-нПсковская область34H
Невель гНевельский р-нПсковская область34H
Новосокольники гНовосокольнический р-нПсковская область34H
Опочка гОпочецкий р-нПсковская область34H
Остров гОстровский р-нПсковская область23H
Палкино дПсковский р-нПсковская область35H
Паниковичи дПечорский р-нПсковская область35H
Переслегино пВеликолукский р-нПсковская область35H
Печоры гПечорский р-нПсковская область35H
Плюсса пПлюсский р-нПсковская область35H
Подборовье-3 дПсковский р-нПсковская область35H
Поречье дПсковский р-нПсковская область35H
Порхов гПорховский р-нПсковская область35H
Пустошка гПустошкинский р-нПсковская область35H
Пушкинские Горы пгтПушкиногорский р-нПсковская область35H
Пыталово гПыталовский р-нПсковская область35H
Родина пПсковский р-нПсковская область25B
Себеж гСебежский р-нПсковская область25H
Селихново дПушкиногорский р-нПсковская область25H
Соловьи дПсковский р-нПсковская область35H
Струги Красные пгтСтругокрасненский р-нПсковская область35H
Убылинка дПыталовский р-нПсковская область35H
Уграда дПсковский р-нПсковская область35H
Усвяты пУсвятский р-нПсковская область35H
Хрошки дСебежский р-нПсковская область35H
Череха дПсковский р-нПсковская область35H
Шумилкино дПечорский р-нПсковская область35H
Щиглицы дПсковский р-нПсковская область35H
Ростов-на-Дону гРостовская областьРостовская область23A
Аксай гАксайский р-нРостовская область24D
Батайск гРостовская областьРостовская область24D
Волгодонск гРостовская областьРостовская область36D
Волгодонск-28 гРостовская областьРостовская область36D
Донецк гРостовская областьРостовская область36D
Каменск-Шахтинский гРостовская областьРостовская область36D
Миллерово гМиллеровский р-нРостовская область36D
Новочеркасск гРостовская областьРостовская область24D
Новошахтинск гРостовская областьРостовская область36D
Таганрог гРостовская областьРостовская область36D
Цимлянск гЦимлянский р-нРостовская область36D
Шахты гРостовская областьРостовская область36D
Янтарный пАксайский р-нРостовская область36H
Ставрополь гСтавропольский крайРостовская область24D
Буденновск гБуденновский р-нРостовская область35H
Бурлацкое сБлагодарненский р-нРостовская область48Q
Ессентуки гСтавропольский крайРостовская область35H
Ипатово гИпатовский р-нРостовская область35H
Кисловодск гСтавропольский крайРостовская область35H
Красный Октябрь сБуденновский р-нРостовская область36Q
Минеральные Воды гМинераловодский р-нРостовская область35H
Михайловск гШпаковский р-нРостовская область35H
Невинномысск гСтавропольский крайРостовская область36H
Новоалександровск гНовоалександровский р-нРостовская область35H
Пятигорск гСтавропольский крайРостовская область35H
Светлоград гПетровский р-нРостовская область35H
Махачкала гДагестан РеспубликаДагестан Республика24D
Буйнакск гДагестан РеспубликаДагестан Республика36I
Дагестанские Огни гДагестан РеспубликаДагестан Республика36I
Дербент гДагестан РеспубликаДагестан Республика35I
Избербаш гДагестан РеспубликаДагестан Республика36I
Каспийск гДагестан РеспубликаДагестан Республика36I
Кизилюрт гДагестан РеспубликаДагестан Республика36I
Кизляр гДагестан РеспубликаДагестан Республика36I
Хасавюрт гДагестан РеспубликаДагестан Республика35I
Нальчик гКабардино-Балкарская РеспубликаКабардино-Балкарская Республика25D
Баксан гБаксанский р-нКабардино-Балкарская Республика36I
Нарткала гУрванский р-нКабардино-Балкарская Республика36I
Прохладный гПрохладненский р-нКабардино-Балкарская Республика36I
Терек гТерский р-нКабардино-Балкарская Республика36I
Элиста гКалмыкия РеспубликаКалмыкия Республика35D
Артезиан пЧерноземельский р-нКалмыкия Республика36I
Улан-Хол пЛаганский р-нКалмыкия Республика36I
Грозный гЧеченская РеспубликаЧеченская Республика24D
Аргун гЧеченская РеспубликаЧеченская Республика36I
Гудермес гГудермесский р-нЧеченская Республика36I
Урус-Мартан сУрус-Мартановский р-нЧеченская Республика36I
Черкесск гКарачаево-Черкесская РеспубликаКарачаево-Черкесская Республика36I
Карачаевск гКарачаево-Черкесская РеспубликаКарачаево-Черкесская Республика47I
Усть-Джегута гУсть-Джегутинский р-нКарачаево-Черкесская Республика47I
Рязань гРязанская областьРязанская область23A
Александро-Невский Завод сНоводеревенский р-нРязанская область37H
Дивово пРыбновский р-нРязанская область37H
Дядьково сРязанский р-нРязанская область37H
Ермолово сКасимовский р-нРязанская область37H
Касимов гКасимовский р-нРязанская область37H
Кирицы сСпасский р-нРязанская область37H
Михайлов гМихайловский р-нРязанская область37H
Новомичуринск гПронский р-нРязанская область37H
Поляны сКасимовский р-нРязанская область24H
Рыбное гРыбновский р-нРязанская область24H
Ряжск гРяжский р-нРязанская область37H
Садовый Поселок дМихайловский р-нРязанская область37H
Сапожок рпСапожковский р-нРязанская область37H
Сасово гСасовский р-нРязанская область37H
Скопин гСкопинский р-нРязанская область37H
Телебукино дКасимовский р-нРязанская область37H
Центр.отд.пос. Свх Желтухино нпСкопинский р-нРязанская область37H
Шилово рпШиловский р-нРязанская область37H
Шумашь сРязанский р-нРязанская область24H
Омск гОмская областьОмская область23C
Азово сАзовский Немецкий Национальный р-нОмская область36F
Андреевка сОмский р-нОмская область24F
Ачаир сОмский р-нОмская область47M
Ачаирский пОмский р-нОмская область47M
Береговой мкрОмский р-нОмская область24F
Большеречье рпБольшереченский р-нОмская область36J
Большие Поля пгтОмск гОмская область24F
Верхний Карбуш дОмский р-нОмская область24F
Входной мкрОмск гОмская область24F
Горьковское рпГорьковский р-нОмская область36F
Горячий Ключ пОмский р-нОмская область24F
Дружино сОмский р-нОмская область24F
Елизаветинка дНазываевский р-нОмская область47M
Елизаветинка сЧерлакский р-нОмская область47M
Зеленое Поле дОмский р-нОмская область24F
Иртыш сЧерлакский р-нОмская область36F
Иртышский пОмский р-нОмская область24F
Исилькуль гИсилькульский р-нОмская область36J
Калачинск гКалачинский р-нОмская область36J
Ключи пОмский р-нОмская область24F
Кормиловка рпКормиловский р-нОмская область36F
Красноярка сШербакульский р-нОмская область36J
Крутая Горка мкрОмск гОмская область36J
Крутинка рпКрутинский р-нОмская область36J
Лузино сОмский р-нОмская область24F
Любино-Малороссы сЛюбинский р-нОмская область36F
Любинский рпЛюбинский р-нОмская область36F
Магистральный пОмский р-нОмская область24F
Марьяновка рпМарьяновский р-нОмская область36F
Морозовка сОмский р-нОмская область24F
Москаленки рпМоскаленский р-нОмская область36J
Муромцево рпМуромцевский р-нОмская область47M
Называевск гНазываевский р-нОмская область47M
Нижняя Омка сНижнеомский р-нОмская область36J
Нововаршавка рпНововаршавский р-нОмская область36J
Новомосковка сОмский р-нОмская область24F
Новоомский пОмский р-нОмская область24F
Новотроицкое сОмский р-нОмская область36F
Одесское сОдесский р-нОмская область36F
Оконешниково рпОконешниковский р-нОмская область36J
Омская Птицефабрика пгтОмск гОмская область24F
Омский мкрОмск гОмская область24F
Осташково мкрОмск гОмская область24F
Павлоградка рпПавлоградский р-нОмская область36F
Падь дОмский р-нОмская область24F
Петровка дОмский р-нОмская область24F
Полтавка дНижнеомский р-нОмская область47M
Полтавка рпПолтавский р-нОмская область36J
Приветная дОмский р-нОмская область24F
Пушкино дКрутинский р-нОмская область47M
Пушкино сОмский р-нОмская область24F
Ракитинка (Пушкинский с/о) дОмский р-нОмская область24F
Ребровка сОмский р-нОмская область24F
Розовка дРусско-Полянский р-нОмская область47M
Ростовка пОмский р-нОмская область24F
Русская Поляна рпРусско-Полянский р-нОмская область36J
Саргатское рпСаргатский р-нОмская область36J
Светлый пгтОмск гОмская область24F
Седельниково сСедельниковский р-нОмская область47M
Соляное сЧерлакский р-нОмская область36J
Таврическое рпТаврический р-нОмская область36J
Тара гТарский р-нОмская область47M
Тевриз рпТевризский р-нОмская область47M
Троицкое сОмский р-нОмская область24F
Тюкалинск гТюкалинский р-нОмская область36J
Усть-Заостровка сОмский р-нОмская область36F
Харино сОмский р-нОмская область24F
ЧеремуховскоеОмск гОмская область24F
Черлак рпЧерлакский р-нОмская область36J
Чернолучье сОмский р-нОмская область36J
Шербакуль рпШербакульский р-нОмская область36F
Самара гСамарская областьСамарская область23C
Безенчук пгтБезенчукский р-нСамарская область36F
Белозерки сКрасноярский р-нСамарская область35F
Богатое сБогатовский р-нСамарская область36F
Васильевка сСтавропольский р-нСамарская область36F
Верхняя Подстепновка пВолжский р-нСамарская область35F
Винтай пСамара гСамарская область36F
Волжский пгтКрасноярский р-нСамарская область36F
Жигулевск гСамарская областьСамарская область36F
Жигули сСтавропольский р-нСамарская область36F
Зеленовка сСтавропольский р-нСамарская область36F
Кинельский пКинельский р-нСамарская область35F
Кинель-Черкассы сКинель-Черкасский р-нСамарская область36F
Кошки сКошкинский р-нСамарская область36F
Красноармейское сКрасноармейский р-нСамарская область36F
Красный Яр сКрасноярский р-нСамарская область36F
Кулешовка сНефтегорский р-нСамарская область36F
Курумоч сВолжский р-нСамарская область36F
Лопатино сВолжский р-нСамарская область35F
Новинки сВолжский р-нСамарская область36F
Новозаборовский пСызранский р-нСамарская область36F
Новокуйбышевск гСамарская областьСамарская область35F
Новосемейкино пгтКрасноярский р-нСамарская область35F
Новый Буян сКрасноярский р-нСамарская область36F
Октябрьск гСамарская областьСамарская область36F
Отрадный гСамарская областьСамарская область36F
Подстепки сСтавропольский р-нСамарская область36F
Подстепновка пВолжский р-нСамарская область36F
Похвистнево гСамарская областьСамарская область36F
Преображенка сВолжский р-нСамарская область35F
Придорожный пВолжский р-нСамарская область35F
Русская Борковка сСтавропольский р-нСамарская область36F
Светлое Поле пКрасноярский р-нСамарская область35F
Смышляевка пгтВолжский р-нСамарская область35F
Стройкерамика пВолжский р-нСамарская область35F
Суходол пгтСергиевский р-нСамарская область36F
Сызрань гСамарская областьСамарская область36F
Сырейка сКинельский р-нСамарская область35F
Тимофеевка пСтавропольский р-нСамарская область36F
Тольятти гСамарская областьСамарская область34E
Усть-Кинельский пгтКинель гСамарская область35F
Чапаевск гСамарская областьСамарская область35F
Ягодное сСтавропольский р-нСамарская область36F
Оренбург гОренбургская областьОренбургская область34C
Абдулино гАбдулинский р-нОренбургская область35L
Адамовка пАдамовский р-нОренбургская область46L
Аэропорт пОренбургский р-нОренбургская область35L
Бугуруслан гБугурусланский р-нОренбургская область35L
Бузулук гБузулукский р-нОренбургская область35L
Весенний пОренбургский р-нОренбургская область35L
Гай гГайский р-нОренбургская область35L
Дубенский пБеляевский р-нОренбургская область46L
Кваркено сКваркенский р-нОренбургская область46L
Кувандык гКувандыкский р-нОренбургская область35L
Курманаевка сКурманаевский р-нОренбургская область46L
Ленина пОренбургский р-нОренбургская область35L
Медногорск гОренбургская областьОренбургская область35L
Новоорск рпНовоорский р-нОренбургская область46L
Новосултангулово сАсекеевский р-нОренбургская область46L
Новотроицк гОренбургская областьОренбургская область35L
Октябрьское сОктябрьский р-нОренбургская область35L
Орск гОренбургская областьОренбургская область35L
Первомайский пПервомайский р-нОренбургская область46L
Плешаново сКрасногвардейский р-нОренбургская область46L
Подгородняя Покровка сОренбургский р-нОренбургская область35L
Пономаревка сПономаревский р-нОренбургская область46L
Пригородный пОренбургский р-нОренбургская область35L
Светлый пСакмарский р-нОренбургская область46L
Светлый рпСветлинский р-нОренбургская область46L
Северное сСеверный р-нОренбургская область46L
Соболево сПервомайский р-нОренбургская область46L
Энергетик пгтНовоорский р-нОренбургская область46L
Саранск гМордовия РеспубликаМордовия Республика24A
Ардатов гАрдатовский р-нМордовия Республика58I
Атемар сЛямбирский р-нМордовия Республика36H
Атюрьево сАтюрьевский р-нМордовия Республика47H
Атяшево рпАтяшевский р-нМордовия Республика58H
Берсеневка сЛямбирский р-нМордовия Республика36H
Большая Елховка сЛямбирский р-нМордовия Республика36H
Большие Березники сБольшеберезниковский р-нМордовия Республика58H
Большое Игнатово сБольшеигнатовский р-нМордовия Республика58I
Дубенки сДубенский р-нМордовия Республика36H
Ельники сЕльниковский р-нМордовия Республика58H
Зубово-Поляна пгтЗубово-Полянский р-нМордовия Республика47I
Инсар гИнсарский р-нМордовия Республика36H
Ичалки сИчалковский р-нМордовия Республика58H
Кадошкино рпКадошкинский р-нМордовия Республика36H
Кемля сИчалковский р-нМордовия Республика58H
Ковылкино гКовылкинский р-нМордовия Республика36H
Комсомольский пгтЧамзинский р-нМордовия Республика36H
Кочкурово сКочкуровский р-нМордовия Республика36H
Краснослободск гКраснослободский р-нМордовия Республика36H
Лямбирь сЛямбирский р-нМордовия Республика36H
Озерный пСаранск гМордовия Республика36H
Птицесовхоз Сараст пАтяшевский р-нМордовия Республика36H
Ромоданово рпРомодановский р-нМордовия Республика36H
Рузаевка гРузаевский р-нМордовия Республика36H
Старое Шайгово сСтарошайговский р-нМордовия Республика36H
Темников гТемниковский р-нМордовия Республика47I
Торбеево пгтТорбеевский р-нМордовия Республика47I
Троицк сКовылкинский р-нМордовия Республика58H
Тургенево пгтАрдатовский р-нМордовия Республика58H
Чамзинка дЧамзинский р-нМордовия Республика36H
Ялга пСаранск гМордовия Республика36C
СаратовСаратовская областьСаратовская область23A
Аткарск гАткарский р-нСаратовская область25H
Балаково гСаратовская областьСаратовская область25H
Балашов гСаратовская областьСаратовская область25H
Быков Отрог сБалаковский р-нСаратовская область36H
Вольск гСаратовская областьСаратовская область25H
Дубки пСаратовский р-нСаратовская область25D
Ершов гЕршовский р-нСаратовская область26H
Зоринский пСаратовский р-нСаратовская область25D
Калининск гКалининский р-нСаратовская область24H
Клены пВольский р-нСаратовская область47H
Красноармейск гСаратовская областьСаратовская область36H
Маркс гСаратовская областьСаратовская область25H
Мокроус рпМокроус рпСаратовская область37H
Петровск гСаратовская областьСаратовская область26H
Приволжский пгтЭнгельсский р-нСаратовская область25D
Пугачев гСаратовская областьСаратовская область25H
Расково пСаратовский р-нСаратовская область25D
Ртищево гСаратовская областьСаратовская область26H
Советское рпСоветский р-нСаратовская область47H
Степное пгтСоветский р-нСаратовская область37H
Сторожевка сТатищевский р-нСаратовская область25D
Тепловка сВольский р-нСаратовская область47H
Турки рпТурковский р-нСаратовская область47H
Усть-Курдюм сСаратовский р-нСаратовская область25D
Хвалынск гСаратовская областьСаратовская область26H
Чкалово сЕршовский р-нСаратовская область47H
Шумейка сЭнгельсский р-нСаратовская область36D
Энгельс гСаратовская областьСаратовская область25D
Ямское сКраснокутский р-нСаратовская область47H
СимферопольКрым республикаКрым республика23C
СевастопольКрым республикаКрым республика24C
АлуштаКрым республикаКрым республика58L
БагеровоКрым республикаКрым республика58L
БелогорскКрым республикаКрым республика58L
ЕвпаторияКрым республикаКрым республика25F
КерчьКрым республикаКрым республика36F
ПервомайскоеСевастопольКрым республика58L
ФеодосияКрым республикаКрым республика57F
ЯлтаКрым республикаКрым республика25F
СмоленскСмоленская областьСмоленская область23A
Александровка дСмоленский р-нСмоленская область24H
Богородицкое дСмоленский р-нСмоленская область24H
Велиж гВелижский р-нСмоленская область68H
Верхнеднепровский пгтДорогобужский р-нСмоленская область57H
Ворга сЕршичский р-нСмоленская область68H
Вязьма гВяземский р-нСмоленская область68H
Гагарин гГагаринский р-нСмоленская область68H
Гедеоновка пСмоленский р-нСмоленская область24H
Глинка сГлинковский р-нСмоленская область57H
Гнездово дСмоленский р-нСмоленская область24H
Голынки пгтРуднянский р-нСмоленская область36H
Горяны (Козинский с/о) дСмоленский р-нСмоленская область24H
Демидов гДемидовский р-нСмоленская область47H
Десногорск гСмоленская областьСмоленская область68H
Дивасы дСмоленский р-нСмоленская область24H
Дорогобуж гДорогобужский р-нСмоленская область47H
Дрюцк дСмоленский р-нСмоленская область24H
Духовщина дХиславичский р-нСмоленская область47H
Ельня дРуднянский р-нСмоленская область57H
Екимовичи сРославльский р-нСмоленская область68H
Ершичи сЕршичский р-нСмоленская область68H
Игоревская стХолм-Жирковский р-нСмоленская область68H
Капыревщина дЯрцевский р-нСмоленская область57H
Карманово сГагаринский р-нСмоленская область68H
Кардымово рпКардымовский р-нСмоленская область36H
Каспля-1 сСмоленский р-нСмоленская область36H
Катынь сСмоленский р-нСмоленская область36H
Красный пРославльский р-нСмоленская область36H
Красный Бор пгтСмоленск гСмоленская область24H
Миловидово пгтСмоленск гСмоленская область24H
Михновка дСмоленский р-нСмоленская область24H
Мольково дКардымовский р-нСмоленская область36H
Монастырщина пгтМонастырщинский р-нСмоленская область47H
Новодугино сНоводугинский р-нСмоленская область68H
Ольша сСмоленский р-нСмоленская область36H
Печерск сСмоленский р-нСмоленская область24H
Покорное дСмоленский р-нСмоленская область36H
Починок гПочинковский р-нСмоленская область36H
Пржевальское пДемидовский р-нСмоленская область68H
Рославль гРославльский р-нСмоленская область57H
Рудня гРуднянский р-нСмоленская область47H
Сафоново гСафоновский р-нСмоленская область57H
Семлево сВяземский р-нСмоленская область68H
Стабна пСмоленский р-нСмоленская область24H
Сычевка дМонастырщинский р-нСмоленская область68H
Талашкино сСмоленский р-нСмоленская область24H
Татарка дСафоновский р-нСмоленская область68H
Темкино пТемкинский р-нСмоленская область68H
Угра пгтУгранский р-нСмоленская область68H
Хиславичи пгтХиславичский р-нСмоленская область47H
Холм (Закустищенское с/п) дДемидовский р-нСмоленская область57H
Холм-Жирковский пгтХолм-Жирковский р-нСмоленская область68H
Шаталово дПочинковский р-нСмоленская область47H
Шумячи рпШумячский р-нСмоленская область68H
Ярцево гЯрцевский р-нСмоленская область47H
Ясенная дСмоленский р-нСмоленская область24H
Сочи гКраснодарский крайКраснодарский край23C
Адлер гСочи гКраснодарский край24E
Верхневеселое сСочи гКраснодарский край24F
Веселое сСочи гКраснодарский край24F
Высокое сСочи гКраснодарский край35J
Дагомыс гСочи гКраснодарский край24F
Казачий Брод сСочи гКраснодарский край35J
Красная Поляна пСочи гКраснодарский край35J
Лазаревское гТуапсе гКраснодарский край35J
Молдовка сСочи гКраснодарский край24F
Орел-Изумруд сСочи гКраснодарский край24F
Хоста гСочи гКраснодарский край24F
Эсто-Садок сСочи гКраснодарский край35J
Сургут гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО23C
Барсово рпСургутский р-нХанты-Мансийский АО24E
Белоярский гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО47R
Белый Яр рпСургутский р-нХанты-Мансийский АО24E
Вынгапуровский пНоябрьск гХанты-Мансийский АО47W
ГПЗ пСургутский р-нХанты-Мансийский АО23E
Губкинский гЯмало-Ненецкий АОХанты-Мансийский АО36J
Излучинск пгтНижневартовский р-нХанты-Мансийский АО35F
Кедровый пСургут гХанты-Мансийский АО23E
Когалым гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО25F
Коротчаево пНовый Уренгой гХанты-Мансийский АО47W
Лангепас гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО35F
Лянтор гСургутский р-нХанты-Мансийский АО36J
Мегион гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО35F
Нефтеюганск гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО24E
Нижневартовск гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО35F
Нижнесортымский пСургутский р-нХанты-Мансийский АО47Q
Новый Уренгой гЯмало-Ненецкий АОХанты-Мансийский АО35F
Ноябрьск гЯмало-Ненецкий АОХанты-Мансийский АО35F
Октябрьское пгтОктябрьский р-нХанты-Мансийский АО47W
Перегребное сОктябрьский р-нХанты-Мансийский АО47Z
Пойковский пгтНефтеюганский р-нХанты-Мансийский АО35F
Покачи гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО36J
Пуровск пПуровский р-нХанты-Мансийский АО36J
Пурпе пПуровский р-нХанты-Мансийский АО36J
Пыть-Ях гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО35F
Радужный гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО36F
Салым пНефтеюганский р-нХанты-Мансийский АО47O
Солнечный пСургутский р-нХанты-Мансийский АО24E
Стрежевой гТомская областьХанты-Мансийский АО36F
Тарко-Сале гПуровский р-нХанты-Мансийский АО36J
Федоровский рпСургутский р-нХанты-Мансийский АО35F
Ханты-Мансийск гХанты-Мансийский АОХанты-Мансийский АО25F
Ярки дХанты-Мансийский р-нХанты-Мансийский АО25F
Сыктывкар гКоми РеспубликаКоми Республика35C
Айкино сУсть-Вымский р-нКоми Республика46E
Белый-Ю пПечорский р-нКоми Республика58E
Бызовая дПечорский р-нКоми Республика58E
Вежъю пКойгородский р-нКоми Республика46E
Верхний Воч пУсть-Куломский р-нКоми Республика58E
Визинга сСысольский р-нКоми Республика46E
Вогваздино дУсть-Вымский р-нКоми Республика46E
Водный пгтУхта гКоми Республика47E
Воргашор пгтВоркута гКоми Республика58E
Воркута гВоркутинский р-нКоми Республика46F
Вуктыл гВуктыльский р-нКоми Республика47E
Вухтым пПрилузский р-нКоми Республика46E
Выльгорт сСыктывдинский р-нКоми Республика46E
Гостиногорка сПрилузский р-нКоми Республика46E
Гуляшор пПрилузский р-нКоми Республика46E
Емва гКняжпогостский р-нКоми Республика46E
Жешарт пгтУсть-Вымский р-нКоми Республика46E
Западный пгтВоркута гКоми Республика58E
Заполярный пгтВоркута гКоми Республика58E
Зеленец сСыктывдинский р-нКоми Республика46E
Ижма сИжемский р-нКоми Республика58E
Инта гИнтинский р-нКоми Республика46F
Кажим пКойгородский р-нКоми Республика46E
Казлук пУсть-Вымский р-нКоми Республика46E
Керки пСосногорский р-нКоми Республика47E
Кожмудор сУсть-Вымский р-нКоми Республика46E
Койгородок сКойгородский р-нКоми Республика46E
Койдин пКойгородский р-нКоми Республика46E
Колва сУсинский р-нКоми Республика58E
Комсомольский пгтВоркута гКоми Республика58E
Корткерос сКорткеросский р-нКоми Республика58E
Кузьель пКойгородский р-нКоми Республика46E
Летка сПрилузский р-нКоми Республика46E
Лойма сПрилузский р-нКоми Республика46E
Луговой пПечорский р-нКоми Республика58E
Лэзым сСыктывдинский р-нКоми Республика46E
Медвежская дПечорский р-нКоми Республика58E
Межадор сСысольский р-нКоми Республика46E
Микунь гУсть-Вымский р-нКоми Республика46E
Нижний Одес пгтСосногорский р-нКоми Республика47E
Новикбож дУсинский р-нКоми Республика58E
Ношуль сПрилузский р-нКоми Республика46E
Объячево сПрилузский р-нКоми Республика46E
Октябрьский пгтВоркута гКоми Республика58E
Пажга сСыктывдинский р-нКоми Республика46E
Парма рпУсинский р-нКоми Республика58E
Первомайский пУхта гКоми Республика46E
Печора гПечорский р-нКоми Республика46F
Путеец пгтПечорский р-нКоми Республика58E
Северный пгтВоркута гКоми Республика58E
Седью пУхта гКоми Республика47E
Семуково дУсть-Вымский р-нКоми Республика46E
Синдор дКняжпогостский р-нКоми Республика46E
Советский пгтВоркута гКоми Республика58E
Сосногорск гСосногорский р-нКоми Республика47E
Спаспоруб сПрилузский р-нКоми Республика46E
Сторожевск сКорткеросский р-нКоми Республика46E
Студенец пУсть-Вымский р-нКоми Республика46E
Тракт пКняжпогостский р-нКоми Республика46E
Усинск гУсинский р-нКоми Республика46F
Усть-Вымь сУсть-Вымский р-нКоми Республика46E
Усть-Кулом сУсть-Куломский р-нКоми Республика46E
Усть-Уса сУсинский р-нКоми Республика58E
Ухта гУхтинский р-нКоми Республика35E
Цементнозаводский пгтВоркута гКоми Республика58E
Черемуховка дПрилузский р-нКоми Республика46E
Чиньяворык пКняжпогостский р-нКоми Республика46E
Шудаяг пгтУхта гКоми Республика47E
Ярега пгтУхта гКоми Республика47E
Тверь гТверская областьТверская область11A
Андреаполь гАндреапольский р-нТверская область23L
Андрейково дКалининский р-нТверская область12I
Барсуки дТоржокский р-нТверская область23I
Батино дЗубцовский р-нТверская область23L
Бежецк гБежецкий р-нТверская область23I
Белый гБельский р-нТверская область23L
Бологое гБологовский р-нТверская область23L
Боровлево дКалининский р-нТверская область12I
Бороздино дСтарицкий р-нТверская область23I
Бурашево сКалининский р-нТверская область12I
Весьегонск гВесьегонский р-нТверская область23L
Вышний Волочек гВышневолоцкий р-нТверская область23I
Глазково дКалининский р-нТверская область12I
Дмитрова Гора сКонаковский р-нТверская область23I
Жарковский пгтЖарковский р-нТверская область23L
Заволжский пКалининский р-нТверская область12I
Западная Двина гЗападнодвинский р-нТверская область23L
Зеленогорский пВышневолоцкий р-нТверская область23L
Змеево пТверь гТверская область12I
Зубцово дАлешинский с/оТверская область23I
Изоплит пгтКонаковский р-нТверская область12I
Иоткино дНелидовский р-нТверская область23L
Калашниково пгтЛихославльский р-нТверская область23I
Калязин гКалязинский р-нТверская область23L
Кашин гКашинский р-нТверская область23I
Кесова Гора пгтКесовогорский р-нТверская область23L
Кимры гКимрский р-нТверская область23I
Козлово пгтКонаковский р-нТверская область23L
Конаково гКонаковский р-нТверская область12I
Красноармеец дСпировский р-нТверская область23I
Красный Холм дЗубцовский р-нТверская область23L
Кувшиново гКувшиновский р-нТверская область23I
Лесная дТоржокский р-нТверская область23I
Лихославль гЛихославльский р-нТверская область12I
Максатиха пгтМаксатихинский р-нТверская область23I
Нелидово гНелидовский р-нТверская область23L
Никольское дСтарицкий р-нТверская область23I
Никольское сТоржокский р-нТверская область23I
Новозавидовский пгтКонаковский р-нТверская область12I
Озерный пгтТверская областьТверская область23L
Оленино пгтОленинский р-нТверская область23L
Орша пгтКалининский р-нТверская область12I
Осташков гОсташковский р-нТверская область23L
Пасынково дКалининский р-нТверская область12I
Пено пПеновский р-нТверская область23L
Перемерки Большие пТверь гТверская область11B
Рамешки пгтРамешковский р-нТверская область12I
Редкино пгтКонаковский р-нТверская область12I
Ржев гРжевский р-нТверская область23I
Садыково дКалининский р-нТверская область12I
Сандово пгтСандовский р-нТверская область23L
Селижарово пгтСелижаровский р-нТверская область23L
Семеновское дРжевский р-нТверская область23L
Сонково пгтСонковский р-нТверская область23L
Спирово дСпировский р-нТверская область23I
Старица стСтарицкий р-нТверская область12I
Торжок гТоржокский р-нТверская область12I
Торопец гТоропецкий р-нТверская область23L
Удомля гУдомельский р-нТверская область23L
Тула гТульская областьТульская область23A
Алексин гАлексинский р-нТульская область36H
Арсеньево рпАрсеньевский р-нТульская область36N
Архангельское сКаменский р-нТульская область36P
Бахметьево сБогородицкий р-нТульская область36P
Белев гБелевский р-нТульская область36N
Бельковский пВеневский р-нТульская область35N
Богородицк гБогородицкий р-нТульская область35H
Большая Еловая дЛенинский р-нТульская область36B
Большая Тросна дЩекинский р-нТульская область35H
Варваровка дЛенинский р-нТульская область24B
Венев гВеневский р-нТульская область36H
Волово пВоловский р-нТульская область36N
Воскресенское сДубенский р-нТульская область36H
Грицовский пВеневский р-нТульская область36I
Донской гТульская областьТульская область35H
Дубна пДубенский р-нТульская область36H
Ефремов гЕфремовский р-нТульская область36P
Заокский рпЗаокский р-нТульская область36N
Избищи дНовомосковский р-нТульская область36I
Иншинский пЛенинский р-нТульская область24B
Карамышево сЩекинский р-нТульская область36H
Кимовск гКимовский р-нТульская область35H
Киреевск гКиреевский р-нТульская область35H
Косая Гора пТула гТульская область24B
Краинка дСуворовский р-нТульская область35N
Кресты дЩекинский р-нТульская область36H
Куркино пКуркинский р-нТульская область36P
Ленинский рпЛенинский р-нТульская область35B
Малиновка дЛенинский р-нТульская область35I
Менделеевский пТула гТульская область24B
Новогуровский рпАлексинский р-нТульская область35I
Новомосковск гНовомосковский р-нТульская область35H
Овсянниково сЕфремовский р-нТульская область36P
Одоев рпОдоевский р-нТульская область36I
Огаревка дУзловский р-нТульская область34H
Осиновая Гора сЛенинский р-нТульская область35B
Павлово дАлексинский р-нТульская область36I
Первомайский пТула гТульская область35B
Петровский пЛенинский р-нТульская область35B
Плавск гПлавский р-нТульская область35H
Прудное дЛенинский р-нТульская область35B
Рассвет пЛенинский р-нТульская область35B
Ревякино дЯсногорский р-нТульская область35H
Рудаково пТула гТульская область35B
Скуратовский пТула гТульская область35B
Советск гЩекинский р-нТульская область36H
Спасское сНовомосковский р-нТульская область36I
Стояново сОдоевский р-нТульская область36I
Суворов гСуворовский р-нТульская область35I
Теплое пгтТепло-Огаревский р-нТульская область36I
Узловая гУзловский р-нТульская область35H
Хомяково пТула гТульская область24B
Центральный пАрсеньевский р-нТульская область36N
Чернь рпЧернский р-нТульская область36N
Чернятино дЕфремовский р-нТульская область36P
Шатск пЛенинский р-нТульская область36B
Щекино гЩекинский р-нТульская область35B
Ясногорск гЯсногорский р-нТульская область35H
Ульяновск гУльяновская областьУльяновская область34A
40 лет Октября пБарышский р-нУльяновская область58P
Айбаши сСтаромайнский районУльяновская область36H
Абдреево сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Абдуллово сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Абрамовка сМайнский р-нУльяновская область46H
Авдотьино дУльяновский р-нУльяновская область35D
Аврали сМелекесский р-нУльяновская область48N
Агроном пКузоватовский р-нУльяновская область48N
Аделино дНиколаевский районУльяновская область59P
Адоевщина сРадищевский р-нУльяновская область58P
Азат сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Акнеево сСурский р-нУльяновская область48N
Аксаково сМайнский р-нУльяновская область46H
Аксаур сИнзенский р-нУльяновская область58P
Акшуат сБарышский р-нУльяновская область58P
Алакаевка сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Апалиха сМайнский районУльяновская область46H
Алейкино дУльяновский р-нУльяновская область35D
Алейкино сСурский р-нУльяновская область48N
Александрия дСурский р-нУльяновская область48N
Александровка дКарсунский р-нУльяновская область48N
Александровка дМайнский р-нУльяновская область46H
Александровка дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Александровка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Александровка сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Александровка сСурский р-нУльяновская область48N
Алексеевка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Алексеевка сПавловский р-нУльяновская область59P
Алешкино сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Алешкино сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Алинкино сБарышский р-нУльяновская область58P
Аллагулово сМелекесский р-нУльяновская область48N
Аппаково сМелекесский районУльяновская область48N
Амировка пНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Амировка рздНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Ананьино сБарышский р-нУльяновская область58P
Андреевка дПавловский р-нУльяновская область59P
Андреевка дТереньгульский р-нУльяновская область46H
Андреевка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Андреевка сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Андрияновка дИнзенский р-нУльяновская область58P
Анкудиновка дМайнский р-нУльяновская область46H
Анненково дИнзенский р-нУльяновская область58P
Анненково Лесное сМайнский р-нУльяновская область46H
Анненково рздУльяновск гУльяновская область35D
Анненково сУльяновск гУльяновская область35D
Араповка сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Араповка сСурский р-нУльяновская область48N
Арбузовка сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Арбузовский пЦильнинский р-нУльяновская область36H
Аргаш сИнзенский р-нУльяновская область58P
Аристовка сИнзенский р-нУльяновская область58P
Аристовка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Аркаево сСурский р-нУльяновская область48N
Арское сУльяновск гУльяновская область35D
Артюшкино сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Архангельское Куроедово сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Архангельское сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Архангельское сСурский р-нУльяновская область48N
Арчиловка дСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Асаново сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Астрадамовка сСурский р-нУльяновская область48N
Атяшкино сСурский р-нУльяновская область48N
Ахматово сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Ахматово-Белый Ключ сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Ахметлей сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Ащерино дСурский р-нУльяновская область48N
Баевка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Баевка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Базарно-Мордовский Юрткуль сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Базарный Сызган 1 нпБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Базарный Сызган рпБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Базарный Урень сКарсунский р-нУльяновская область48N
Байдулино сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Баклуши сПавловский р-нУльяновская область59P
Барановка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Баратаевка сУльяновск гУльяновская область35D
Барашево сСурский р-нУльяновская область48N
Барыш гУльяновская областьУльяновская область48N
Барышская Дурасовка сБарышский р-нУльяновская область58P
Барышская Слобода сСурский р-нУльяновская область48N
Баткак пНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Бахметьевка дИнзенский р-нУльяновская область58P
Бахтеевка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Безводовка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Безлесный пМайнский р-нУльяновская область46H
Безречный пМайнский р-нУльяновская область46H
Безымянка дМайнский районУльяновская область46H
Бекетовка сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Бекетовка сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Бекетовка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Беклемишево сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Белая Горка дИнзенский р-нУльяновская область58P
Белая Рыбка сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Беленки дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Беликово сБарышский р-нУльяновская область58P
Беловодье сКарсунский р-нУльяновская область48N
Белогоровка сРадищевский р-нУльяновская область58P
Белогорское сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Белое Озеро пНиколаевский р-нУльяновская область59P
Белое Озеро сМайнский р-нУльяновская область46H
Белозерье сКарсунский р-нУльяновская область48N
Белокаменка пНиколаевский р-нУльяновская область59P
Белый Ключ дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Белый Ключ сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Белый Ключ сСурский р-нУльяновская область48N
Березовка пМелекесский р-нУльяновская область48N
Березовка сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Березовка сМайнский р-нУльяновская область46H
Березовка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Беркулейка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Бестужевка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Бестужево пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Бирля пМелекесский р-нУльяновская область48N
Благодатка дПавловский р-нУльяновская область59P
Богдановка дБарышский р-нУльяновская область58P
Богдановка дРадищевский р-нУльяновская область58P
Богдановка дСурский р-нУльяновская область48N
Богдашкино сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Богдашкино сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Богородская Репьевка сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Болдасьево сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Болтаевка сСурский р-нУльяновская область48N
Большая Борисовка сИнзенский р-нУльяновская область58P
Большая Борла сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Большая Кандала сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Большая Кандарать сКарсунский р-нУльяновская область48N
Большая Мура сБарышский р-нУльяновская область58P
Большие Ключищи сУльяновский р-нУльяновская область36H
Большие Озимки сИнзенский р-нУльяновская область58P
Большие Поселки сКарсунский р-нУльяновская область48N
Большое Жеребятниково сМайнский р-нУльяновская область46H
Большое Нагаткино сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Большое Станичное сКарсунский р-нУльяновская область48N
Большое Шуватово сИнзенский р-нУльяновская область58P
Большой Кувай сСурский р-нУльяновская область48N
Большой Уренбаш сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Большой Чилим сСурский р-нУльяновская область48N
Большой Чирклей сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Борисова Поляна дИнзенский р-нУльяновская область58P
Борисовка пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Боровка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Борок пКарсунский р-нУльяновская область48N
Бояркино сИнзенский р-нУльяновская область58P
Бригадировка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Бряндино сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Бряндино стЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Бугры пБазарно-Сызганский районУльяновская область58P
Буденновка пЦильнинский р-нУльяновская область36H
Буераки сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Буйковка дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Булгаковка дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Бутырки дВешкаймский р-нУльяновская область48N
Бухтеевка дУльяновский р-нУльяновская область35D
Бычковка дМайнский р-нУльяновская область46H
Валгуссы сИнзенский р-нУльяновская область58P
Валуевка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Вальдиватское сКарсунский р-нУльяновская область48N
Варваровка дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Васильевка сУльяновский р-нУльяновская область35D
Васильевка сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Верхние Тимерсяны сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Верхний Мелекесс пМелекесский р-нУльяновская область48N
Верхняя Маза сРадищевский р-нУльяновская область58P
Верхняя Матросовка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Верхняя Свияга сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Верхняя Терешка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Верхняя Туарма дВешкаймский р-нУльяновская область48N
Верхняя Якушка сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Ветловка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Вешкайма сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Видный пМелекесский р-нУльяновская область48N
Вислая Дубрава пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Вишенка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Вишневый пРадищевский р-нУльяновская область58P
Владимировка дБарышский р-нУльяновская область58P
Водорацкие Выселки сБарышский р-нУльяновская область58P
Водорацкое сБарышский р-нУльяновская область58P
Воецкое сБарышский р-нУльяновская область58P
Воецкое сМайнский р-нУльяновская область46H
Войкино сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Волдачи дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Волжское сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Володарский пРадищевский р-нУльяновская область58P
Волостниковка сУльяновский р-нУльяновская область35D
Волостниковка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Волчанка сРадищевский р-нУльяновская область58P
Волынщино сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Воля пМелекесский р-нУльяновская область48N
Вороний Куст сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Вороновка сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Воскресенка дБарышский р-нУльяновская область58P
Воскресеновка сРадищевский р-нУльяновская область58P
Восход пСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Выползово сСурский р-нУльяновская область48N
Вырастайкино сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Выры сМайнский р-нУльяновская область46H
Вырыпаевка рздИнзенский р-нУльяновская область58P
Вырыпаевка сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Вырыпаевка сИнзенский р-нУльяновская область58P
Высокий Колок сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Вышки сУльяновский р-нУльяновская область35D
Вязовка дИнзенский р-нУльяновская область58P
Вязовка сМайнский р-нУльяновская область46H
Вязовка сРадищевский р-нУльяновская область58P
Вязовый Гай сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Вязовый пНиколаевский р-нУльяновская область59P
Гавриловка сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Галицино дБарышский р-нУльяновская область58P
Гаровский пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Гафидовка дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Герасимовка дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Гимово пМайнский р-нУльяновская область46H
Гимрановка пНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Гладчиха сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Глотовка рпИнзенский р-нУльяновская область58P
Годяйкино сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Головино сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Головка пСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Головцево сБарышский р-нУльяновская область58P
Горный пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Городец дСурский р-нУльяновская область48N
Городецкое сМайнский р-нУльяновская область46H
Городищи дУльяновский р-нУльяновская область35D
Городищи сИнзенский р-нУльяновская область58P
Грачевка дВешкаймский р-нУльяновская область48N
Гремучий дПавловский р-нУльяновская область59P
Гремячевка дБарышский р-нУльяновская область58P
Гремячий Ключ пТереньгульский р-нУльяновская область46H
Гремячий пРадищевский р-нУльяновская область58P
Грибовка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Громово стРадищевский р-нУльяновская область58P
Грязная сСурский р-нУльяновская область48N
Грязнуха дКарсунский р-нУльяновская область48N
Грязный ключ дЦильнинский районУльяновская область36H
Губашево сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Гулюшево сСурский р-нУльяновская область48N
д/о им Воровского кпЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Давыдовка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Дальнее Поле пБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Дворики дУльяновский р-нУльяновская область35D
Девятовка дБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Дедяшевка дМайнский р-нУльяновская область46H
Дивный пМелекесский р-нУльяновская область48N
Димитровград гУльяновская областьУльяновская область48N
Дмитриевка дИнзенский р-нУльяновская область58P
Дмитриевка сРадищевский р-нУльяновская область58P
Дмитриево-Помряскино сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Должниково рздБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Должниково сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Дракино сИнзенский р-нУльяновская область58P
Дружба пУльяновский р-нУльяновская область35D
Дружба пМайнский р-нУльяновская область46H
Дубенки дИнзенский р-нУльяновская область58P
Дубенки рздИнзенский р-нУльяновская область58P
Дубки пБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Дубравка пЦильнинский р-нУльяновская область36H
Дубравка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Дубровка пИнзенский р-нУльяновская область58P
Дубровка сУльяновский р-нУльяновская область35D
Дубровка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Дурасовка сБарышский р-нУльяновская область58P
Дуровка дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Евлейка сПавловский р-нУльяновская область59P
Еделево сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Ежевичный пМелекесский р-нУльяновская область48N
Екатериновка дИнзенский р-нУльяновская область58P
Екатериновка сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Екатериновка сБарышский р-нУльяновская область58P
Екатериновка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Елаур сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Елизаветинка пИнзенский р-нУльяновская область58P
Елизаветино дУльяновский р-нУльяновская область35D
Елхи сКарсунский р-нУльяновская область48N
Елховка сСурский р-нУльяновская область48N
Елховое Озеро сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Елховое рздЦильнинский р-нУльяновская область36H
Елховый Куст сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Елшанка сУльяновский р-нУльяновская область35D
Елшанка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Елшанка сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Енганаево сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Ендова сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Еремкино сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Ермаки дКарсунский р-нУльяновская область48N
Ермоловка сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Ертуганово сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Ерыкла сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Ерыклинск сМелекесский р-нУльяновская область48N
Жадовка рпБарышский р-нУльяновская область58P
Ждамеркино сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Ждамирово сСурский р-нУльяновская область48N
Жедрино сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Жедяевка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Живайкино сБарышский р-нУльяновская область58P
Жихаревка дНовоспасский р-нУльяновская область58P
Жмакино дБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Жуковка дБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Журавлиха пРадищевский р-нУльяновская область58P
Забалуйка сИнзенский р-нУльяновская область58P
Забарышский пВешкаймский р-нУльяновская область48N
Заводская Решетка сБарышский р-нУльяновская область58P
Загарино сБарышский р-нУльяновская область58P
Загоскино сМайнский р-нУльяновская область46H
Загудаевка сУльяновский р-нУльяновская область35D
Залесный пВешкаймский р-нУльяновская область48N
Заречная Слобода пМелекесский р-нУльяновская область48N
Заречное сБарышский р-нУльяновская область58P
Зарыклей сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Засарье сСурский р-нУльяновская область48N
Зеленая дМайнский р-нУльяновская область46H
Зеленая Роща пУльяновский р-нУльяновская область35D
Зеленец сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Зеленый Курган сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Земляничный пБарышский р-нУльяновская область58P
Зимненки сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Зимницы сСурский р-нУльяновская область48N
Знаменский Сюксюм сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Золино сБарышский р-нУльяновская область58P
Зыково сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Ивановка дНиколаевский районУльяновская область59P
Ивановка дПавловский р-нУльяновская область59P
Ивановка пНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Ивановка сУльяновский р-нУльяновская область35D
Ивановка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Ивановский пКарсунский р-нУльяновская область48N
Игнатовка пгтМайнский р-нУльяновская область46H
Иевлевка дБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Измайлово рпБарышский р-нУльяновская область58P
Ильинский Колдаис дИнзенский р-нУльяновская область58P
Илюшкино сПавловский р-нУльяновская область59P
им В.И.Ленина рпБарышский р-нУльяновская область58P
им Гимова пУльяновский р-нУльяновская область35D
Имени Гагарина сСурский р-нУльяновская область48N
Индом пСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Инза гИнзенский р-нУльяновская область58P
Ипподром пБарышский р-нУльяновская область58P
Искра пМайнский р-нУльяновская область46H
Источник пЦильнинский р-нУльяновская область36H
Ишеевка рпУльяновский р-нУльяновская область35D
Кадыковка сМайнский р-нУльяновская область46H
Кадышевка дМайнский р-нУльяновская область46H
Кадышево сКарсунский р-нУльяновская область48N
Кадышовка сПавловский р-нУльяновская область59P
Казарма 742 км ж/д_стИнзенский р-нУльяновская область58P
Казарма 753 км ж/д_казармБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Кайсарово сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Калда сБарышский р-нУльяновская область58P
Калиновка дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Калиновка сРадищевский р-нУльяновская область58P
Калиновка сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Калиновский пТереньгульский р-нУльяновская область46H
Камаевка сПавловский р-нУльяновская область59P
Каменный Брод пСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Камышовка дЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Канабеевка сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Канадей рпНиколаевский р-нУльяновская область59P
Карабаевка сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Каранино сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Каранино сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Каргино сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Карлинское сУльяновск гУльяновская область35D
Кармалей сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Кармалейка сБарышский р-нУльяновская область58P
Карпаты сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Карлинское сМайнский районУльяновская область46H
Карсун рпКарсунский р-нУльяновская область48N
Карцовка дМайнский р-нУльяновская область46H
Кашинка сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Кезьмино дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Кезьмино сСурский р-нУльяновская область48N
Кеньша дИнзенский р-нУльяновская область58P
Кивать сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Кивать сСурский р-нУльяновская область48N
Кипрей пМелекесский р-нУльяновская область48N
Кирзять сСурский р-нУльяновская область48N
Кирюшкино сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Киселевка сБарышский р-нУльяновская область58P
Клин пНиколаевский р-нУльяновская область59P
Клин пЦильнинский р-нУльяновская область36H
Ключики стНиколаевский р-нУльяновская область59P
Княжуха сСурский р-нУльяновская область48N
Ковыльный пМелекесский р-нУльяновская область48N
Кожкомбинат пКузоватовский р-нУльяновская область48N
Козий-1 пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Козловка дСурский р-нУльяновская область48N
Козловка сМайнский р-нУльяновская область46H
Кокрять сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Кологреевка дСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Колхозный пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Кольцовка дСурский р-нУльяновская область48N
Кольцовка хСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Колюпановка дСурский р-нУльяновская область48N
Комаровка сУльяновский р-нУльяновская область35D
Комаровка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Комаровка сМайнский р-нУльяновская область46H
Комаровка сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Коммуна сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Конасаево сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Конновка сБарышский р-нУльяновская область58P
Конный Обоз пТереньгульский р-нУльяновская область46H
Коноплянка сИнзенский р-нУльяновская область58P
Коптевка сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Коптевка стНовоспасский р-нУльяновская область58P
Копылы сСурский р-нУльяновская область48N
Копышевка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Копышовка сМайнский р-нУльяновская область46H
Коржевка сИнзенский р-нУльяновская область58P
Коровинка дТереньгульский р-нУльяновская область46H
Коровино сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Коромысловка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Коромысловский рздКузоватовский р-нУльяновская область48N
Котяковка дВешкаймский р-нУльяновская область48N
Котяково сКарсунский р-нУльяновская область48N
Коченяевка сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Кочетовка дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Кочкарлей сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Кошелевка дКарсунский р-нУльяновская область48N
Кравково сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Красильный пБарышский р-нУльяновская область58P
Красная Балтия сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Красная Зорька сБарышский р-нУльяновская область58P
Красная Поляна дПавловский р-нУльяновская область59P
Красная Поляна пСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Красная Поляна сБарышский р-нУльяновская область58P
Красная Река сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Красная Сосна сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Красная Эстония дВешкаймский р-нУльяновская область48N
Красная Якла дСурский р-нУльяновская область48N
Красноармейский пУльяновский р-нУльяновская область35D
Красноборск сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Красное Озеро сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Красное Сюндюково сУльяновский р-нУльяновская область35D
Краснополка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Красносельск пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Красносоветский пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Красносурское сКарсунский р-нУльяновская область48N
Красные Горы сСурский р-нУльяновская область48N
Красный Барыш пБарышский р-нУльяновская область58P
Красный Бор сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Красный Гуляй 35 км пСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Красный Гуляй рпСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Красный Гуляйчик пСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Красный Октябрь пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Красный пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Красный Садок пКарсунский р-нУльяновская область48N
Красный Яр сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Кременки сУльяновский р-нУльяновская область35D
Кременки сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Кременские Выселки сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Крестниково сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Крестово Городище сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Криуши сУльяновский р-нУльяновская область35D
Кротково сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Кротовка сУльяновск гУльяновская область35D
Крупозавод пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Крутец пНиколаевский р-нУльяновская область59P
Крутояр пУльяновский р-нУльяновская область35D
Крюковка сМайнский р-нУльяновская область46H
Кубра сРадищевский р-нУльяновская область58P
Кубра стРадищевский р-нУльяновская область58P
Кувшиновка дУльяновск гУльяновская область35D
Кудажлейка сБарышский р-нУльяновская область58P
Кузоватово рпКузоватовский р-нУльяновская область48N
Кукушка дУльяновский р-нУльяновская область35D
Куликовка дМелекесский р-нУльяновская область48N
Кундюковка сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Курлан пМелекесский р-нУльяновская область48N
Курмаевка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Куроедово сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Куроедово сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Куроедовские Выселки пНиколаевский р-нУльяновская область59P
Кучуры пСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Кучуры стСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Лава сСурский р-нУльяновская область48N
Лаишевка сУльяновск гУльяновская область35D
Лапаевка дПавловский р-нУльяновская область59P
Лапшаур сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Латышский пКузоватовский р-нУльяновская область48N
Лебедевка дСурский р-нУльяновская область48N
Лебяжье сМелекесский р-нУльяновская область48N
Ленинский пЧердаклинский районУльяновская область35D
Ленинский пУльяновск гУльяновская область35D
Леоновский пТереньгульский р-нУльяновская область46H
Лесная Быль пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Лесная Васильевка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Лесная Дача сБарышский р-нУльяновская область58P
Лесная Долина пУльяновск гУльяновская область35D
Лесная Кубань дМелекесский р-нУльяновская область48N
Лесная Поляна пСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Лесная Хмелевка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Лесничества пИнзенский р-нУльяновская область58P
Лесное Матюнино сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Лесное Никольское сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Лесной пМелекесский р-нУльяновская область48N
Лесные Поляны пТереньгульский р-нУльяновская область46H
Лесхоз пКузоватовский р-нУльяновская область48N
Линевка сУльяновский р-нУльяновская область35D
Липки пУльяновский р-нУльяновская область35D
Лобановка дНовоспасский р-нУльяновская область58P
Ломы пУльяновский р-нУльяновская область35D
Лопата дМелекесский р-нУльяновская область48N
Лощина пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Луговое сУльяновск гУльяновская область35D
Луговой пКарсунский р-нУльяновская область48N
Луговой пНиколаевский р-нУльяновская область59P
Луговой пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Лыневка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Лысогорский пТереньгульский р-нУльяновская область46H
Ляховка сБарышский р-нУльяновская область58P
Ляховка сМайнский р-нУльяновская область46H
Май пРадищевский р-нУльяновская область58P
Майна рпМайнский р-нУльяновская область46H
Максима Горького пУльяновский р-нУльяновская область35D
Максимовка сУльяновский р-нУльяновская область35D
Малаевка сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Малая Андреевка дНовоспасский р-нУльяновская область58P
Малая Бекштанка сБарышский р-нУльяновская область58P
Малая Бирючовка дУльяновский р-нУльяновская область35D
Малая Борисовка сИнзенский р-нУльяновская область58P
Малая Борла сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Малая Кандала сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Малая Кандарать сКарсунский р-нУльяновская область48N
Малая Копышовка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Малая Усть-Уренка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Малая Хомутерь сБарышский р-нУльяновская область58P
Малая Цильна дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Малиновка дСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Маловка дНовоспасский р-нУльяновская область58P
Маловка дСурский р-нУльяновская область48N
Малое Жеребятниково пМайнский р-нУльяновская область46H
Малое Нагаткино сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Малое Станичное сКарсунский р-нУльяновская область48N
Малое Шуватово сИнзенский р-нУльяновская область58P
Малороссы пМайнский р-нУльяновская область46H
Малые Озимки дИнзенский р-нУльяновская область58P
Малый Барышок сСурский р-нУльяновская область48N
Малый Кувай сСурский р-нУльяновская область48N
Малый Уренбаш сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Малый Чилим сСурский р-нУльяновская область48N
Мамырово дИнзенский р-нУльяновская область58P
Марьевка дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Марьевка сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Масловы Выселки пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Матвеевка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Матрунино дНовоспасский р-нУльяновская область58P
Медянский пКарсунский р-нУльяновская область48N
Междуречье сИнзенский р-нУльяновская область58P
Меловой пУльяновский р-нУльяновская область35D
Мирный пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Михайловка дУльяновский р-нУльяновская область35D
Михайловка сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Моисеевка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Мокрая Бугурна сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Мокрый Куст пУльяновский р-нУльяновская область35D
Молвино сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Молвино стТереньгульский р-нУльяновская область46H
Молодежный пБарышский р-нУльяновская область58P
Молот пНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Молоток пНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Монастырскмй Сунгур сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Мордово сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Мордово-Озеро сМелекесский р-нУльяновская область48N
Мордовская Бектяшка сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Мордовская Кандарать дВешкаймский р-нУльяновская область48N
Мордовская Карагужа сРадищевский р-нУльяновская область58P
Мордовская Темрязань сБарышский р-нУльяновская область58P
Мордовский Белый Ключ сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Мордовский Канадей сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Мордовский Шмалак дПавловский р-нУльяновская область59P
Мосеевка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Моховое сРадищевский р-нУльяновская область58P
Мочилки пТереньгульский р-нУльяновская область46H
Мулловка рпМелекесский р-нУльяновская область48N
Мулловская Фабрика пгтМелекесский р-нУльяновская область48N
Муловка 1-я рпМелекесский р-нУльяновская область48N
Мура дБарышский р-нУльяновская область58P
Муратовка сПавловский р-нУльяновская область59P
Мухино сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Нагаево сКарсунский р-нУльяновская область48N
Нагорный пНиколаевский р-нУльяновская область59P
Нагорный пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Назайкино сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Найман дПавловский р-нУльяновская область59P
Налейка стКузоватовский р-нУльяновская область48N
Налитово сИнзенский р-нУльяновская область58P
Неклудовка сБарышский р-нУльяновская область58P
Неклюдово сИнзенский р-нУльяновская область58P
Неклюдовский пИнзенский р-нУльяновская область58P
Некрасово пМелекесский р-нУльяновская область48N
Неплевка дСурский р-нУльяновская область48N
Нижние Тимерсяны сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Нижняя Маза сРадищевский р-нУльяновская область58P
Нижняя Туарма сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Нижняя Тюгальбуга пНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Нижняя Якушка сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Никитино сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Никитино сСурский р-нУльяновская область48N
Николаевка дБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Николаевка рпНиколаевский р-нУльяновская область59P
Никольский Завод пКузоватовский р-нУльяновская область48N
Никольское сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Никольское сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Никольское-на-Черемшане рпМелекесский р-нУльяновская область48N
Никулино сИнзенский районУльяновская область58P
Никулино сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Новая Алексеевка сПавловский р-нУльяновская область59P
Новая Андреевка дПавловский р-нУльяновская область59P
Новая Беденьга дУльяновский р-нУльяновская область35D
Новая Бекшанка сБарышский р-нУльяновская область58P
Новая Бесовка сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Новая Бирючевка пУльяновский р-нУльяновская область35D
Новая Воля пЦильнинский р-нУльяновская область36H
Новая Деревня сБарышский р-нУльяновская область58P
Новая Дмитриевка сРадищевский р-нУльяновская область58P
Новая Ерыкла сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Новая Калда сМайнский р-нУльяновская область46H
Новая Камаевка сПавловский р-нУльяновская область59P
Новая Кулатка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Новая Куликовка сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Новая Лава сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Новая Лебежайка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Новая Майна 1-я рпМелекесский р-нУльяновская область48N
Новая Майна рпМелекесский р-нУльяновская область48N
Новая Малыкла сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Новая Петровка дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Новая Рощица стНовоспасский р-нУльяновская область58P
Новая Сахча сМелекесский р-нУльяновская область48N
Новая Слобода сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Новая Терешка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Новая Ханинеевка сБарышский р-нУльяновская область58P
Новая Яндовка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Новиковка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Новоанненовский пМайнский р-нУльяновская область46H
Новодольские Поселки дБарышский р-нУльяновская область58P
Новое Алейкино сУльяновский р-нУльяновская область35D
Новое Зеленое сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Новое Ирикеево пЦильнинский р-нУльяновская область36H
Новое Матюшкино сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Новое Никулино сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Новое Погорелово сКарсунский р-нУльяновская область48N
Новое Томышево сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Новоселки пМелекесский р-нУльяновская область48N
Новоспасское рпНовоспасский р-нУльяновская область58P
Новосурск сИнзенский р-нУльяновская область58P
Новотроицкий пМайнский р-нУльяновская область46H
Новоульяновск гУльяновская областьУльяновская область35D
Новочеремшанск рпНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Новочеремшанск-1 рпНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Новочуфаровский пМайнский р-нУльяновская область46H
Новые Алгаши сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Новые Выселки дБарышский р-нУльяновская область58P
Новые Донцы пСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Новые Зимницы сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Новые Маклауши сМайнский р-нУльяновская область46H
Новые Тимерсяны сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Новый Белый Яр сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Новый Дол сБарышский р-нУльяновская область58P
Новый Мостяк сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Новый пНиколаевский р-нУльяновская область59P
Новый Пичеур сПавловский р-нУльяновская область59P
Новый Сантимир пНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Новый Суходол пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Новый Урень сУльяновский р-нУльяновская область35D
Норовка сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Обамза рздНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Оборино дВешкаймский р-нУльяновская область48N
Обуховка дНовоспасский районУльяновская область58P
Обуховские Выселки сБарышский р-нУльяновская область58P
Однодворцы дБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Однодворцы пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Озерки сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Озерки сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Озерки сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Октябрьский Конный Завод сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Октябрьский пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Октябрьский пРадищевский р-нУльяновская область58P
Октябрьский-1 пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Октябрьское сПавловский р-нУльяновская область59P
Ольховка сСурский р-нУльяновская область48N
Опытный пБарышский р-нУльяновская область58P
Ореховка сРадищевский р-нУльяновская область58P
Орловка сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Орлово пБарышский р-нУльяновская область58P
Осока сБарышский р-нУльяновская область58P
Оськино сИнзенский р-нУльяновская область58P
Отрада сУльяновск гУльяновская область35D
Отрадинский пБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Охотничья ж/д_стУльяновский р-нУльяновская область35D
Павловка рпПавловский р-нУльяновская область59P
Павловка сБарышский р-нУльяновская область58P
Палатово сИнзенский р-нУльяновская область58P
Пановка дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Панская Слобода сУльяновский р-нУльяновская область35D
Панциревка пИнзенский р-нУльяновская область58P
Паньшино сРадищевский р-нУльяновская область58P
Папуз-Гора дБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Папузы сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Паркино сСурский р-нУльяновская область48N
Патрикеево сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Первомайск сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Первомайский пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Первомайское сИнзенский р-нУльяновская область58P
Перетяжкино сСурский р-нУльяновская область48N
Пески дКарсунский р-нУльяновская область48N
Петровское сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Пилюгино сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Плетьма дПавловский р-нУльяновская область59P
Плодовый пУльяновск гУльяновская область35D
Плодопитомник пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Победитель пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Погребы дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Погребы сУльяновск гУльяновская область35D
Подгорный пИнзенский р-нУльяновская область58P
Подгорный пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Подкуровка сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Подлесное сМайнский р-нУльяновская область46H
Подлесно-Мордовский Юрткуль дСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Покровка сСурский р-нУльяновская область48N
Покровская Решетка дБарышский р-нУльяновская область58P
Покровское сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Полбино сМайнский р-нУльяновская область46H
Полдомасово сУльяновский р-нУльяновская область35D
Поливановка дНовоспасский районУльяновская область58P
Поливаново сБарышский р-нУльяновская область58P
Полянки сСурский р-нУльяновская область48N
Помаево сСурский р-нУльяновская область48N
Поника сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Поникий Ключ сУльяновский р-нУльяновская область35D
Поповка сМайнский р-нУльяновская область46H
Поповка сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Порецкое сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Поселки дБарышский р-нУльяновская область58P
Поспеловка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Потапиха пСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Потьма сКарсунский р-нУльяновская область48N
Правда рпМелекесский р-нУльяновская область48N
Прасковьино сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Прибрежное сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Прибылов хУльяновский р-нУльяновская область35D
Приволье сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Приморское сМелекесский р-нУльяновская область48N
Приовражный пНиколаевский районУльяновская область59P
Приозерный пБарышский р-нУльяновская область58P
Прислониха сКарсунский р-нУльяновская область48N
Приют пБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Проломиха сИнзенский р-нУльяновская область58P
Просторы пМелекесский р-нУльяновская область48N
Путиловка дМайнский р-нУльяновская область46H
Пятино сИнзенский р-нУльяновская область58P
Пятисотенный пЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Радищево рпРадищевский р-нУльяновская область58P
Раздолье пБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Разьезд 170 ж/д_стУльяновский р-нУльяновская область35D
Рассвет пУльяновский р-нУльяновская область35D
Рассвет рздМелекесский р-нУльяновская область48N
Растовка дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Ратовка дНовоспасский районУльяновская область58P
Раштановка дПавловский р-нУльяновская область59P
Ребровка дВешкаймский р-нУльяновская область48N
Репьевка Колхозная сМайнский р-нУльяновская область46H
Репьевка сИнзенский р-нУльяновская область58P
Репьевка сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Репьевка стНовоспасский р-нУльяновская область58P
Репьевка-Космынка сМайнский р-нУльяновская область46H
Риновка сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Риновский хТереньгульский р-нУльяновская область46H
Родниковые Пруды пМайнский р-нУльяновская область46H
Родничок пТереньгульский р-нУльяновская область46H
Рокотушка дНовоспасский р-нУльяновская область58P
Романовский пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Ростислаевка дКарсунский р-нУльяновская область48N
Ружеевщино сСурский р-нУльяновская область48N
Рузаны дЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Румянцево сБарышский р-нУльяновская область58P
Русская Беденьга сУльяновский р-нУльяновская область35D
Русская Бектяшка сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Русская Бекшанка сБарышский р-нУльяновская область58P
Русская Голышевка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Русская Темрязань сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Русская Хомутерь дБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Русская Цильна сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Русские Горенки сКарсунский р-нУльяновская область48N
Русские Зимницы дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Русский Мелекесс сМелекесский р-нУльяновская область48N
Русский Юрткуль сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Русское Тимошкино сБарышский р-нУльяновская область58P
Русское Урайкино дСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Рыбхоз пУльяновский р-нУльяновская область35D
Рыбхоз Пионер пМайнский р-нУльяновская область46H
Рызлей сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Рябина стРадищевский р-нУльяновская область58P
Рязановка сРадищевский р-нУльяновская область58P
Рязаново сМелекесский р-нУльяновская область48N
Сабакаево сМелекесский р-нУльяновская область48N
Савадерка сБарышский р-нУльяновская область58P
Садки дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Садовка пСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Садовое сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Садовый пБарышский р-нУльяновская область58P
Салмановка дУльяновский р-нУльяновская область35D
Самайкино сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Самородки сБарышский р-нУльяновская область58P
Санаторий Белый Яр кпЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Санаторий Дубки пУльяновский р-нУльяновская область35D
Санаторий им В.И.Ленина пУльяновский р-нУльяновская область35D
Сара сСурский р-нУльяновская область48N
Сартоновка дСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Сахалин пЦильнинский р-нУльяновская область36H
Свет пИнзенский р-нУльяновская область58P
Свет рздИнзенский р-нУльяновская область58P
Светлое Озеро пТереньгульский р-нУльяновская область46H
Свирино сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Свияга сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Свияжный пКузоватовский р-нУльяновская область48N
свх им Крупской рпМелекесский р-нУльяновская область48N
свх Сурский Центральная усадьба пСурский р-нУльяновская область48N
свх Ундоровский пУльяновский р-нУльяновская область35D
Северный пУльяновский р-нУльяновская область35D
Сельхозтехника пМайнский районУльяновская область46H
Семеновка дУльяновский р-нУльяновская область35D
Семиродники сБарышский р-нУльяновская область58P
Сенгилей гСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Сергиевка дМайнский районУльяновская область46H
Силикатный рпСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Сиуч сМайнский р-нУльяновская область46H
Скрипино дМайнский р-нУльяновская область46H
Скрипино сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Скугареевка сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Славкино сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Сланцевый Рудник пУльяновский р-нУльяновская область35D
Спешневка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Слобода-Выходцево сМелекесский р-нУльяновская область48N
Смольково сБарышский р-нУльяновская область58P
Смородино сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Смышляевка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Солдатская Ташла сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Солнце пЦильнинский р-нУльяновская область36H
Соловчиха сРадищевский р-нУльяновская область58P
Соплевка сСурский р-нУльяновская область48N
Сорокино сБарышский р-нУльяновская область58P
Сосновка дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Сосновка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Сосновка сМайнский р-нУльяновская область46H
Сосновка сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Сосновый Бор пБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Софьино сРадищевский р-нУльяновская область58P
Средние Алгаши сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Средние Тимерсяны сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Средний Сантимир сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Средниково сРадищевский р-нУльяновская область58P
Средняя Терешка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Средняя Якушка сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Старая Бекшанка сБарышский р-нУльяновская область58P
Старая Бесовка сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Старая Вителевка дБарышский р-нУльяновская область58P
Старая Ерыкла сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Старая Кулатка рпСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Старая Куликовка сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Старая Майна рпСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Старая Малыкла сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Старая Савадерка пБарышский р-нУльяновская область58P
Старая Сахча сМелекесский р-нУльяновская область48N
Старая Тюгальбуга сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Старая Ханинеевка сБарышский р-нУльяновская область58P
Старая Яндовка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Старое Алейкино дУльяновский р-нУльяновская область35D
Старое Еремкино сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Старое Зеленое сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Старое Измайлово сБарышский р-нУльяновская область58P
Старое Матюшкино сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Старое Никулино дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Старое Погорелово сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Старое Рождествено сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Старое Томышево сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Старое Чирково сПавловский р-нУльяновская область59P
Старотимошкино рпБарышский р-нУльяновская область46H
Старые Алгаши сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Старые Маклауши сМайнский р-нУльяновская область46H
Старый Атлаш сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Старый Белый Яр сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Старый Колдаис дИнзенский р-нУльяновская область58P
Старый Мостяк сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Старый Письмирь сМелекесский р-нУльяновская область48N
Старый Пичеур сПавловский р-нУльяновская область59P
Старый Сантимир сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Старый Уранбаш сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Стемасс сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Степановка пБарышский р-нУльяновская область58P
Степановка сСурский р-нУльяновская область48N
Степная Васильевка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Степная Репьевка сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Степное Анненково сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Степное Матюнино сМайнский р-нУльяновская область46H
Стоговка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Стрелецкая дКарсунский р-нУльяновская область48N
Стрелецкое сКарсунский р-нУльяновская область48N
Стрельниково сИнзенский р-нУльяновская область58P
Студенец сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Студенец сСурский р-нУльяновская область48N
Сурки сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Суровка сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Сурские Вершины сБарышский р-нУльяновская область58P
Сурское рпСурский р-нУльяновская область48N
Суруловка сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Сухаревка дМайнский р-нУльяновская область46H
Сухая Бугурна сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Сухая Долина пУльяновский р-нУльяновская область35D
Сухая Терешка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Суходол сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Сухой Карсун сКарсунский р-нУльяновская область48N
Сущевка дМайнский р-нУльяновская область46H
Сыреси сСурский р-нУльяновская область48N
Сытинка дПавловский р-нУльяновская область59P
Сычевка дСурский р-нУльяновская область48N
Сюксюм сИнзенский р-нУльяновская область58P
Таволжанка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Тагай сМайнский р-нУльяновская область46H
Тамбы дМайнский р-нУльяновская область46H
Татарская Голышевка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Татарские Горенки сКарсунский р-нУльяновская область48N
Татарский Калмаюр сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Татарский Сайман сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Татарский Шмалак сПавловский р-нУльяновская область59P
Татарское Урайкино сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Телешовка сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Телятниково сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Теньковка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Тепловка сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Терентьевка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Тереньга рпТереньгульский р-нУльяновская область46H
Тетюшское сУльяновский р-нУльяновская область36H
Тиинск сМелекесский р-нУльяновская область48N
Тиинский рздМелекесский р-нУльяновская область48N
Тимирязевский пУльяновский р-нУльяновская область36H
Тимофеевка дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Тинарка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Тияпино сИнзенский р-нУльяновская область58P
Томылово сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Топорнино сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Торфболото пУльяновский р-нУльяновская область35D
Троицкий Сунгур сНовоспасский р-нУльяновская область58P
Троицкое сИнзенский р-нУльяновская область58P
Трубетчино сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Труд пМайнский р-нУльяновская область46H
Труженник пМелекесский р-нУльяновская область48N
Труслейка сИнзенский р-нУльяновская область58P
Тумкино сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Тушна сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Уваровка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Ульяновка сБарышский р-нУльяновская область58P
Ундоры 1-е пУльяновский р-нУльяновская область35D
Ундоры сУльяновский р-нУльяновская область35D
Уразгильдино сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Уразовка сКарсунский р-нУльяновская область48N
Уренбаш рздЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Урено-Карлинское сКарсунский р-нУльяновская область48N
Уржумское сМайнский р-нУльяновская область46H
Устеренка сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Усть-Кулатка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Усть-Урень сКарсунский р-нУльяновская область48N
Утесовка сСурский р-нУльяновская область48N
Уткин пМелекесский р-нУльяновская область48N
Утяжкино пСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Учхоз сБарышский р-нУльяновская область58P
Ушаковка сБарышский р-нУльяновская область58P
Фабричные Выселки пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Федоровка дНиколаевский р-нУльяновская область59P
Федькино сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Феофилатовка сБарышский р-нУльяновская область58P
Филипповка сМелекесский р-нУльяновская область48N
Хвостиха сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Хмелевка сСурский р-нУльяновская область48N
Ховрино сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Холстовка сПавловский р-нУльяновская область59P
Цемзавод рпСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Центральная усадьба Безводовка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Цильна рпЦильнинский р-нУльяновская область36H
Цыповка сСурский р-нУльяновская область48N
Чаадаевка сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Чамзинка сИнзенский р-нУльяновская область58P
Чауши сРадищевский р-нУльяновская область58P
Чеботаевка сСурский р-нУльяновская область48N
Чекалино сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Челдаево сИнзенский р-нУльяновская область58P
Чердаклы рпЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Черемушки сИнзенский р-нУльяновская область58P
Черная Речка пМелекесский р-нУльяновская область48N
Черненово сСурский р-нУльяновская область48N
Черный ключ сКузоватовский районУльяновская область48N
Черный Ключ пБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Чертановка сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Чирикеево сМайнский р-нУльяновская область46H
Чириково дБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Чириково сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Чириково сЦильнинский р-нУльяновская область36H
Чирково сСурский р-нУльяновская область48N
Чувашская Кулатка сСтарокулаткинский р-нУльяновская область59P
Чувашская Решетка сБарышский р-нУльяновская область58P
Чувашский Калмаюр сЧердаклинский р-нУльяновская область35D
Чувашский Сайман сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Чувашский Сускан сМелекесский р-нУльяновская область48N
Чулочно-Носочной Фабрики пКарсунский р-нУльяновская область48N
Чумакино сИнзенский р-нУльяновская область58P
Чурино сНовоспасский районУльяновская область58P
Чуфарово пгтВешкаймский р-нУльяновская область48N
Чуфарово сМайнский р-нУльяновская область46H
Шалкино сПавловский р-нУльяновская область59P
Шарлово дВешкаймский р-нУльяновская область48N
Шатрашаны сСурский р-нУльяновская область48N
Шаховское сПавловский р-нУльяновская область59P
Шевченко пРадищевский р-нУльяновская область58P
Шеевщино сСурский районУльяновская область48N
Шемурша сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Шиковка сПавловский р-нУльяновская область59P
Шиловка сСенгилеевский р-нУльяновская область46H
Шильниковский пНовоспасский р-нУльяновская область58P
Широкий пУльяновский р-нУльяновская область35D
Широкий пБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Шишка пБазарно-Сызганский районУльяновская область58P
Шишовка дЦильнинский р-нУльяновская область36H
Шлемасс сИнзенский р-нУльяновская область58P
Шмелевка сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Шумовка сУльяновский р-нУльяновская область35D
Шумовка стУльяновский р-нУльяновская область35D
Щеголиха сКузоватовский р-нУльяновская область48N
Щербаковка пМелекесский р-нУльяновская область48N
Эзекеево сНиколаевский р-нУльяновская область59P
Элита пСурский р-нУльяновская область48N
Эстонский хБарышский р-нУльяновская область58P
Эчкаюн сНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Юданово пМелекесский р-нУльяновская область48N
Юловка рздИнзенский р-нУльяновская область58P
Юлово сИнзенский р-нУльяновская область58P
Юндовка сВешкаймский р-нУльяновская область48N
Юрловка сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Юрьевка дНовоспасский р-нУльяновская область58P
Юшанское сМайнский р-нУльяновская область46H
Яблоневый пУльяновский р-нУльяновская область35D
Языковка дБарышский р-нУльяновская область58P
Языково рпКарсунский р-нУльяновская область48N
Языково сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Якушка стНовомалыклинский р-нУльяновская область48N
Ясачный Сызган сБазарносызганский р-нУльяновская область58P
Ясашная Ташла сТереньгульский р-нУльяновская область46H
Ясашное Помряскино сСтаромайнский р-нУльяновская область36H
Яшенка пИнзенский р-нУльяновская область58P
Уфа гБашкортостан РеспубликаБашкортостан Республика23C
Агидель гБашкортостан РеспубликаБашкортостан Республика37J
Баймак гБаймакский р-нБашкортостан Республика37J
Белебей гБелебеевский р-нБашкортостан Республика37J
Белорецк гБелорецкий р-нБашкортостан Республика37J
Бирск гБирский р-нБашкортостан Республика37J
Благовещенск гБлаговещенский р-нБашкортостан Республика24E
Бурибай сХайбуллинский р-нБашкортостан Республика35L
Давлеканово гДавлекановский р-нБашкортостан Республика37J
Дорогино дУфа гБашкортостан Республика25F
Дюртюли гДюртюлинский р-нБашкортостан Республика37J
Дюртюли дКараидельский р-нБашкортостан Республика37J
Ермолаево сКуюргазинский р-нБашкортостан Республика35L
Зубово сУфимский р-нБашкортостан Республика25F
Инзелга сГафурийский р-нБашкортостан Республика35L
Ишимбай гИшимбайский р-нБашкортостан Республика25E
Каргалы дЗианчуринский р-нБашкортостан Республика35L
Кумертау гБашкортостан РеспубликаБашкортостан Республика37J
Курасково промзонаУфимский р-нБашкортостан Республика25F
Мансурово дБирский р-нБашкортостан Республика35L
Мансурово дУчалинский р-нБашкортостан Республика35L
Мариинский сСтерлитамакский р-нБашкортостан Республика35L
Мармылева дУфимский р-нБашкортостан Республика35F
Межгорье гБелорецкий р-нБашкортостан Республика37J
Мелеуз гМелеузовский р-нБашкортостан Республика37J
Миловка сУфимский р-нБашкортостан Республика35F
Мокроусово сУфа гБашкортостан Республика25F
Нагаево дУфа гБашкортостан Республика25F
Нефтекамск гБашкортостан РеспубликаБашкортостан Республика37J
Новомещерово дМечетлинский р-нБашкортостан Республика35L
Октябрьский гБашкортостан РеспубликаБашкортостан Республика37J
Салават гБашкортостан РеспубликаБашкортостан Республика25E
Серафимовский сТуймазинский р-нБашкортостан Республика35L
Сибай гБашкортостан РеспубликаБашкортостан Республика37J
Старосубхангулово сБурзянский р-нБашкортостан Республика35L
Стерлибашево сСтерлибашевский р-нБашкортостан Республика35L
Стерлитамак гБашкортостан РеспубликаБашкортостан Республика24E
Субхангулово дБелорецкий р-нБашкортостан Республика35L
Субханкулово дАургазинский р-нБашкортостан Республика35L
Субханкулово сАургазинский р-нБашкортостан Республика35L
Туймазы гТуймазинский р-нБашкортостан Республика37J
Учалы гУчалинский р-нБашкортостан Республика37J
Черкассы сУфимский р-нБашкортостан Республика35F
Чесноковка Верхняя пУфа гБашкортостан Республика25F
Чесноковка дУфимский р-нБашкортостан Республика25F
Чишмы пгтЧишминский р-нБашкортостан Республика35J
Энергетик сНефтекамск гБашкортостан Республика45J
Янаул гЯнаульский р-нБашкортостан Республика37J
Тюмень гТюменская областьТюменская область23C
Абалак сТобольский р-нТюменская область35L
Абатское сАбатский р-нТюменская область36L
Андреевский пТюменский р-нТюменская область24E
Антипино пгтТюмень гТюменская область24E
Армизонское сАрмизонский р-нТюменская область36L
Аромашево сАромашевский р-нТюменская область36L
Бердюжье сБердюжский р-нТюменская область36L
Богандинский рпТюменский р-нТюменская область25J
Большое Сорокино сСорокинский р-нТюменская область36L
Борки сТюменский р-нТюменская область25F
Боровский рпТюменский р-нТюменская область24E
Вагай сВагайский р-нТюменская область36L
Велижаны сНижнетавдинский р-нТюменская область25J
Верхний Бор пТюмень гТюменская область24E
Викулово сВикуловский р-нТюменская область36L
Винзили рпТюменский р-нТюменская область25F
Воронино дТюмень гТюменская область24E
Горьковка сТюменский р-нТюменская область24E
Голышманово рпГолышмановский р-нТюменская область36L
Гусево сТюменский р-нТюменская область24E
Демьянка п/стУватский р-нТюменская область36M
Дербыши дТюменский р-нТюменская область24E
Дударева дТюменский р-нТюменская область24E
Ембаево сТюменский р-нТюменская область24E
Заводоуковск гЗаводоуковский р-нТюменская область25J
Заводопетровское сЯлуторовский р-нТюменская область36L
Зубарева дТюменский р-нТюменская область24E
Исетское сИсетский р-нТюменская область35L
Иска сНижнетавдинский р-нТюменская область35L
Ишим гИшимский р-нТюменская область25J
Казанское сВагайский р-нТюменская область35L
Каменка сТюменский р-нТюменская область25F
Карасуль сИшимский р-нТюменская область36L
Каскара сТюменский р-нТюменская область25F
Кулаково сТюменский р-нТюменская область24E
Кулига сТюменский р-нТюменская область25F
Леваши сТюменский р-нТюменская область25J
Луговое сТюменский р-нТюменская область24E
Мальково сТюменский р-нТюменская область24E
Молчанова дТюменский р-нТюменская область25F
Московский пТюменский р-нТюменская область24E
Нижняя Тавда сНижнетавдинский р-нТюменская область35L
Новотарманский пТюменский р-нТюменская область25F
Новая Заимка сЗаводоуковский р-нТюменская область36L
Ожогина дТюменский р-нТюменская область24E
Омутинское сОмутинский р-нТюменская область35L
Онохино сТюменский р-нТюменская область25F
Падерина дТюменский р-нТюменская область24E
Патрушево дТюменский р-нТюменская область24E
Перевалово сТюменский р-нТюменская область24E
Решетникова дТюменский р-нТюменская область24E
Сладково сСладковский р-нТюменская область36L
Сорокино сЯрковский р-нТюменская область36L
Субботина дТюменский р-нТюменская область24E
Тараскуль пТюмень гТюменская область24E
Тобольск гТюменская областьТюменская область25J
Тураева дТюменский р-нТюменская область24E
Туринский пТюменский р-нТюменская область24E
Тюнево сНижнетавдинский р-нТюменская область25F
Уват сУватский р-нТюменская область36M
Упорово сУпоровский р-нТюменская область36L
Успенка сТюменский р-нТюменская область25F
Утешево пТюмень гТюменская область24E
Ушакова дТюменский р-нТюменская область25F
Червишево сТюменский р-нТюменская область24E
Шорохово сИсетский р-нТюменская область25J
Юргинское сЮргинский р-нТюменская область36L
Ялуторовск гЯлуторовский р-нТюменская область25J
Яр сТюменский р-нТюменская область24E
Ярково сЯрковский р-нТюменская область36L
Лабытнанги гЯмало-Ненецкий АОЯмало-Ненецкий АО47V
Междуреченский пгтКондинский р-нЯмало-Ненецкий АО46R
Мужи пШурышкарский р-нЯмало-Ненецкий АО47Z
Муравленко гЯмало-Ненецкий АОЯмало-Ненецкий АО46N
Надым гЯмало-Ненецкий АОЯмало-Ненецкий АО46R
Нягань гХанты-Мансийский АОЯмало-Ненецкий АО47N
Приобье пгтОктябрьский р-нЯмало-Ненецкий АО58V
Салехард гЯмало-Ненецкий АОЯмало-Ненецкий АО35R
Советский гСоветский р-нЯмало-Ненецкий АО46M
Урай гХанты-Мансийский АОЯмало-Ненецкий АО46O
Харп пПриуральский р-нЯмало-Ненецкий АО47Z
Югорск гХанты-Мансийский АОЯмало-Ненецкий АО46N
Хабаровск гХабаровский крайХабаровский край35G
Владивостокское шоссе 18 км пАмурский р-нХабаровский край46G
Владивостокское шоссе 24 км пАмурский р-нХабаровский край46K
Амурск гАмурский р-нХабаровский край58N
Анастасьевка сХабаровский р-нХабаровский край57N
Анненские Минеральные Воды сУльчский р-нХабаровский край914S
Бикин гБикинский р-нХабаровский край58W
Благодатное сХабаровский р-нХабаровский край46K
Бычиха сХабаровский р-нХабаровский край46K
Ванино пгтВанинский р-нХабаровский край58N
Виноградовка сХабаровский р-нХабаровский край46G
Воронеж-1 сХабаровский р-нХабаровский край46G
Воронеж-2 сХабаровский р-нХабаровский край46G
Воронеж-3 сХабаровский р-нХабаровский край46G
Высокогорный пгтВанинский р-нХабаровский край610N
Восточное сХабаровский р-нХабаровский край46G
Восход сХабаровский р-нХабаровский край46K
Вяземский гВяземский р-нХабаровский край58R
Вятское сХабаровский р-нХабаровский край57N
Гайтер сКомсомольский р-нХабаровский край58R
Галкино сХабаровский р-нХабаровский край46K
Гаровка-1 сХабаровский р-нХабаровский край46G
Гаровка-2 сХабаровский р-нХабаровский край46G
Дружба сХабаровский р-нХабаровский край46K
Елабуга сХабаровский р-нХабаровский край57N
Заветы Ильича рпСоветско-Гаванский р-нХабаровский край69N
Заозерное сХабаровский р-нХабаровский край46G
Ильинка сХабаровский р-нХабаровский край46G
Казакевичево сХабаровский р-нХабаровский край46K
Калинка сХабаровский р-нХабаровский край46K
Князе-Волконское сХабаровский р-нХабаровский край46K
Комсомольск-на-Амуре гХабаровский крайХабаровский край46K
Константиновка сХабаровский р-нХабаровский край46K
Корсаково-1 сХабаровский р-нХабаровский край46K
Корсаково-2 сХабаровский р-нХабаровский край46K
Корфовский пХабаровский р-нХабаровский край46K
Краснознаменка сХабаровский р-нХабаровский край46K
Краснореченское сХабаровский р-нХабаровский край46G
Красносельское сХабаровский р-нХабаровский край57N
Лесное сХабаровский р-нХабаровский край46K
Лососина рпСоветско-Гаванский р-нХабаровский край69N
Майский рпСоветско-Гаванский р-нХабаровский край69N
Малиновка сХабаровский р-нХабаровский край46G
Малышево сХабаровский р-нХабаровский край57N
Матвеевка сХабаровский р-нХабаровский край46G
Мирное сХабаровский р-нХабаровский край46G
Мичуринское сХабаровский р-нХабаровский край46G
Многовершинный рпНиколаевский р-нХабаровский край914S
Монгохто пВанинский р-нХабаровский край69R
Мухен рпИмени Лазо р-нХабаровский край58N
Нагорное сХабаровский р-нХабаровский край46G
Некрасовка сХабаровский р-нХабаровский край46K
Николаевск-на-Амуре гНиколаевский р-нХабаровский край58O
Новокаменка сХабаровский р-нХабаровский край46K
Новотроицкое сХабаровский р-нХабаровский край46K
Октябрьский пгтВанинский р-нХабаровский край69N
Осиновая Речка сХабаровский р-нХабаровский край46K
Охотск рпОхотский р-нХабаровский край712V
Переяславка рпИмени Лазо р-нХабаровский край58N
Петропавловка сХабаровский р-нХабаровский край57N
Ракитное сХабаровский р-нХабаровский край46G
Ровное сХабаровский р-нХабаровский край46K
Рощино сХабаровский р-нХабаровский край57K
Свечино сХабаровский р-нХабаровский край57N
Селихино сКомсомольский р-нХабаровский край58R
Сергеевка сХабаровский р-нХабаровский край46K
Сикачи-Алян сХабаровский р-нХабаровский край57N
Скворцово сХабаровский р-нХабаровский край46G
Смирновка сХабаровский р-нХабаровский край46G
Советская Гавань гСоветско-Гаванский р-нХабаровский край58N
Солнечный рпСолнечный р-нХабаровский край58N
Сосновка сХабаровский р-нХабаровский край46G
Таежное сХабаровский р-нХабаровский край57N
Тополево сХабаровский р-нХабаровский край46G
Хехцир сХабаровский р-нХабаровский край46G
Хор рпИмени Лазо р-нХабаровский край58N
Хурба сКомсомольский р-нХабаровский край58N
Чегдомын рпВерхнебуреинский р-нХабаровский край58N
Челны сХабаровский р-нХабаровский край46K
Черная Речка сХабаровский р-нХабаровский край57R
Чернолесье сХабаровский р-нХабаровский край46G
Чирки сХабаровский р-нХабаровский край57N
Чистополье сХабаровский р-нХабаровский край46K
Эльбан рпАмурский р-нХабаровский край610R
Биробиджан гЕврейская Автономная областьЕврейская Автономная область46O
Волочаевка-1 сСмидовичский р-нЕврейская Автономная область57L
им Тельмана сСмидовичский р-нЕврейская Автономная область57L
Камышовка сСмидовичский р-нЕврейская Автономная область57N
Николаевка пСмидовичский р-нЕврейская Автономная область57L
Новотроицкое сЛенинский р-нЕврейская Автономная область68U
Облучье гОблученский р-нЕврейская Автономная область712U
Оль стСмидовичский р-нЕврейская Автономная область57N
Ольгохта стСмидовичский р-нЕврейская Автономная область57N
Партизанское сСмидовичский р-нЕврейская Автономная область57L
Приамурский пСмидовичский р-нЕврейская Автономная область57L
Смидович пгтСмидовичский р-нЕврейская Автономная область57R
Чебоксары гЧувашская РеспубликаЧувашская Республика12A
Алатырь гЧувашская РеспубликаЧувашская Республика25H
Верхнее Буяново дШемуршинский р-нЧувашская Республика25H
Вурманкас-Асламасы дЯдринский р-нЧувашская Республика25H
Ичиксы сАлатырский р-нЧувашская Республика25H
Калинино сВурнарский р-нЧувашская Республика25H
Канаш гЧувашская РеспубликаЧувашская Республика25H
Комсомольское сКомсомольский р-нЧувашская Республика25H
Кугеси рпЧебоксарский р-нЧувашская Республика25H
Междуречье сАлатырский р-нЧувашская Республика25H
Молодежный пЦивильский р-нЧувашская Республика25H
Напольное сПорецкий р-нЧувашская Республика25H
Новочебоксарск гЧувашская РеспубликаЧувашская Республика25H
Порецкое сПорецкий р-нЧувашская Республика25H
Санкино дКрасночетайский р-нЧувашская Республика25H
Трехбалтаево сШемуршинский р-нЧувашская Республика25H
Шумерля гЧувашская РеспубликаЧувашская Республика25H
Ядрин гЯдринский р-нЧувашская Республика25H
Янтиково сЯнтиковский р-нЧувашская Республика25H
Яуши дЧебоксарский р-нЧувашская Республика25H
Челябинск гЧелябинская областьЧелябинская область23C
Аргаяш сАргаяшский р-нЧелябинская область25F
Аша гАшинский р-нЧелябинская область37L
АэропортЧелябинская областьЧелябинская область24E
БажовоЧелябинск гЧелябинская область24E
Бакал гСаткинский р-нЧелябинская область37L
Бердяуш рпСаткинский р-нЧелябинская область37L
Береговой пКрасноармейский р-нЧелябинская область24E
Бреды пБрединский р-нЧелябинская область37L
Бугристое пТроицкий р-нЧелябинская область37L
Бутаки дСосновский р-нЧелябинская область24E
Варна сВарненский р-нЧелябинская область37L
ВахрушевоЧелябинск гЧелябинская область24E
Верхнеуральск гВерхнеуральский р-нЧелябинская область37L
Верхний Уфалей гЧелябинск гЧелябинская область35J
Вишневогорск рпКаслинский р-нЧелябинская область35J
Долгодеревенское сСосновский р-нЧелябинская область24E
Еманжелинск гЕманжелинский р-нЧелябинская область25F
Есаульский пСосновский р-нЧелябинская область24E
Еткуль сЕткульский р-нЧелябинская область25F
ЖелезнодорожныйЧелябинск гЧелябинская область24E
Жукатау пСаткинский р-нЧелябинская область37L
Златоуст гЧелябинская областьЧелябинская область35J
Ишалино дАргаяшский р-нЧелябинская область37L
Казанцево дСосновский р-нЧелябинская область24E
Карабаш гЧелябинск гЧелябинская область25F
Карталы гКарталинский р-нЧелябинская область37L
Карсы сТроицкий р-нЧелябинская область37L
Касли гКаслинский р-нЧелябинская область25F
Катав-Ивановск гКатав-Ивановский р-нЧелябинская область37L
Кварцитный пТроицкий р-нЧелябинская область37L
Кичигино сУвельский р-нЧелябинская область35J
Ключевка сТроицкий р-нЧелябинская область37L
Коелга сЕткульский р-нЧелябинская область35J
Копейск гЧелябинская областьЧелябинская область24E
Коркино гКоркинский р-нЧелябинская область25F
Красноармейский пВарненский р-нЧелябинская область24E
Красногорский рпЕманжелинский р-нЧелябинская область35J
Красная горкаЧелябинск гЧелябинская область35J
Кременкуль сСосновский р-нЧелябинская область24E
Куваши сЧелябинск гЧелябинская область35J
Куса гКусинский р-нЧелябинская область35J
Кумысное пТроицкий р-нЧелябинская область37L
Кыштым гЧелябинская областьЧелябинская область25F
Ленинск пЧелябинск гЧелябинская область35J
Локомотивный пЧелябинск гЧелябинская область47M
Магнитогорск гЧелябинская областьЧелябинская область37L
Маук пКаслинский р-нЧелябинская область35J
Медведевка сКусинский р-нЧелябинская область35J
Межевой рпСаткинский р-нЧелябинская область37L
Миасс гЧелябинская областьЧелябинская область25F
Миньяр гЧелябинск гЧелябинская область47M
Мирный пКрасноармейский р-нЧелябинская область25F
МисяшЧебаркульский р-нЧелябинская область35J
Нагорный пСосновский р-нЧелябинская область35J
Новобурановка сАгаповский р-нЧелябинская область47M
Новогорный пОзерск гЧелябинская область35J
Новосинеглазово пгтЧелябинск гЧелябинская область24E
Новый Кременкуль пСосновский р-нЧелябинская область24E
Новый Урал пВарненский р-нЧелябинская область47M
Нязепетровск гНязепетровский р-нЧелябинская область37L
Озерный пКарталинский р-нЧелябинская область37L
Озерск гЧелябинская областьЧелябинская область35J
Октябрьский пКопейск гЧелябинская область24E
Первомайский рпКоркинский р-нЧелябинская область25F
Пласт гПластовский р-нЧелябинская область25F
ПотаниноКопейск гЧелябинская область24E
Пугачевский пЧебаркульский р-нЧелябинская область35J
Роза рпКоркинский р-нЧелябинская область24E
Рощино пСосновский р-нЧелябинская область24E
Рудничное пСаткинский р-нЧелябинская область37L
Саргазы пСосновский р-нЧелябинская область35J
Сатка гСаткинский р-нЧелябинская область35J
Сенной пКарталинский р-нЧелябинская область47M
Сим гАшинский р-нЧелябинская область37L
Синеглазово сКопейск гЧелябинская область24E
Смеловский пВерхнеуральский р-нЧелябинская область47M
Смолино пЧелябинск гЧелябинская область24E
Смородинка сМиасс гЧелябинская область37L
Снежинск гЧелябинская областьЧелябинская область25F
Сосновка пЧелябинск гЧелябинская область24E
СтарокамышинскКопейск гЧелябинская область24E
Сулея рпСаткинский р-нЧелябинская область37L
Таловка дТаловка дЧелябинская область24E
Тимирязевский пЧебаркульский р-нЧелябинская область37L
Травники сЧебаркульский р-нЧелябинская область37L
Трехгорный гЧелябинская областьЧелябинская область35J
Троицк гТроицкий р-нЧелябинская область25F
Тургояк пМиасс гЧелябинская область35J
Тюбук сКаслинский р-нЧелябинская область37L
Увельский пУвельский р-нЧелябинская область25F
Усть-Катав гЧелябинская областьЧелябинская область37L
Федоровка пгтЧелябинск гЧелябинская область24E
Филимоново сЧебаркульский р-нЧелябинская область37L
Хребет ж/д_стМиасс гЧелябинская область37L
Хуторки пМагнитогорск гЧелябинская область47M
Чебаркуль гЧебаркульский р-нЧелябинская область25F
Чесма сЧесменский р-нЧелябинская область37L
Чулковка пСаткинский р-нЧелябинская область37L
Чурилово пЧелябинск гЧелябинская область24E
Шагол пЧелябинск гЧелябинская область24E
Шершни пЧелябинск гЧелябинская область24E
Южноуральск гЧелябинская областьЧелябинская область25F
Юрюзань гКатав-Ивановский р-нЧелябинская область37L
Курган гКурганская областьКурганская область35C
Альменево сАльменевский р-нКурганская область58M
Балки пКетовский р-нКурганская область46F
Бараба сКетовский р-нКурганская область47F
Белозерское сБелозерский р-нКурганская область47F
Белый Яр дКетовский р-нКурганская область46F
Большое Чаусово сКетовский р-нКурганская область46F
Боровлянка сПритобольный р-нКурганская область57J
Брылино сКаргапольский р-нКурганская область57J
Варгаши рпВаргашинский р-нКурганская область47F
Введенское сКетовский р-нКурганская область46F
Глинки сКурган гКурганская область46F
Глядянское сПритобольный р-нКурганская область57J
Далматово гДалматовский р-нКурганская область47F
Деулина дКаргапольский р-нКурганская область47F
Зайково сКурган гКурганская область46F
Заозерный пКурган гКурганская область46F
Звериноголовское сЗвериноголовский р-нКурганская область58L
Зырянка пЮргамышский р-нКурганская область47F
Иковка сКетовский р-нКурганская область47F
Каргаполье пКаргапольский р-нКурганская область57J
Катайск гКатайский р-нКурганская область58M
Каширино сКетовский р-нКурганская область47F
Керамзитовый пгтКурган гКурганская область46F
Кетово сКетовский р-нКурганская область46F
Козлово дКетовский р-нКурганская область47F
Колесниково сКетовский р-нКурганская область46F
Колташево сКетовский р-нКурганская область46F
Красный Октябрь рпКаргапольский р-нКурганская область57J
Красный Уралец сЮргамышский р-нКурганская область57J
Куртамыш гКуртамышский р-нКурганская область58L
Лебяжье рпЛебяжьевский р-нКурганская область58L
Логовушка пКетовский р-нКурганская область46F
Лукино дКетовский р-нКурганская область46F
Макушино гМакушинский р-нКурганская область58L
Малое Чаусово сКетовский р-нКурганская область46F
Межборное сПритобольный р-нКурганская область57J
Митино сКетовский р-нКурганская область47F
Мишкино рпМишкинский р-нКурганская область57J
Мокроусово сМокроусовский р-нКурганская область58M
Нагорское сПритобольный р-нКурганская область47F
Нефтяников пКетовский р-нКурганская область46F
Новый Мир пЮргамышский р-нКурганская область57J
Петухово гПетуховский р-нКурганская область58M
Плановый пЩучанский р-нКурганская область58M
Половинное сПоловинский р-нКурганская область58L
Придорожный пКетовский р-нКурганская область46F
Просвет стКетовский р-нКурганская область46F
Пушкино сКуртамышский р-нКурганская область57J
Раскатиха сПритобольный р-нКурганская область47F
Редькино дБелозерский р-нКурганская область46F
Садовое сКетовский р-нКурганская область47F
Смолино пКурган гКурганская область46F
Сосновка сКаргапольский р-нКурганская область57J
Становое сЦелинный р-нКурганская область47F
Старый Просвет пКетовский р-нКурганская область46F
Сумки сПоловинский р-нКурганская область57J
Сычево сКетовский р-нКурганская область46F
Теплый Стан пКурган гКурганская область46F
Тополя мкрКурган гКурганская область46F
Увал пКурган гКурганская область46F
Уксянское сДалматовский р-нКурганская область58M
Утятское сПритобольный р-нКурганская область47F
Чаши сКаргапольский р-нКурганская область57J
Чашинский пКетовский р-нКурганская область47F
Черемухово пКурган гКурганская область46F
Чернякова дШадринский р-нКурганская область57J
Чимеево дБелозерский р-нКурганская область58L
Чинеево сЮргамышский р-нКурганская область47F
Чистоозерье дБольшереченский р-нКурганская область58M
Чистопрудный пКетовский р-нКурганская область46F
Шадринск гКурганская областьКурганская область58L
Шкодинское дКетовский р-нКурганская область46F
Шмаково сКетовский р-нКурганская область47F
Шумиха гШумихинский р-нКурганская область58M
Щучье гЩучанский р-нКурганская область58M
Юргамыш рпЮргамышский р-нКурганская область57J
Якутск Саха Якутия РеспубликаСаха Якутия Республика45K
Айхал пгтМирнинский уСаха Якутия Республика814U
Алдан гАлданский уСаха Якутия Республика59U
Вилюйск гВилюйский уСаха Якутия Республика814U
Витим пгтЛенский уСаха Якутия Республика810U
Жатай пЯкутск гСаха Якутия Республика46S
Кангалассы пЯкутск гСаха Якутия Республика46S
Ленск гЛенский уСаха Якутия Республика814U
Марха пЯкутск гСаха Якутия Республика46S
Мирный гМирнинский уСаха Якутия Республика814U
Нерюнгри гСаха Якутия РеспубликаСаха Якутия Республика814U
Нижний Куранах пгтАлданский уСаха Якутия Республика810U
Олекминск гОлекминский уСаха Якутия Республика814U
Среднеколымск гСреднеколымский уСаха Якутия Республика814U
Табага сЯкутск гСаха Якутия Республика46S
Тикси 1-й пгтБулунский уСаха Якутия Республика814U
Тикси 3-й пгтБулунский уСаха Якутия Республика810U
Удачный гМирнинский уСаха Якутия Республика810U
Усть-Нера пгтОймяконский уСаха Якутия Республика810U
Хани пгтНерюнгри гСаха Якутия Республика810U
Хатассы сЯкутск гСаха Якутия Республика46S
Хонуу сМомский Национальный уСаха Якутия Республика810U
Чернышевский пгтМирнинский уСаха Якутия Республика810U
Ярославль гЯрославская областьЯрославская область23A
Бегоулево дЯрославский р-нЯрославская область24B
Бекренево дЯрославский р-нЯрославская область24B
Большое Село сБольшесельский р-нЯрославская область35D
Борисоглебский пБорисоглебский р-нЯрославская область35D
Борок пНекоузский р-нЯрославская область35D
Брейтово сБрейтовский р-нЯрославская область35D
Гаврилов-Ям гГаврилов-Ямский р-нЯрославская область24D
Данилов гДаниловский р-нЯрославская область36D
Дубки пЯрославский р-нЯрославская область24D
Ермолово дЯрославский р-нЯрославская область24B
Ивняки пЯрославский р-нЯрославская область24B
Искра Октября пРыбинский р-нЯрославская область35D
Карачиха пЯрославский р-нЯрославская область24B
Константиновский пТутаевский р-нЯрославская область24D
Корюково дЯрославский р-нЯрославская область24B
Красные Ткачи рпЯрославский р-нЯрославская область24D
Красный Бор дЯрославский р-нЯрославская область24B
Крюково дТутаевский р-нЯрославская область24D
Кузнечиха дЯрославский р-нЯрославская область24B
Любим гЛюбимский р-нЯрославская область36M
Мышкин гМышкинский р-нЯрославская область35D
Нагорный пЯрославский р-нЯрославская область24B
Некрасовское пНекрасовский р-нЯрославская область24D
Октябрьский пРыбинский р-нЯрославская область24B
Останково дЛюбимский р-нЯрославская область36M
Переславль-Залесский гЯрославская областьЯрославская область35D
Петровское рпРостовский р-нЯрославская область36D
Пречистое пПервомайский р-нЯрославская область36M
Ростов гРостовский р-нЯрославская область24D
Рыбинск гРыбинский р-нЯрославская область24D
Семибратово рпРостовский р-нЯрославская область35D
Судоверфь пРыбинский р-нЯрославская область35D
Тенино дЯрославский р-нЯрославская область24B
Туношна сЯрославский р-нЯрославская область24D
Тутаев гТутаевский р-нЯрославская область24D
Углич гУгличский р-нЯрославская область35D
Шурскол сРостовский р-нЯрославская область35D
Щадрино дПервомайский р-нЯрославская область36M
Щедрино пЯрославский р-нЯрославская область23B